Черная магия и Руны

Уничтожение некропривязки с подклада.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2015, 22:24:17 »
Уважаемый Практик, только некро с подклада устраняет?
Не только.
Тут нужно смотреть по ситуации и диагностике, что он все таки сможет выжечь кроме некро.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2015, 14:40:47 »
Можно я ещё Вас помучаю вопросами?  ;D
А беса сможет убрать (вопрос теоретически или другого частного случая)? Если сжигать предмет, то и программа будет уничтожаться? Ведь 2-й раз вещи не будет.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #32 : 27 Октябрь 2015, 21:19:44 »
Packtick13, когда я себе ставлю чистки всегда меня преследуют сильно кричащие вороны, даже когда чистку ставлю в 12 часов ночи. Может это глупый вопрос, но можно объяснить, что это обозначает?
И теперь по ставу, у меня в квартире много подкладов. Моя свекровь на протяжении больше 30 лет подливала на постельное белье на мои вещи ,какую то ярко желтую воду.Пятна эти вывести невозможно. Много лет я не могла понять откуда эти пятна берутся пока ее не застала, когда она с бутылочки лила на мой новый белый свитер.Она молча развернулась и убежала и после этого ее в дом не пускаю. Вещи которые она обливала я уже выбросила,но  под входной дверью периодически появляется лужа с желтой водой. Как в моей ситуации можно использовать Ваш став, когда самого предмета сейчас нет. С уважением.

Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #33 : 18 Январь 2016, 08:15:43 »
Уважаемый Pracktick13,возможно ли этим ставом сжечь связь между подкладом и сущностью.Специалист,который нашел у меня подклад(книга)сказал мне просто его выбросить,тогда я еще не понимала,что это был тупой поступок.Можно ли,допустим,нанести став между огурцами(1-й-сущ,а 2-й-подклад)и обговорить,что уничтожается связь между подкладом и сущностью.

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #34 : 12 Июнь 2017, 00:48:44 »
ну почему, например ритуал со свечей от Сэма и Прозерпины - наносятся руны и сжигается - подклады нейтрализуются, даже если не знаешь где они, просто программа уходит.

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста какой именно "ритуал со свечей от Сэма и Прозерпины" Вы имели ввиду?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #35 : 22 Июль 2017, 03:54:35 »
Как в моей ситуации можно использовать Ваш став, когда самого предмета сейчас нет. С уважением.
Никак.
Уважаемый Pracktick13,возможно ли этим ставом сжечь связь между подкладом и сущностью.Специалист,который нашел у меня подклад(книга)сказал мне просто его выбросить,тогда я еще не понимала,что это был тупой поступок.Можно ли,допустим,нанести став между огурцами(1-й-сущ,а 2-й-подклад)и обговорить,что уничтожается связь между подкладом и сущностью.
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #36 : 22 Июль 2017, 22:48:42 »
Пожалуйста, обновите картинку става.
Хочешь летать - расти крылья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status