Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #195 : 18 Август 2020, 16:56:13 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у мужчины изза приема мед препаратов "полетели" многие органы, можно ли оговорить, что став восстанавливает все внутренние органы у мч и приводит все органы к изначальному здоровому состоянию? Мч сердечник
У Джани к ставу Эталон есть отличный оговор. Поищите в той теме) там что-то про 12спиральную днк данную от природы.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #196 : 11 Октябрь 2020, 20:34:03 »
А подношения Богам нужны?
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #197 : 12 Март 2021, 19:09:59 »
Здравствуйте!
Можно ли этим ставом почистить автомобиль?

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #198 : 23 Март 2021, 10:23:42 »

Уважаемая Dakini, как быть если на ситуацию ранее ставились рунические работы и по сей день стоят, но задачи не решились, до использования  этого става, я должна дезактивировать стоящие предыдущие работы на задаче или нет необходимости дезактивировать прошлые работы, а поставить эту работу с оговором, что став не конфликтует с другими работами
Буду благодарна за ответ

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #199 : 18 Апрель 2021, 16:25:53 »
Всем здравствовать!

Очень понравился мне став. Какая-то скрытая мощь от него исходит. Нанесла на себя, на запястье, красным тонким маркером, маленького размера, чтобы не привлекать внимание. Активировала своим  дыханием и оговорила что став начинает работать здесь и сейчас и работает до полного выполнения поставленной задачи. Задачу поставила дочистить все порчи, крадники, переклады и иные негативные воздействия о которых я не знаю, которые были мне сделаны в течение всей моей жизни и которые не очистились проводимыми ранее мною чистками. Чистки провожу регулярно и каждый раз что-то всплывает. Причем всплывает и во снах и на яву, например вечером лежу читаю книжку, вытянула левую руку вдоль тела, через 15 минут как будто я боковым зрением вижу картинку как у меня из вены на сгибе локтя левой руки какой-то металлический предмет вытаскивает грязную веревочку, похожую на проволоку и сматывает её в клубок. Это продолжается больше минуты, потом этот клубок вместе с металлическим инструментом испаряется. У меня в руке тянущее чувство в течение часа после этого. И такие картинки часто крутятся во время моего бодрствования. То из-под ребер что-то вынимают, то из уха, то вдруг зубы начинают ныть невыносимо.
Три дня назад нанесла став, хожу всё это время как варенная. Как-будуто из меня все силы выкачали, ещё и температура поднялась. Поставила себе став энергетик, хоть чуть-чуть в себя пришла. Вчера весь прожила с ощущением металлического штыря в левой ноге. Сегодня половина лица онемела и ноги трясутся когда лежу. Голова все три дня гудит как трансформаторная будка под очень высоким напряжением. В оговор включала чтобы без вреда для меня и моего физического здоровья. Ходить могу, работать тоже, мозг соображает! Значит всё нормально! Решила, что буду терпеть до последнего - сколько надо. Такое впечатление, что там у меня внутри, мой организм перебирают буквально по клеточкам. Каждую берут аккуратно, рассматривают под микроскопом, потом очищают и водворяют на место.
Вот такие ощущения.  Выражаю огромную благодарность автору за его работу!!!

С уважением!!!
Многие знания умножают печали!

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #200 : 20 Апрель 2021, 15:22:22 »
Дважды перечитала тему. Тянет меня использовать этот став с целью снять материнские проклятья, ибо увешана я ими, как елка новогодняя. Маменька моя в словах не стеснялась и проклясть ей меня, как в туалет сходить, ничуть не задумываясь какие тому последствия могут быть.
Диагностику проводила, на вопрос подходит ли став в моей ситуации выпала Веркана, на вопрос каков будет результат -Иса и Одал перевернутый. Так понимаю, став остановит материно проклятье. Практики, описывающие здесь действия става направленные на снятие порчи, проклятий, злобы и зависти, упоминают о том, что на обидчиков не слабо так отыгрывается.Может ли повлечь очищение меня от проклятий переход маменьки в мир иной?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #201 : 20 Апрель 2021, 15:45:44 »
Дважды перечитала тему. Тянет меня использовать этот став с целью снять материнские проклятья, ибо увешана я ими, как елка новогодняя. Маменька моя в словах не стеснялась и проклясть ей меня, как в туалет сходить, ничуть не задумываясь какие тому последствия могут быть.
Диагностику проводила, на вопрос подходит ли став в моей ситуации выпала Веркана, на вопрос каков будет результат -Иса и Одал перевернутый. Так понимаю, став остановит материно проклятье. Практики, описывающие здесь действия става направленные на снятие порчи, проклятий, злобы и зависти, упоминают о том, что на обидчиков не слабо так отыгрывается.Может ли повлечь очищение меня от проклятий переход маменьки в мир иной?

все возможно, а возмжно, что вобще не сработает, а возможно проклятия не от нее , а от другого и сработает на него. Вы же начали диагностику так спросите у диагностики. Вообще такого рода проклятия и т.п. стоило бы более комплексно снимать /избавлятся т них. Т.е. стоит задатся есть ли сейчас каналы вздействия или откачки энергии с Вас в ее сторону, а они скорее всего есть - наверное надо что-то делать с ними, так же стоит запустить чистку широкого действия но основательную и после запускать этот став. Все мое имхо и не более. Логика почему такая - на каждом из нас есть некий негатив в большей или меньшей степени и снимая один негатив , оставляя что-то мы фактически очищаем поле для негатива который остался. В любом случае диагностика Вам поможет.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #202 : 22 Ноябрь 2021, 13:08:14 »
Сильный став! Наносила на подбородок косметическим карандашом. Быстро (за пару дней) убирает очень ощутимый пласт негатива, даже дышится легче. Насылатель порчи жив, но сидит тихо и больше ничего не предпринимает вот уже в течение трёх месяцев точно.
Для магической войны - самое то! Когда же с помощью такого става смогли дожить до передышки, можно переходить к поэтапной комплексной работе по изгнанию сущей и снятию негатива, о чём написано в соответствующих темах - убирать остатки и привязки безвозвратно. Мой опыт говорит об успехе такой стратегии.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #203 : 11 Март 2022, 12:00:52 »
Был ли опыт примерения в целях смягчения зла\ агрессии\изменения мыслей  применительно к другому лицу( у него сменить мысли с  минуса на плюс, у него же агрессию сменить на лояльность..)  тематика отношенией. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #204 : 01 Август 2022, 08:53:20 »
Кармические хвосты , кто ниубудь пробовал убирать ?

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #205 : 29 Ноябрь 2022, 00:24:24 »
Всем добра! Подскажите пожалуйста, можно ли применить для поиска работы, при поиске есть препятствия, только надумаю работу найти, здоровье резко ухудшается, не до работы становится. Оговорить, что убирает всё препятствия как магические , так и психологические для устройства на работу, или лучше поосто открытие дорог поставить?
С уважением ❤️

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #206 : 28 Февраль 2023, 11:43:12 »
Став мне понравился в использовании. Кое что убрала им.
Можно ли использовать для уничтожения чужих помощников?

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #207 : 17 Март 2023, 12:20:39 »
Подскажите, пожалуйста. Поссорилась с другом, не общались какое-то время, убирала негатив и т.д. Потом поставила этот став на возобновление и улучшение наших отношений. Решила сделать первый шаг и спросить как дела, а он просто удалил наш диалог у нас обоих. Получается, что став оборвал это общение и убрал этого человека из моей жизни за ненадобностью?

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #208 : 02 Июнь 2023, 15:38:51 »
Советую быть осторожным при использовании става. Я применил его, как описано в ноябре 2021 года. Помириться с тётей, с которой не общаюсь 6 лет. Мы помирились через месяц. Угадай где? на похоронах моей другой тети. Я не знал, как диагностировать. Я все еще не очень хорош в этом. может это совпадение. Я не знаю. Тем не менее, хорошо быть осторожным. став работает. автору +
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #209 : 02 Декабрь 2023, 20:42:43 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Читаю что его можно использовать для привлечения денег. А что если " попросить" выиграть в лотерею энную сумму денег? Как это оговорить?
И в одном из сообщений уточнение- если потяните. Он работает за счёт личной силы получается?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status