Черная магия и Руны

Очищение колоды карт

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #30 : 18 Июнь 2021, 15:56:46 »
Тоже не вижу для себя смысла чистить карты (но я, правда, для клиентов и не гадаю, только близким иногда). Даю им отдохнуть периодически, причем без каких-либо обрядов, просто не трогаю конкретную колоду некоторое время.
"Тьма <...> накрыла ненавидимый прокуратором город"

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2021, 22:24:03 »
Доброго времени) никогда не чистила колоды. Только заряжаю. Все по интуиции. Иногда на лунный свет выкладываю, иногда на солнечные лучи, в определенные дни конечно, иногда на камни свои кладу, с которыми медитирую. На день-два. Камни с мест силы. А один раз, тоже по интуиции, с собой взяла в поездку на место силы и выложила там на скалах, пока медитировала. Тут ещё были вопросы по поводу карт с рук и игральных. Ситуации всякие бывают в жизни. Никогда не заморачивалась. На любых отвечу на вопрос. Лет пять назад на отдыхе в Турции официант увидел колоду игральных карт у нас на столе, а они реально были игральные. Спросил: гадаете? Я взяла колоду, договорилась с ней и сделала расклад. Рассказала ему про его бывшую жену, больную мать, новую пассию, детей и раздел имущества. Он чуть посуду не разбил))) мы пообедали за его счёт. У меня так вот происходит диалог с картами.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Ametist_22

  • ***
  • 226
  • 16
  • Мяу
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2023, 16:59:43 »
Тема забыта, но выложу свой опыт. У меня было, что и карты что то не то начинали говорить и руны также, это после того как руны у меня потерялись (то есть одна выпала), я ее изо рта ребенка достала)) После чистки и активации руны начали говорить, тоже самое с картами, их тоже взял ребенок, начал картинки рассматривать, это было позовчера и вот я сделала расклад, а он совсем не складывается, то есть это даже видно что карты говорят не то.

Чистила я солью, затем активировала стихями, живу в частном доме, поэтому землю я взяла на участке в тарелку положила, потом воду я в стакан налила, свечу поставила, а ветер служил как стихия воздуха (на улице делала). Стихии поставляла по сторонам карт, карты в середине. Свеча догорает - все, благодарю стихии и убираю.

Еще заряжала их энергией солнца и луны. Ложила их на солнышко и под лунным светом)

Говорят потом отлично после этих манипуляций.

Мое мнение что карты все же надо переодически чистить и активировать заново, если они побывали в чужих руках, или во рту ребенка ))

Ну и с покупкой новых тоже конечно, может мои предрассудки, но мне кажется если не провести такие ритуалы для карт, то эгрегор карт не захочет с вами общаться)
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #33 : 19 Февраль 2024, 18:59:03 »
Здравствуйте

Я чищу карты примерно раз в месяц, кладу в соль чтобы соль их полностью покрывала на сутки, но заметил такую тенденцию. Примерно через 2 месяца чистка карт не помогает, надо покупать новую колоду, то есть колоды приходится менять каждые 2 месяца. Гадаю часто, каждый день, может поэтому
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status