Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #45 : 11 Апрель 2014, 01:35:53 »
Если у меня несколько задач, понятно. что по отдельности наносить, но если первую нарисовала на подбородке, вторую через время то же на подбородок или уже в другое место?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #46 : 11 Апрель 2014, 13:34:50 »
На одну задачу один став. Можно каждый день ставить по новой задаче, если сил хватит  Я ставлю с разницей в неделю-две. Но если задача не сложная, например улучшение состояния кожи, то можно ее, а после на следующий день другую  посложней.


Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #47 : 16 Апрель 2014, 20:17:55 »
На работе есть завистливые и прикапывающиеся коллеги, в том числе часто любят пускать слухи про взятки , иногда конечно подарки бывают, как оговорить данный став в таком случае? "ДРС очищает меня от проблем на службе , посягательств на мои блага  и место , все презенты несут мне благополучие,все что посягает на мое место благополучие и свободу будет уничтожено.."

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #48 : 17 Апрель 2014, 02:41:35 »
доброго времени,простите никак не разобраться мне-есть несколько задач,берём одну,самую простую-наносим на подбородок и дублируем на тушку,через некоторое время,в зависимости от сложности уже поставленной задачи и от сложности следующей ставим вторую,так же наносим на подбородок и дублируем на тушку,а если первый став уже стёрся?что делать подрисовать?я тогда буду вся изрисована этим ставом)))или,может после того как сотрётся на теле став до выполнения задачи нанести его на фото или огурчик?или при дублировании на тело лучше оговорить что став работает до выполнения поставленной задачи,а если задача сложная и требует подновления?как тогда?простите если вопросы глупые,вроде не новичок,уж очень став приглянулся,как раз чтоб не перегружать себя можно все вопросы и проблемы одним ставом решить.Благодарю

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #49 : 18 Апрель 2014, 04:17:40 »
Убедительная просьба ко всем! Читайте внимательно первый пост! Там всё описано более, чем подробно. Также даны уточнения ниже в теме. Более писать и разжевывать одно и то же я не буду.


Оговоры к своим задачам составляйте без меня. Я не автор става, как не сложно догадаться. А всего лишь разместила тему в разделе Данте, так как самого мастера на нашем форуме нет.. 

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #50 : 18 Апрель 2014, 04:21:27 »
На работе есть завистливые и прикапывающиеся коллеги, в том числе часто любят пускать слухи про взятки , иногда конечно подарки бывают, как оговорить данный став в таком случае? "ДРС очищает меня от проблем на службе , посягательств на мои блага  и место , все презенты несут мне благополучие,все что посягает на мое место благополучие и свободу будет уничтожено.."

Коллеги-сплетники и проблемы - это не одно и то же. Ели из-за сплетен  у вас возникла проблема, например, вас уволили или завели уголовное дело о взятке - это проблема. Если о вас плохо говорят - то это лишь разговоры, а не проблемы.
Что конкретно, какие проблемы вы собрались вычищать?

Сплетникам рты затыкают другими ставами. На форуме много интересных работ такого формата, поищите.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #51 : 18 Апрель 2014, 07:10:16 »
вас уволили или завели уголовное дело о взятке
нет я как раз хочу предупредить данным ставом  возможные трудности , которых хвала Бесу пока нет, работа с затыком коллег ЧМ - но думаю , зависть в них все равно бродит,хочу сделать защитным данный став по сему вопросу.


Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #52 : 18 Апрель 2014, 15:04:43 »
подскажите, а как его активировать? я обычно либо дыханием, либо огнем. но тут на подбородок себе не дыхнёшь, да и огнем себя палить не хочется)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #53 : 18 Апрель 2014, 16:15:22 »
подскажите, а как его активировать? я обычно либо дыханием, либо огнем. но тут на подбородок себе не дыхнёшь, да и огнем себя палить не хочется)
а зачем его активировать, вы же на себя его наносите, он автоматом активируется. Просто оговариваете то что вам надо и все
Не буди лихо, пока тихо....

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #54 : 18 Апрель 2014, 22:25:09 »
нет я как раз хочу предупредить данным ставом  возможные трудности , которых хвала Бесу пока нет, работа с затыком коллег ЧМ - но думаю , зависть в них все равно бродит,хочу сделать защитным данный став по сему вопросу.

"От врагов и злых языков" Лины отлично затыкает рты и предотвращает возможные трудности

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #55 : 17 Май 2014, 17:18:17 »
у меня не сработал данный став,увы. :-\
С уважением...

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #56 : 18 Май 2014, 19:20:09 »
у меня не сработал данный став,увы. :-\

А что хотели от него? Может мало времени прошло, может задача слишком сложная, долговременная?  Что став рабочий - это тыща процентов. Срабатывает очень быстро и как нужно.
 

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #57 : 19 Май 2014, 01:47:32 »
А что хотели от него? Может мало времени прошло, может задача слишком сложная, долговременная?  Что став рабочий - это тыща процентов. Срабатывает очень быстро и как нужно.
хотели возобновить общение с человеком.
с момента нанесения става прошло около 2х месяцев.  :-\
С уважением...

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #58 : 20 Май 2014, 01:46:45 »
хотели возобновить общение с человеком.
с момента нанесения става прошло около 2х месяцев.  :-\

Ясно. Не с того начали :) В таких ситуациях (когда надо что-то восстанавливать) работу проводят комплексно.
Общение прекратили по какой причине? Если ссора, скандал, негативное воздействие и пр. - убирать причину и следствие этой причины. А потом уже как по чистому листу ставить новые работы, в том числе на восстановление, на возобновление отношений, чувств и т.д.
Причина разлада мешает работе става. Ему надо сперва причину убирать, а потом восстанавливать общение. Это работа длительная, требует регулярного подновления и времени. А в оговоре этого нет, я уверена. Так какого результата можно ждать?

Может вашей работе мешает кровная обида кроля на Вас или вас с ним магией развели, понимаете? Так что убирайте причину. Чистками выжигайте, вычищайте.
Потом диагностика: можно ли работать на восстановление, свободно ли пространство для вашей работы. Если по диагностике все ок, запускайте став.


Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #59 : 20 Май 2014, 11:36:53 »
Подскажите, пожалуйста данный став можно использовать на замужество, я правильно поняла? В оговоре можно и качества претендента описать и остальное. Или лучше этот став оговорить на замужество и добавить к нему, например  "Жених на белом коне"?
Замуж хочууу :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status