Черная магия и Руны

Очищение колоды карт

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2016, 06:21:29 »
Никак и никогда не чищу карты.
Новые клиенты приходят ко мне с новой колодой, которую с собой забирают потом. Старые - свою колоду хранят и мне её приносят, на ней и делаю расклады.
Свои личные колоды держу для своих и для себя.
Изношенные либо закапываю в землю, либо сжигаю.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #16 : 21 Январь 2017, 02:49:27 »
Доброй ночи. Можно положить в местечко, где хранятся карты, соль в мешочке (желательно крупную), она стягивает в себя весь негатив, усталость и тд...  ;)

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #17 : 15 Март 2017, 23:55:33 »
Доброй ночи. Можно положить в местечко, где хранятся карты, соль в мешочке (желательно крупную), она стягивает в себя весь негатив, усталость и тд...  ;)
доброй ночи вам,чистка солью это ваг метод чистки карт?просто хотела узнать и тоже про соль подумала,но ни разу не чистила,было такое женщина практик подердаоа мои карты и все они перестали работать вобше..после этого я думаю как их чистить

Ваше величество, просьба проверять текст перед отправкой. О вашу абракадабру можно глаза сломать. Буду удалять.
Модератор Kotey

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #18 : 05 Апрель 2017, 19:29:36 »
Время от времени можно  "заряжать" : на ночь,  каждая  карта выкладывается лицом вверх. Всё.) Когда карты изнашиваются, их надо сжечь. 
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #19 : 16 Апрель 2017, 23:12:04 »
Вот еще до таро, в юнности я  гадала на обычных картах, главное условие чтобы на них ни разу не играли, а лучшим очищением чтобы на них посидела невинная душа т.е. ребенок. Потом сказать "Карты, карты вас здесь 52 (54) карты все вы здесь жены и мужья , отцы и матери, родители и дети, свекрови и свекры, тещи и тести , кумы и кумовья, золовки, снохи и девери, невестки и зятья, друзья и вророги, полюбовники и полюбовницы, простой люд и бояре, служивые, князья и прочие государе, всю правду скажите ничего не утаите. Кого не назвала, то на землю упало и на место встало. Как сказала, так тому и быть. слова моего никому не изменить. Аминь. Кстати, весьма рабочий деревенский способ.
Время от времени можно  "заряжать" : на ночь,  каждая  карта выкладывается лицом вверх. Всё.) Когда карты изнашиваются, их надо сжечь. 
Заряжают выкладывая колоду ночью на подоконник в полнолуние ( рубашкой вверх) и сказать "Как луна полна, так и колода моя правдой полна, все увижу, все услышу, все узнаю, все карты раскрою ничего не от меня не скрыть ничего не утаить. Как сказала как тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь"
Можно сжечь, а можно и в землю закопать. Хотя, у мамы лежат колоды обеих моих бабушек и они очень точные,  и рабочие хотя и потертые. Когда надо что-то уточнить, очень помогают, не врут.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2017, 15:36:24 »
Можно ли делать расклад на играной колоде,если её предварительно почистить,или все же  такие карты не будут говорить правду?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2017, 22:19:24 »
Можно ли делать расклад на играной колоде,если её предварительно почистить,или все же  такие карты не будут говорить правду?

Нет. Такими картами нельзя гадать. Купите новую колоду и используйте только для прорицания, а не для карточных игр.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2017, 16:24:28 »
Marushka13, а как вы конкретно подкармливаете колоду медом, хочу попробовать.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #23 : 14 Июнь 2019, 23:24:45 »
Доброй ночи, Уважаемые Практики! Скажите, пожалуйста, а как отражается на ребенке, если он посидит на картах? Он получает негатив от карт,раз они через него очищаются? Я слышала, что нецелованная должна сидеть на картах перед гаданием,тогда они будут говорить правду.Буду очень благодарна всем ответам. +++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #24 : 11 Август 2019, 16:27:57 »
Так много разных мнений по поводу  того, чистить карты или нет. Я не чищу  свои карты, наоборот, считаю, что чем чаще я ими пользуюсь то тем более информативными они становятся. Карты это всего лишь инструмент мантики, такой же как руны, камни и прочее. Если у человека хорошо налажен контакт он может прорицать на чем угодно, хоть на бельевых прищепках  :)
У меня знакомая великолепно видит через камни, причем камни  нее самые обычные, разные по форме и по цвету, но там никаких надписей и букв нет. Что и как  она видит знает только она. Мое имхо, карты должны впитать энергетику владельца чтобы действовать с ним в унисон  и никакие чистки здесь не нужны.

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #25 : 07 Февраль 2021, 16:12:56 »
Скажите можно ли брать карты не в магазине( я имею ввиду с рук) продавец клянется что они не использовались, новые.
Но я слышал что можно хорошо отгрести , есть ритуалы с колодами, которые таким образом скидывают.Вопрос собственно такого плана - купить колоду с рук, спросить ее , почистить и пользовать? есть ли очистки для таких колод( если есть на них негатив).скажите кто знает,

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #26 : 07 Февраль 2021, 18:45:36 »
Скажите можно ли брать карты не в магазине( я имею ввиду с рук) продавец клянется что они не использовались, новые.
Но я слышал что можно хорошо отгрести , есть ритуалы с колодами, которые таким образом скидывают.Вопрос собственно такого плана - купить колоду с рук, спросить ее , почистить и пользовать? есть ли очистки для таких колод( если есть на них негатив).скажите кто знает,
На карты можно сделать очень многое. Зачем вам брать в руки грязную.колоду например с перекладом? Там уже чисткой колоды не обойтись, вы уже взяли в руку программу если такая там была. Либо просмотрите по фото чистая колода или нет либо не экономьте эти 10-20% стоимости на которые с рук дешевле и купите свою и новую. Иногда овчинка и вычинки не стоит. Но все индивидуально.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #27 : 08 Февраль 2021, 21:59:17 »
Скажите можно ли брать карты не в магазине( я имею ввиду с рук) продавец клянется что они не использовались, новые.
Но я слышал что можно хорошо отгрести , есть ритуалы с колодами, которые таким образом скидывают.Вопрос собственно такого плана - купить колоду с рук, спросить ее , почистить и пользовать? есть ли очистки для таких колод( если есть на них негатив).скажите кто знает,

можно брать
не все вокруг против вас и хотят навредить

Re: Очищение колоды карт
« Ответ #28 : 08 Февраль 2021, 22:57:39 »
Скажите можно ли брать карты не в магазине( я имею ввиду с рук) продавец клянется что они не использовались, новые.
Но я слышал что можно хорошо отгрести , есть ритуалы с колодами, которые таким образом скидывают.Вопрос собственно такого плана - купить колоду с рук, спросить ее , почистить и пользовать? есть ли очистки для таких колод( если есть на них негатив).скажите кто знает,
Добра! Если  владеете мантикой,то посмотрите колоду на  предмет негатива. До покупки естественно. Мне кажется,это разумный выход из ситуации.
Сама недавно купила редкую колоду,  мало того что с рук купила,так мне ее еще из другой страны везли,сейчас их просто  не печатают. Умом понимаю,что может быть и не стоило бы так делать,но я ее как увидела,то сразу влюбилась в нее с первого взгляда. В соли подержала 3 дня и все нормально  :)
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Очищение колоды карт
« Ответ #29 : 08 Февраль 2021, 23:05:02 »
Я чищу карты несколько раз в год, когда чувствую что начинают врать или я не могу считать нужную информацию. Зато потом все как по маслу работает, как будто впервые взяла колоду.

Было такое что подарили колоду Таро, но не моя по прорисовке. Она в итоге перешла к родственнице, колода без негатива. У неё хорошо работа пошла с данными картами. Я больше люблю темные колоды и оракулы.

Но тут больше по ощущениям как колода работает
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status