Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #105 : 24 Ноябрь 2015, 17:06:10 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, те, кто пользовался данным ставом - имеет ли значение в какой последовательности и каком направлении чертить здесь руны или без разницы? Все-таки хотелось бы понять весь состав става.
В центральной позиции - то ли Иса, по бокам зеркальные Кены, то ли нортумбрийская GER..
Наносите сначала среднюю руну(это не иса с кеназами !она целая, просто в этом оформлении видится будто нет соприкосновения!). Далее крайние. Как считает автор, лучше наносить чем-то бесцветным на подбородке и продублировать на др.части тела для той же цели.
Состав става автор оставил в секрете, оговаривать целиком.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #106 : 21 Январь 2016, 09:25:30 »
Отличная работа! Ставила в мае 2015  трое людей , дводивших меня ушли  у всех онко за месяц-два развилось , осенью довели по личным вопросам снова поставила - через 3 месяца на эту тварь завели уголовное дело)))))  Конечно в случае надуманных обид людям только мелкие неприятности типа поломки каблука, а вот реальным ворогам смертушка=)))

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #107 : 21 Январь 2016, 10:23:49 »
Напомнили о ставе, отпишусь и я о его работе.
 На протяжении многих лет  мама терпела  бытовые пакости со стороны соседей, безнаказанно третировали, а после как отец тяжело заболел так совсем "затюкали".
Не знаю почему, без диагностики поставила именно этот став. Поставила и забыла....
После тяжелой болезни умирает отец и на его похоронах, над его гробом встретились глаза в глаза с соседом, как будто прощения просил....очень прнзительный взгляд был. Через полгода неожиданно умирает от онкологии этот самый сосед, хотя на вид был "мощный лось" и через четыре месяца умирает от инфаркта совсем неожиданно сама соседка-мать его, основной "идеолог-пакостник". Стала анализировать ситуацию и вспомнила про этот став...
Но после этой череды моя мама сильно сдала и ослабла здоровьем.
Став найти не могу, давно ставила, теперь её чищу и отменяющим пытаюсь отменить действия става.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #108 : 21 Январь 2016, 10:30:18 »
 Я наношу его на себя маслом , поэтому никаких уничтожений , отработал - значит отработал Рунам видней=)))

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
От прыщей Отлично помог , до этого много чего пробовала -не было толка . Став Видимо корень проблемы обнаруживает. Как Результат чистая кожа и однородный цвет! Результат держится уже Несколько месяцев без подновления. Уважаемая Измира, а вы Став как намеревали ?

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #110 : 22 Январь 2016, 10:00:34 »
Уважаемая Измира, а вы Став как намеревали ?
Убрать в первую очередь зависть, злобу, сглаз со сторны соседей, подобный негатив шел сильный и постоянный. Часто соседка "угощала" отца выпивкой после чего дома "дым коромыслом"... порча была. Т.к. люди уже они немолодые никакие трагические исходы не оговаривала, а усмирить и прекратить действия пакостников.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #111 : 22 Январь 2016, 12:52:03 »
Пользовалась ставом пока только в косметических целях - как рекомендовано автором наносила на подбородок+дубликат на левое запястье, дополнительно рисовала прямо на поверхности крема в баночке, растушевывала и применяла крем по назначению. За 1,5 месяца заметно разгладились морщинки (особенно радует, что практически ушли гусиные лапки), сократилась глубина носогубных складок, улучшился цвет лица. С цветом лица для меня вопрос несколько спорный - ранее был бледный, сейчас чересчур розовый. Но тут мой косяк, т.к. оговаривала в целом без детализации, как в авторском варианте, мне его и "освежили" по максимуму)))
Работа отличная, благодарность уважаемому автору! 
Меня здесь больше нет.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #112 : 25 Март 2016, 15:09:06 »
став с крадником справится ?

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #113 : 28 Март 2016, 20:35:03 »
Подскажите, я когда-то в порыве отчаянья, словесно ,прокляла мужчину, очень потом сожалела об этом! мне можно использовать после этого этот став ?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #114 : 29 Март 2016, 09:47:40 »
Подскажите, я когда-то в порыве отчаянья, словесно ,прокляла мужчину, очень потом сожалела об этом! мне можно использовать после этого этот став ?

Если вы собираетесь снять собственное проклятье — то лучше не рискуйте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #115 : 29 Март 2016, 12:33:25 »
Подскажите, я когда-то в порыве отчаянья, словесно ,прокляла мужчину, очень потом сожалела об этом! мне можно использовать после этого этот став ?
Если вы об этом сожалеете, то оно нейтрализовалось. Тут себя надо простить от души. Прошу прошения за оффтоп
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #116 : 05 Апрель 2016, 11:49:07 »
Планирую поставить став на маму, на которую была сделана порча на смерть. Скажите, пожалуйста, можно ли ее об этом не ставить в известность (а то она в плюс ко всему накручивает себе много)?

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #117 : 07 Июнь 2016, 01:21:38 »
Интересно, а порчу на интимную сферу может убрать? Диагностика молчит...
 Автор пишет ,что убирает многое:Да, этот став комплексный и может многие вещи, но это не означает, что все эти вещи нужно оговорить одновременно за один раз ибо тогда не исключено что либо сила става распылится на много задач, либо он будет как лебедь рак и щука тянуть линии событийной реальности в разные стороны и в итоге не одной из желаемых не достигнет. Ладно еслиб задачи были как-то схожи.
За трое суток менять свою реальность могут очень немногие. так что не надрывайте став нереальными сроками. В первый раз вставте в оговор сроки (неделю, другую) а потом раз в три дня просто подновляйте, но уже без сроков.
  И в том числе чистит всё , но с конкретным оговором -чётко и кратко      С Уважением

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #118 : 07 Июнь 2016, 11:00:07 »
Что значит - диагностика молчит? Что-то она должна же говорить! Проведите диагностику рунами. Там все четко: вопрос-ответ.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #119 : 09 Июль 2016, 09:37:44 »
Добрый день! Подойдет ли став если его применить для развития отношений если есть уже общение и симпатия но люди живут в разных странах и пока только разговоры о встрече идут, которые очень затянулись.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status