Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

smayda

  • *
  • 11
  • 1
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #90 : 21 Март 2015, 10:56:25 »
поставила себе став с оговором отмены лишнего веса за небольшой промежуток времени (количество веса тоже указала, веса много, времени мало:) ровно на следующий день, до этого абсолютно здоровая, свалилась с воспалением легких. мощно заработал, ничего не скажешь) сняла через сутки, за время лечения тем не менее потеряла кило 3. рабочий 100%

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #91 : 01 Май 2015, 20:16:37 »
Как вы считаете,подойдет ли для поступления в ВУЗ?

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #92 : 15 Май 2015, 20:33:47 »
Доброго времени суток! И все таки, если сам упражнялся в порчах на смерть, можно ли потом применять данный став на себе?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #93 : 11 Сентябрь 2015, 04:31:04 »
Очень заинтересовала возможность брака. А в случае,если у меня есть конкретная кандидатура,этот став подойдет?
Скажите пожалуйста использовали ли этот став в целях брака? Каков результат?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #94 : 15 Сентябрь 2015, 09:47:40 »
Доброго времени суток! И все таки, если сам упражнялся в порчах на смерть, можно ли потом применять данный став на себе?
Да почему нельзя то, снимает то порчу с вас. Вы же на себя наносите. А если вы вообще используете этот став в другом направление при чем тут порча на смерть. Я так понимаю что снять порчу это одно из направлений этого става.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #95 : 15 Сентябрь 2015, 12:38:02 »
Добрый день. Увидела руностав и вспомнила с чего начинала. Интересно у меня получилось. Примерно год назад нанесла став с оговором, чтоб ситуация с моим мужчиной привела к какому-нибудь результату. Все замуж за него собиралась. В итоге разошлись с ним мирно буквально в течении месяца. Спокойно без стрессов пережила этот период. Недавно встретились- у него такая ж... в жизни. Замечательно став сработал. Отвел от меня проблемы. Конечно нельзя радоваться чужим неприятностям, но в жизни все становится на свои места, хотя снача мы этого не понимаем. Благо дарю за  работу става.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #96 : 21 Сентябрь 2015, 22:10:06 »
Интересно, а порчу на интимную сферу может убрать? Диагностика молчит...

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #97 : 21 Сентябрь 2015, 23:24:20 »
Данный став  помог мне при проблемах со здоровьем.
До него много ставов использовала, но этот дал улучшение уже на второй день. Оговор был краткий и конкретный, без частицы " не".
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #98 : 17 Октябрь 2015, 17:04:27 »
Рабочий, но приходится платить, причем в прямом смысле.
Оговор был, избавиться от прыщей, я подумала, что сами пропадут несколько маленьких прыщиков и будет всё отлично. Но их становилось всё больше, они ужасно болели,пытаясь их убрать, сожгла кожу и потом, когда было уже не в могату, я вспомнила, что дома есть аппарат, который и от прыщей избавляет, но им Пересушила кожу и пришлось покупать масла и для очищения кожи, тоже поменяла средства. В итоге, прыщи, те что были, вылечила. А без помощи рун, от них до сих пор были бы пятна. Излечение, через обострение.

Dikni

  • *****
  • 2517
  • 281
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #99 : 20 Октябрь 2015, 08:22:44 »
Подскажите, этим ставом можно только одну порчу за один раз снять ил можно включить снять и другой негатив (порча на одну сферу + проклятье)?    И еще такой момент: я так понимаю срок действия става указывать конкретный, по диагностике или до результата? 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #100 : 20 Октябрь 2015, 09:15:14 »
Начала пользоваться этим руноставом не так давно,но уже могу сказать что с некоторыми поставленными задачами(делала для улучшения кожи лица,в целом улучшения кожи тела) справляется,в общем процесс идёт и это заметно!!!С задачей в изменении личной жизни пока глухо)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #101 : 20 Октябрь 2015, 20:03:34 »
Начала пользоваться этим руноставом не так давно,но уже могу сказать что с некоторыми поставленными задачами(делала для улучшения кожи лица,в целом улучшения кожи тела) справляется,в общем процесс идёт и это заметно!!!С задачей в изменении личной жизни пока глухо)
Поделитесь пожалуйста оговором! Благодарю заранее. Задача стоит также, только вот в мыслях ступор полный
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #102 : 20 Октябрь 2015, 22:30:25 »
Поделитесь пожалуйста оговором! Благодарю заранее. Задача стоит также, только вот в мыслях ступор полный
На улучшение кожи брала оговор из первых постов этой темы,просто без особых заморочек-ДРС работает на ускорение обменных процессов кожи моего лица, на улучшение общего состояния кожи, на улучшение цвета лица, убирает (перечисляйте, если есть что убрать - морщинки,прыщики, раздражение, п.пятна, веснушки)..И на привлечение спутника) в свою жизнь то же экспромт..На лицо и кожу работает,а вот в личной жизни тишина.Нашла в лаборатории Dante обсуждение этого става,автор больше рекомендует как чистку,обсуждений там много и отзывы на 100% рабочий!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1879
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #103 : 06 Ноябрь 2015, 23:55:20 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, те, кто пользовался данным ставом - имеет ли значение в какой последовательности и каком направлении чертить здесь руны или без разницы? Все-таки хотелось бы понять весь состав става.
В центральной позиции - то ли Иса, по бокам зеркальные Кены, то ли нортумбрийская GER.. 
Меня здесь больше нет.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #104 : 07 Ноябрь 2015, 15:09:09 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, те, кто пользовался данным ставом - имеет ли значение в какой последовательности и каком направлении чертить здесь руны или без разницы? Все-таки хотелось бы понять весь состав става.
В центральной позиции - то ли Иса, по бокам зеркальные Кены, то ли нортумбрийская GER..
автор в своей лаборатории не даёт набора рун..как бы его не просили...вот  его описание-Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.

Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова.

Изначально став разрабатывался для обновления кожи, в том числе лица. В этом случае он наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: Сначала наносится центральная руна, которая расположена несколько выше остальных,  затем боковые зеркальные Яры.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status