Черная магия и Руны

Уничтожение некропривязки с подклада.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Став на уничтожение некропривязки с подклада.

Состав:
3 Халагаза+6 Наутизов
Райдо+Наутиз (Изгоняющий)
Квеорты+Наутиз
Турисаз+Соуло

Применение:
Активация огнем. Не советую оставлять вещь,даже если и дорогая,но если хотите- можете нарисовать на свече и "прожарить" вещицу. А так: в коробку,на ней став и сжигаете.
Ситуация:
Взялись за женщину буквально месяц-полтора назад.На женщине была некропривязка около 7(!!!) лет. Диагностика всегда 7 чакру показывала.Долго чистили, эффект неделя-полтары и он назад возвращается. И ловушки ставили,и защиты- 0 эмоций. Он только слабел,но продолжал цепляться. Долго диагностировал и увидел,что есть привязка( платки). Благо знали кто ей его подцепил. Оказывается,что она этот платок носила на голове( порчельница ей сказала,что это "от головных болей",отсюда и 7 чакра).
Уничтожали подклад. Когда происходили действия слышали истошные вздохи и хрипы,а над нами кричали летающие вороны. Короче фильм ужасов какой-то ;D Как итог диагностика показала,что мертвяк пошел обратно к своей отправительнице(избитый-побитый). К пострадавшей не вернулся и не вернется ни под каким предлогом,уж сильно его покромсали(источник-диагностика).Я результатом доволен.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #1 : 16 Март 2014, 18:03:07 »
N/t этот став используется только если знаешь точно,что за подклад?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #2 : 16 Март 2014, 18:09:08 »
N/t этот став используется только если знаешь точно,что за подклад?
Ну да. Нельзя ментально же подклад уничтожить.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #3 : 16 Март 2014, 22:34:49 »
ну почему, например ритуал со свечей от Сэма и Прозерпины - наносятся руны и сжигается - подклады нейтрализуются, даже если не знаешь где они, просто программа уходит.
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #4 : 17 Март 2014, 04:10:34 »
ну почему, например ритуал со свечей от Сэма и Прозерпины - наносятся руны и сжигается - подклады нейтрализуются, даже если не знаешь где они, просто программа уходит.
Не тестировал так.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #5 : 17 Март 2014, 17:31:11 »
А я все равно не очень поняла насчет коробки ??? допустим у меня к ложкам привязан, или к ножам, или зеркалу - мне что тогда делать? Положить все это добро в коробку, на коробку нанести став и сжечь? ножами/ложками потом можно пользоваться? Или наносить став на ложку(нож? :o ) и держать над огнем - не очень понятно как-то. И посоветуйте, как лучше поступить, если все-таки не уверен, т.е. есть какие-то ср-ва защиты из-за которых он не уходит, а постоянно возвращается. Может быть просто нанести на лист бумаги с оговором, что отсекает все некропривязки, изгоняет сущей из дома и его жителей и поставить сверху свечу, чтобы сгорел вместе с ней - так попробовать?
Если на себя нанести - подселенца изгонит?
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #6 : 17 Март 2014, 17:54:33 »
А я все равно не очень поняла насчет коробки ??? допустим у меня к ложкам привязан, или к ножам, или зеркалу - мне что тогда делать? Положить все это добро в коробку, на коробку нанести став и сжечь? ножами/ложками потом можно пользоваться? Или наносить став на ложку(нож? :o ) и держать над огнем - не очень понятно как-то. И посоветуйте, как лучше поступить, если все-таки не уверен, т.е. есть какие-то ср-ва защиты из-за которых он не уходит, а постоянно возвращается. Может быть просто нанести на лист бумаги с оговором, что отсекает все некропривязки, изгоняет сущей из дома и его жителей и поставить сверху свечу, чтобы сгорел вместе с ней - так попробовать?
Если на себя нанести - подселенца изгонит?
Ложки\ножи\зеркало- рисуете на них став и прожигаете,либо пишите на свече став и прожигаете. Хорошо использовать с печью: рисуете на предмете и на раскаленные угли.
Я сделал став,т.к мне нужно было убрать некропривязку с предмета. Диагностируйте можно ли на себя\нельзя. Я описал условия тестирования.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #7 : 07 Апрель 2014, 08:01:55 »
Как быть, если есть подклад в виде "подарка"- браслет-но неизвестно есть ли на нем некропривязка или на нем что-то другое, как поступить? То, что был через него негатив наведен, сомнений нет. Что сделать с этим предметом? 

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #8 : 07 Апрель 2014, 10:43:00 »
Как быть, если есть подклад в виде "подарка"- браслет-но неизвестно есть ли на нем некропривязка или на нем что-то другое, как поступить? То, что был через него негатив наведен, сомнений нет. Что сделать с этим предметом?
Наносите на браслет и прожигайте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #9 : 07 Апрель 2014, 12:48:20 »
Как это сделать, если формула трехстрочная, а там один ряд очень мелких страз, простите, если туплю..

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #10 : 09 Апрель 2014, 09:51:01 »
Нашла под подоконником -спрятанную в утеплитель- аккуратно срезанную прядь седых волос, думаю, что подклад с покойника. На саму прядь формулу не нанести, можно ли завернуть её в бумагу, на которую нанесена Ваша РФ и потом сжечь?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #11 : 09 Апрель 2014, 10:36:06 »
Нашла под подоконником -спрятанную в утеплитель- аккуратно срезанную прядь седых волос, думаю, что подклад с покойника. На саму прядь формулу не нанести, можно ли завернуть её в бумагу, на которую нанесена Ваша РФ и потом сжечь?
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #12 : 17 Май 2014, 20:00:20 »
ну почему, например ритуал со свечей от Сэма и Прозерпины - наносятся руны и сжигается - подклады нейтрализуются, даже если не знаешь где они, просто программа уходит.

Какой именно вы имеете ввиду ритуал?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #13 : 11 Июль 2014, 12:06:30 »
Попробую на зеркало-осталась некропривязка на нем. Оно большое и думаю после нанесения формул отжечь свечей. Попробую, а то влияет и сосет энергию, как только мимо проходишь.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Уничтожение некропривязки с подклада.
« Ответ #14 : 11 Июль 2014, 12:08:57 »
Простой отжиг свечей ничего не дал-нуль результата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status