Черная магия и Руны

Staförlög мощный и многоплановый руностав

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277



Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.
Наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: центральная руна расположена несколько выше остальных, тоесть центральная руна прямо на подбородок а Яры уже ниже и их почти не видно.

Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова. Можно продублировать став на любой другой части тела маркером для закрепления его невидимого брата на подбородке.

Сначала наносится центральная руна, затем боковые зеркальные Яры. Став разноплановый и по причине того что центральная вязь охватывает целый сонм рун аспекты которых проявляются в той или иной мере.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.

_____________________________________________

Руностав S t a f ö r l ö g - плод творения специалистов лаборатории DANTE


Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #1 : 16 Март 2014, 03:19:46 »
Использовала став неоднократно для различных целей. Результатом более, чем довольна!

Изображение става без дизайна



You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #2 : 16 Март 2014, 03:20:58 »
Справиться ли он с некропривязкой? Можно ли на фото  и оговаривать как руны  и загадывать желание? Может кто то уже пробовал ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #3 : 16 Март 2014, 03:31:53 »
С некропривязками справляется. Но не на фото, а на себя - так рекомендует автор.
Руны не оговариваются - автор их оставил в секрете ;)
Оговор, как обычно: "Данным руническим ставом" и далее своё желание или что вы хотите получить при помощи става. 

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #4 : 16 Март 2014, 03:33:30 »
Чудесный став, то, что нужно. респект автору.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #5 : 16 Март 2014, 07:03:42 »
Оговаривать только одну задачу или можно несколько сразу?

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #6 : 16 Март 2014, 10:56:13 »
если другие ставы наношу маркем на неск дней на тело и не смываю,то лицо умываем каждый день.то есть став каждое утро заново рисуем месяц?правильно понимаю?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #7 : 16 Март 2014, 14:18:27 »
Оговаривать только одну задачу или можно несколько сразу?

На одну задачу один став. Можно каждый день ставить по новой задаче, если сил хватит ;) Я ставлю с разницей в неделю-две. Но если задача не сложная, например улучшение состояния кожи, то можно ее, а после на следующий день другую  посложней.
Кстати сказать кожа сейчас в идеальном состоянии. Хотя по весне у меня обычно она шелушится и пятна авитаминозные были. Витамины не принимаю, крема новые не покупала ради чистоты эксперимента. На улучшение кожи ставила два месяца назад и подновляла месяц назад. Рекомендую, если кому актуально!

если другие ставы наношу маркем на неск дней на тело и не смываю,то лицо умываем каждый день.то есть став каждое утро заново рисуем месяц?правильно понимаю?

Нет. Один раз ставим на лице и на теле (дубль) и всё. Через месяц-два, если нужно, обновляем став на эту задачу. Если задач несколько, то ставьте каждый день новый стана новую задачу.



December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #8 : 17 Март 2014, 12:05:01 »
Ув.Dakini, центральная руна - это нортумбрийская йер? И каково её смысловое значение в данном ставе? Спасибо.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #9 : 17 Март 2014, 12:39:03 »
Ув.Dakini, центральная руна - это нортумбрийская йер? И каково её смысловое значение в данном ставе? Спасибо.

Я не знаю. Автор не раскрывает, какие руны задействованы в ставе.

Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #10 : 17 Март 2014, 13:51:31 »
Автору +!
Скорее всего удобнее наносить каким-нибудь косметическим карандашом, цвета кожи или восковым для бровей например.(прозрачный)

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #11 : 17 Март 2014, 19:19:36 »
Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев,
Я наводила на одного МЧ приворот, но лег неправильно, т.е. порчей. Теперь хочу его почистить. Я так понимаю, что эту работу использовать нельзя, так как могу на "тот свет" отправиться  через 3-9 мес.? :'(
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #12 : 17 Март 2014, 19:26:15 »
Я наводила на одного МЧ приворот, но лег неправильно, т.е. порчей. Теперь хочу его почистить. Я так понимаю, что эту работу использовать нельзя, так как могу на "тот свет" отправиться  через 3-9 мес.? :'(

Вот для ваших нужд став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html

На тот свет отправиться можно, если сами на смерть делали. А это сложная работа и не может быть из-за магического косяка. 

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #13 : 18 Март 2014, 22:59:27 »
Цитировать
даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным)
Очень заинтересовала возможность брака. А в случае,если у меня есть конкретная кандидатура,этот став подойдет?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
« Ответ #14 : 19 Март 2014, 00:33:31 »
Очень заинтересовала возможность брака. А в случае,если у меня есть конкретная кандидатура,этот став подойдет?

Конечно, подойдет! Оговаривайте, как вам нужно и вперед ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status