Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #30 : 27 Март 2014, 10:12:30 »
подскажите пожалуйста,можно ли очистить мою жизнь и жизнь моего ребенка от ее отца-моего бывшего мужа?от его действий против нас,конкретно против меня..(лучше вообще от его присутствия в нашей жизни)
То есть вы хотите сказать, что какие-то магические действия вашего бывшего мужа приносят вред вам и вашему ребенку?  Я так понимаю, что если это магическое воздействие,  то став сработает.
Не буди лихо, пока тихо....

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #31 : 27 Март 2014, 22:06:27 »
нет..не магические действия..он просто пытается отнять у меня ребенка
keep your heels,head and dreams high.....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #32 : 27 Март 2014, 22:12:43 »
нет..не магические действия..он просто пытается отнять у меня ребенка
В таком случае мне кажется не стоит забивать гвозди микроскопом.. так как став имеет позитивную направленность. Уже прверила на себе. может  лучше воспользоваться  Ставом уважаемого Кантаса Отменяющим. только оговор сделать аккуратно
Но  возможно автор  со мной не согласится.
Не буди лихо, пока тихо....

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #33 : 28 Март 2014, 01:22:39 »
подскажите пожалуйста,можно ли очистить мою жизнь и жизнь моего ребенка от ее отца-моего бывшего мужа?от его действий против нас,конкретно против меня..(лучше вообще от его присутствия в нашей жизни)

Нет, в вашем вопросе став не поможет. Попробуйте "Трансформатора" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15862.0.html
им можно качества человека изменить и его мысли. Его желание забрать ребенка трансформируйте в нежелание это делать. Но одного става мало будет, нужен комплекс: снимайте защиты, ослабляйте волю, внушайте нужные вам мысли и трансформируйте те, что в его голове уже имеются.

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #34 : 31 Март 2014, 15:37:30 »
Поможет ли данный став вернуть определенного человека?

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #35 : 31 Март 2014, 18:58:59 »
Уважаемая Dakini, подскажите пожалуйста, а конфликта с защитными ставами не возникнет, в  частности со Стафандром Дианея, который также авторства Dante?

С уважением, Caracal

schiwa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #36 : 31 Март 2014, 19:16:14 »
Уважаемая Dakini, после диагностики у мч просмотрелось проклятья на смерть ещё из детства человек как-то связан с его родителями - очень не хотел, чтоб этот ребёнок вообще был. У меня  -порча на семейную жизнь - очень похоже на то, что на разбитую чашу делают (принцип такой - есть понятие "дом-полная чаша", а суть порчи в том, чтоб сделать наоборот), чтоб ссоры и скандалы были, разочарования и т.п. Проклятье на то же самое от того же самого человека - чтоб без конца ссорились и ругались. Есть некропривязка - умерший родственник. Вопрос такой можно поработать этим ставом, оговорив в отдельности?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #37 : 02 Апрель 2014, 01:31:43 »
Поможет ли данный став вернуть определенного человека?

Вернуть можно, кого угодно. Вопрос в том, почему он ушел. Выявляйте причину, убирайте ее и возвращайте. Этим ставом или другим  - тут  диагностика вам покажет.

Уважаемая Dakini, подскажите пожалуйста, а конфликта с защитными ставами не возникнет, в  частности со Стафандром Дианея, который также авторства Dante?

Оговорите, что защиты ваши и прочую магию, направленную на себя не трогает.
Если негатив извне чистите, то тем более защиту не затронет.

Вопрос такой можно поработать этим ставом, оговорив в отдельности?

Можно, но именно по отдельности. На каждого надо ставить и задавать задачу, как описано в п.1



Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #38 : 09 Апрель 2014, 10:11:45 »
Всем доброго времени суток! А если сделана кукла, убрать этим ставом можно привязку человека к вольту??? Уже все что можно было использовала и вообще не каких результатов. Если у вас есть что то для подобных случаев, пожалуйста помогите.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #39 : 10 Апрель 2014, 02:50:16 »
Убирать надо не только привязку, но и негативную программу. Диагностируйте, подбирайте себе верные методы. Что именно "все" было использовано? И как вы определили, что это вольт и вам именно рунами надо убирать эту привязку? Если диагностика сделана верно, то определить способ уничтожения привязок и пр. по ней не составит труда. Значит или диагностика не верна, или силы вашей недостаточно. Да мало ли какие причины. Пишите больше конкретики. Как "от балды" вам можно дать совет?


TATA80

  • *
  • 11
  • 1
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #40 : 10 Апрель 2014, 08:35:42 »
Уважаемая Dakini,подскажите,если делать на возврат человека после ссоры,то став наносить на себя или на его фото?
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #41 : 10 Апрель 2014, 12:33:56 »
Уважаемая Dakini,подскажите,если делать на возврат человека после ссоры,то став наносить на себя или на его фото?

На себя. Кстати, в этом вопросе став себя отлично зарекомендовал. Ссоры и прочее убирает быстро. Совместно с "Костром" от Нумы вообще на ура работает. "Костер" выжигает негатив, Staförlög восстанавливает отношения.

TATA80

  • *
  • 11
  • 1
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #42 : 10 Апрель 2014, 13:04:36 »
На себя. Кстати, в этом вопросе став себя отлично зарекомендовал. Ссоры и прочее убирает быстро. Совместно с "Костром" от Нумы вообще на ура работает. "Костер" выжигает негатив, Staförlög восстанавливает отношения.

Еще один вопрос,если можно или совет.Негатив с объекта убрала,диагностика показывает-чист и обида у него ушла.Как вы думаете,стоит ли воспользоваться "Костром" на него,а на себя Staförlög,может какие нибудь скрытые блоки,которые я все таки не могу продиагностировать?И не сожжет ли Костер мою работу которая сейчас на нем?
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #43 : 10 Апрель 2014, 13:39:12 »
подскажите, как оговорить, чтобы именно восстановить отношения после ссоры и вернуть человека????
ДРС работает на восстановление отношений между мною и Васей. Отношения между мною и Васей восстанавливаются и развиваются самым лучшим и благоприятным для меня и Васи образом.
нет ли тут двоякости в оговоре? поймут ли руны то, что я хочу чтобы у нас с человеком все было как раньше...чтобы мы стали жить вместе, чтобы он впустил меня к себе обратно...
говорите, что даже при этом лучше на себя наносить? на правую часть тела?
или на подбородок?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #44 : 11 Апрель 2014, 00:16:54 »
"Костер" сжигает только то, что оговариваете. Чистка сама по себе не может выжигать что-то на свое усмотрение. Негатив с объекта убирать - это одно, а ссору и ее негативные последствия - другое. Умейте различать и понимать, что вы чистите, что убираете, что выжигаете. Если есть сомнения, то лучше не беритесь за такие мощные ставы.
 
Если по диагностике объект на вас не обижается, выйдите с ним на контакт и проверьте, так ли это. Конструктивное общение? Значит "Костер" не нужен, а лишь работа на восстановление и укрепление отношений. А если обида есть, а обида - это негативные последствия ссоры, то обиду лучше выжечь до тла. Чтоб не было помех на пути к восстановлению.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status