Черная магия и Руны

Взять кредит в банке

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Взять кредит в банке
« : 16 Апрель 2010, 23:19:07 »
 Ситуация такая-подруга купила квартиру и сейчас хочет делать ремонт,но "финансы поют романсы" и она обратилась в банк за кредитом, но ей отказали, не объяснив причины отказа.Сейчас будет пробовать в другом банке. Перед подачей документов думаю сделать оморочку,но  всвязи с кризисом и то что она не гражданка этой страны-этого будет мало я думаю.Что бы вы могли поссоветовать в этой ситуации,потому что если откажут 2раза можно забыть о кредитах на 5 лет.Хотелось бы сделать несколько ритуалов, что бы точно не отказали.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #1 : 16 Апрель 2010, 23:29:42 »
а что, так срочно ремонт надо делать, что кредит брать? по-моему, этот тот случай, когда лучше обойтись без магии.
мне в свое время помог степановский ритуал с платком. это когда три дня носишь платок под мышкой (я завязала его сверху, и приколола к плечевому срезу свитера булавкой, чтобы не съезжал), потом заговариваешь и перед подачей документов обтираешься. ищите в ее книгах.
правда, я еще какие-то ритуалы делала, все по теме "чтобы кредит (взаймы денег) дали". сейчас уже не вспомню.
получила ипотеку быстро и без проблем, хотя случай был почти безнадежный. но хочу добавить - денег мне было выдано ровно столько, чтобы купить квартиру и гараж. после уплаты всех счетов осталось у меня 300 евро... а потом работенку быстренько "подкинули", так что я выкрутилась. но ремонт пришлось деласть своими ручками. вот так оно действует...

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #2 : 16 Апрель 2010, 23:46:52 »
Т.к. книги Степановой у меня под рукой, приведу этот заговор. (он из книги «Заговоры сибирской целительницы-4», с. 47).

Носят три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя:
Господи, Боже мой Христос,
Мой ангел прошение принес.
Господь мой, Ты сказал:
«Просите и будет дано». Аминь»

Женщине просить в женский день, мужчине – в мужской.

(Женские дни: среда, пятница, суббота. Мужские – понедельник, вторник, четверг).

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Взять кредит в банке
« Ответ #3 : 17 Апрель 2010, 00:07:03 »
Так ведь, и спонсора можно таким способом найти. А не в кредит. Или я ошибаюсь?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #4 : 17 Апрель 2010, 00:19:04 »
Синильга, заголовок перед эти заговором у Степановой «Чтобы денег дали (взаймы, ссуду)».
Но кстати, не исключаю, что его можно применить и в других случаях, когда что-то просят.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #5 : 17 Апрель 2010, 02:12:02 »
Спасибо за помощь...Будем пробовать...Но тогда и оморочку надо белый вариант использовать.
Пусть почитает 3 дня на документы перед обращением в банк,
Furia у меня с ипотекой простой заговор на молодой месяц помог,после того как все банки отказали,остался только один ,в котором иностранцу даже счет было сложно открыть.Правда дали только стоимость квартиры,ни цента больше и не на тех условиях,что я хотела.А ремонт делать надо точно,квартира убитая,а платить бешеные деньги за аренду -так лучше кредит погашать.

Melusina,впринципе заговор на успех просящего,поэтому думаю с ним можно и премию или прибавочку к зарплате поклянчить ;D .Но для себя не буду делать(по крайней мере сейчас),мне сейчас другие "друзья" помогают с вражиной разобраться,не хочу силы обидеть.А подруга пускай пробует.
А может кто-нибудь знает чернокнижные заговоры или за счет своей силы?


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #6 : 17 Апрель 2010, 21:19:04 »
Furia у меня с ипотекой простой заговор на молодой месяц помог,после того как все банки отказали,остался только один ,в котором иностранцу даже счет было сложно открыть.Правда дали только стоимость квартиры,ни цента больше и не на тех условиях,что я хотела.
ну у меня условия тоже были не ахти, но дали. и тоже копеечка-в-копеечку. видимо, так работает этот заговор, что дают ровно столько, сколько нужно. а банки со мной даже и разговаривать не хотели, так что...но нашлись контакты, все сделали. и даже по очень низкому проценту.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #7 : 31 Май 2010, 12:23:29 »
Sana, ну что - дали подруге кредит-то? интересно просто... в магическом смысле, конечно же.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #8 : 31 Май 2010, 13:20:50 »
а есть что то, но без христа и б.матери?
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #9 : 31 Май 2010, 22:17:32 »
а есть что то, но без христа и б.матери?
сама интересуюсь...оморочки в данном случае плохо подходят, так как обычно, сдаешь документы, и даже не знаешь кто и в какой организации их будет рассматривать, и когда...

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #10 : 31 Май 2010, 22:53:52 »
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в этом плане. Я пыталась взять кредит, но в нескольких банках отказали...  даже не пойму почему. И москвичка и работа хорошая...  все документы предоставила,  но прямо не везло. Они же не аргументируют на каком основании отказ:( вообщем кредит дали, только
после  того, как сделала руны на "неизбежный успех"  мне помогло.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #11 : 31 Май 2010, 23:46:48 »
дали, только после  того, как сделала руны на "неизбежный успех"  мне помогло.
спасибо за то что делитесь опытом. а вы формулку нам сразу не покажете, какую делали. и как, на что?

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #12 : 01 Июнь 2010, 02:38:23 »
Нет,в кредите отказали,оморочки беленькие у меня не подействовали,я даже крошки от паски в документы подсыпала,но так как документы проходят не через одни руки ,видимо нужно подходить совсем по-другому к этому вопросу,Думаю попробовать паучка на исполнение желания,Как Вы думаете?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #13 : 01 Июнь 2010, 12:18:45 »
Sana, паучок действенный, но обязательно надо оговаривать сроки, в которые должно исполниться. иначе может и через 3 года сбыться - когда будет уже не надо.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Взять кредит в банке
« Ответ #14 : 01 Июнь 2010, 17:31:59 »
дали, только после  того, как сделала руны на "неизбежный успех"  мне помогло.
спасибо за то что делитесь опытом. а вы формулку нам сразу не покажете, какую делали. и как, на что?

Картинка не вставляется:( Вязанка Тейваз-Райдо, мне помогло, надеюсь кому нужно тоже поможет:) Вот попробуйте посмотреть здесь. там картинка тоже есть http://runes.upperwood.ru/

Оговаривала, чтобы дали согласие на кредит и чтобы не было никаких препятствий в получении кредита. Еще оговаривала срок, так как мне нужно был срочно, мне позвонили в этот же день. Это самый удачный мой опыт работы с рунами:) Обычно , когда я решаю другие свои проблемы, то жду дольше:)) Удачи всем!



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status