Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #180 : 07 Февраль 2019, 21:11:04 »
В первом посте есть инфа про оговор
я читал первый пост.там сказано,что возможно нанесение без оговора,но тогда работать будет 1-2 месяца.Вот мне и хотелось узнать,как наносить без оговора?просто написать на себе?и все?и он будет действовать на свое усмотрение?
Лучшей местью является огромный успех

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #181 : 07 Февраль 2019, 21:24:15 »
Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #182 : 14 Февраль 2019, 17:09:49 »
У меня такая интересная ситуация с этим ставом, поэтому задам вопрос всем, кто его ставил-у Вас ситуация, на которую применяли став, отыгрывалась во снах?

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #183 : 14 Февраль 2019, 17:35:23 »
У меня такая интересная ситуация с этим ставом, поэтому задам вопрос всем, кто его ставил-у Вас ситуация, на которую применяли став, отыгрывалась во снах?
А как у Вас?

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #184 : 14 Февраль 2019, 17:52:39 »
А как у Вас?

Смогу ответить чуть позже, когда проявятся результаты на событийном плане, но пока ситуация, на которую оговаривала идёт во снах уже вторую ночь подряд....поэтому и интересны отзывы по этому поводу у тех, кто практиковал данный став.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #185 : 14 Февраль 2019, 20:48:06 »
Нанесла на днях, тк на работе курицы разбушевались- кончилось опять летально для тех, кого считала врагами лишь косвенно. Шикарный став!

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #186 : 16 Март 2019, 19:26:12 »
Добрый вечер,автору плюсище.вылечил бессонницу,которой мучался с 15 лет.очень многоплановый,тестирую на разные задачи.
Лучшей местью является огромный успех

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #187 : 12 Апрель 2019, 02:12:23 »
Отпишусь и я о результатах.
Что касается "кожа как у ребёнка результат через месяц" - тут действительно так и есть. эффект начинает быть заметен уже через дней 10-14 , 100% результат 3-4 неделя. держится примерно 2-2,5 месяца, потом повторять. что касается "свою вторую половинку", "брак по расчету" и "меценато-инвесторы" то тут никак (срок прошел не малый и нет намеков). может это особенность конкретно моей ситуации т.к. "не все так просто" и в более мирной ситуации отыгрался бы результативнее - не могу сказать. В любом случае став понравился и рабочий.

п.с. да, процес по коже , как кто-то ранее заметил происходит инт. - сначала на пару дней все вроде как обостряется (вроде как обозначается объем работы :-) ), после чего начинает нормализоваться, чистится "прямо на глазах"
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #188 : 02 Ноябрь 2019, 23:57:48 »
Доброй ночи,став шикарный.пепвая проблема с мочеканалом решена,вторая проблема бессонница длиной в 17 лет,решена.третья проблема,могу сказать может вытянуть из ямы.очень многоплановый.
Победа любит подготовленных

X VEDA X

  • *
  • 14
  • 1
  • С чем вы, то и вам.. МНОГОМЕГАПЛАНОВО..
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #189 : 05 Ноябрь 2019, 17:11:14 »
Прекрасный став. Быстро и эффективно справляется со всеми задачами.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #190 : 01 Декабрь 2019, 04:41:53 »
Всем доброго времени)
Возник вопрос.Если была наведена порча на смерть и начались реальные проблемы со здоровьем,можно оговорить,что став отправляет обратно порчу и снимает или лечит болезни,появившиеся на физике от этой порчи?

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #191 : 06 Декабрь 2019, 00:10:31 »
Доброй ночи. Став рабочий. Ставила на 2 задачи нанося через день. Наносила как описано на подбородок простой косметической сывороткой. С первой задачей справился чуть ли не в течении суток.  Однозначно, буду его использовать снова, так как такого быстрого отклика , мне кажется, я ещё от рун не получала.
Спасибо +

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #192 : 26 Апрель 2020, 04:11:41 »
Здравия.
Дам небольшой отчёт. Вот реально,как в анекдоте..дело было вечером,делать было нечего))
Сидим как-то с сестрой, просматриваем сайт с разными работами. Наткнулись на этот РС и решили его нарисовать на соседке кошатнице)) фоток у нас много разных много , на кем ставим эксперименты .
Вот просто нарисовали на подбородке с оговором,чтобы у этой кошатницы появился мужик)
И он появился , спортивный такой, младше соседки, позитивный и очень разговорчивый. Немного блаженный какой-то, мы с сестрой его так называем. Он уже почти со всеми соседями познакомился и со мной в том числе. Всегда сам подходит , знакомится и заводит разговор. К соседке относится трепетно , пылинки сдувает. Таскается за ней как хвост, и на работу провожает и с работы встречает. Короче результатом довольны, но денег у него не особо. Живет у неё , и по большей степени она их содержит. Как-то так.
Но, считаем что все же лучше,чем с кошками жить.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #193 : 18 Август 2020, 06:38:35 »
Ух, классный став! Но вопрос: в процессе оговора нужно упоминать как активируется и запускается в работу он? Когда прекратит работу и будет деактивирован? Короче, по стандарту, как обычно имею ввиду «без вреда для моего здоровья...активирую руны....став прекратит работу после...»
Благодарность за разъяснения  :)

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #194 : 18 Август 2020, 15:52:23 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у мужчины изза приема мед препаратов "полетели" многие органы, можно ли оговорить, что став восстанавливает все внутренние органы у мч и приводит все органы к изначальному здоровому состоянию? Мч сердечник

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status