Черная магия и Руны

Простой расклад на определение негатива.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2018, 16:49:59 »
Уважаемые практики,  помогите растолковать триплет с заданным к нему вопросом. Самого расклада не делалось, т.к. выпавшие три карты вызвали сомнения.  Вопрос  был задан коротко: Были ли со стороны (Крестовой дамы   ...имя...) негативные воздействия какого то ни было  характера?

Выпал Валет Пик Туз Бубен и  собственно Дама Треф. Не могу понять , что карты хотят этим сказать,Валет Пик всегда присутствует в раскладах этой женщины. Бес хранитель? Покойник не знаю кто это. Жених? Она не замужем и у нее большая проблема в личной жизни.


.
Мне кажется  негатив тут не магического характера.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #46 : 10 Декабрь 2018, 14:45:35 »
Уважаемые практики,  помогите растолковать триплет с заданным к нему вопросом. Самого расклада не делалось, т.к. выпавшие три карты вызвали сомнения.  Вопрос  был задан коротко: Были ли со стороны (Крестовой дамы   ...имя...) негативные воздействия какого то ни было  характера?

Выпал Валет Пик Туз Бубен и  собственно Дама Треф. Не могу понять , что карты хотят этим сказать,Валет Пик всегда присутствует в раскладах этой женщины. Бес хранитель? Покойник не знаю кто это. Жених? Она не замужем и у нее большая проблема в личной жизни.
Знаете, много чего можно тут усмотреть. Мало три карты мне для понимания полной картины, тем более в плане магического негатива.
Тут может быть легкая работа, по типу "что б тебе пусто было" и она не легла скорее всего. Может порча на смерть, Валет Пик так часто отыгрывается, но не один...
А может обряд конкретно на деньги и пустую жизнь. Что б крутилась как белка в колесе, а дохода не было.
Но, по я бы сделала ряд раскладов, что бы быть полностью удовлетворенной результатом.
По поводу "жениха"))) Почитайте, ветку ЧМ с аналогичным названием. Вполне возможно)))
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
 ОмелаНа проблемы с деньгами и документами у вас.
Терпение не всегда добродетель.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2019, 23:29:34 »
Подозреваю на себе приворот. Я не большой специалист диагностики, поэтому прошу совета знающих. Расклад на три карты:

Туз пик      Девять червей      Валет пик

                 Девять пик
Думаю негатив тут очевиден, только приворот ли как я предполагала? Или скорее порча на любовную сферу?

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2019, 19:53:43 »
Подозреваю на себе приворот. Я не большой специалист диагностики, поэтому прошу совета знающих. Расклад на три карты:

Туз пик      Девять червей      Валет пик

                 Девять пик
Думаю негатив тут очевиден, только приворот ли как я предполагала? Или скорее порча на любовную сферу?
Обилие пиковой масти в раскладе даже без намерения карт, позиций, заставит любого задуматься. Мы не видим карты прямые, перевёрнутые? Какова Ваша масть?
Больше на порчу и болезнь смахивает, если перевернутые карты, что б пусто было, дела не ладились. Веселья и счастья не видеть, любви не знать....
Но опять же, лучше уточнять...
Ps: а приворот, кривой при ворот - не порча, не душевная болезнь?!
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #50 : 20 Декабрь 2019, 12:55:42 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой расклада Свеча Перуна. 1 карта- что ушло Король треф, 2 карты которые выпали- 10 треф и 9 пик, Три карты на вопрос кто делал- дама червей, король пик, девятка червей, 3 карты на что делали- 10 пик король червей и 9 треф. В моем понимании делалась порча на болезни ,а вот как растолковать фигурные карты в этом раскладе я не знаю. Могу предположить, что делали по заказу.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Arnold

  • *
  • 2
  • 0
Всем доброго времени суток!
Информации как правильно делать расклад "Свеча Перуна" в сети не нашёл: как-то всё размазано и сумбурно (аля "догадайся сам"). Поэтому решил написать максимально-конкретно-понятное описание.
Расклад большой. Он служит для диагностики магических воздействий как на себя, так и на другого человека.
Для расклада требуется неиграная колода из 36 игральных карт. Перед раскладом зажечь свечу.

1. Складываем колоду по мастям - по ранжиру (от туза до 6). Кладём лицом вверх кучку пики, на них крести, потом буби и закрываем черви.

2. Тасуем колоду с заговором: "Свеча Перуна своим огненным взором окинь дитя свое (имя), нареки ему(ей) есть ли на нем(ней) лихой глаз колдуницы? Мороки? Переполохи? Чернота? Злые наговоры? Или это только пустые надумки дитя твоего неразумного?" - произносим 3 раза пока мешаем колоду.

3. Одну карту вытаскиваем наугад и откладываем - это первая карта которая будет отвечать на наш вопрос.

4. Затем выкладываем карты по количеству букв в словх "Свеча Перуна" (11 букв = 11 карт): 5 карт и 6 карт соответственно на каждое слово. Повторяем это еще два раза. Итого: должен получиться первый ряд из 5-ти позиций по 3 карты и второй ряд из 6-ти позиций по 3 карты.

5. Оставшиеся 2 карты откладываются к первой отложеной - это вторые карты которые будут отвечать на наш вопрос.

6. Далее берутся все карты из 1-го ряда 1-й позиции и откладываются - это третьи карты, которые будут отвечать на наш вопрос.
7. Далее берутся карты из 2-го ряда 6-й (последней) позиции и откладываются - это четвёртые карты, которые будут отвечать на наш вопрос.

8. Те карты что остались (27 шт.) собираются и снова перетасовываются со вторым заговором: "Свеча Перуна исходит горючей слезой. Тёмные дела давнего прошлого или яви не утай. Приоткрой дверь в ту даль для сына твоего\дочери твоей (имя). Молви где обида затаяна и хоронилася до часу своего черного. Когда мысли чёрные пришли и дела нехорошие стали стеной. Всё скажи не утай."

Они выкладываются так же по количеству букв в словх "Свеча Перуна". Повторяем ещё два раза. Итого: должен получиться 1-й ряд из 5-ти позиций по 3 карты и 2-ой из 6 позиций по 2(sic!) карты.

Отбираются позиции 1-я и 5-я (последняя) в 1-м ряду и 2-я и 5-я (предпоследняя) во 2-м ряду. Остальные карты убираются - они больше не учавствуют в раскладе.

Отобранные карты (10 шт.) перетасовываются снова со вторым заговором ("Свеча Перeна исходит горючей слезой..." и т.д). и выкладываются уже открыто в 2 ряда по 5 карт. Эти последние карты, которые будут отвечать на наш вопрос.

Итого имеем дерево расклада:

1-я позиция: 1 карта - какой этап пройден, что отработано.
2-я позиция: 2 карты - тот негатив, который есть в настоящее время.
3-я позиция: 3 карты - кто является оператором\источником данного негатива.
4-я позиция: 3 карты - при каких обсоятельствах был наведён данный негатив.
5-я позиция: 5 карт - когда, в какое время был наведён негатив.
6-я позиция: 5 карт- на что конкретно влияет данный негатив в настоящее время.

Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #52 : 19 Август 2020, 09:37:31 »
Доброго времени, помогите, пожалуйста с трактовкой
Свеча Перуна
1-я позиция: 1 карта - какой этап пройден, что отработано. - 7 бубен
2-я позиция: 2 карты - тот негатив, который есть в настоящее время.- Дама черв, Король крести
3-я позиция: 3 карты - кто является оператором\источником данного негатива.- 8черви, Валет крести, 7 крести
4-я позиция: 3 карты - при каких обсоятельствах был наведён данный негатив.- 7пик, Вчерви, Дама бубен
5-я позиция: 5 карт - когда, в какое время был наведён негатив.- 9бубен, 10 черви, 10 бубен, 9 крести, 10 крести
6-я позиция: 5 карт- на что конкретно влияет данный негатив в настоящее время. - Туз черви, Валет пик, 8 крести, 6 пик, Туз бубен 

Arnold

  • *
  • 2
  • 0
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #53 : 22 Август 2020, 18:44:11 »
1-я позиция: 1 карта - какой этап пройден, что отработано. - 7 бубен
2-я позиция: 2 карты - тот негатив, который есть в настоящее время.- Дама черв, Король крести
7б: у вас были трудности, препятствия в изобилии, достатке, возможностях, средствах, но они позади
дч,кк - эмоциональные переживания по причине привязанности (дама черви – светловолосая женщина, иногда может быть любимой или любовницей) по отношению к (король крестей – разведенный или мужчина в возрасте, темноволосый, любимый)

негатива на вас карты не показали, поэтому продолжение расклада не имеет смысла

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #54 : 19 Январь 2021, 12:57:19 »
Здравствуйте, вопрос было ли на человеке магическое воздействие (приворот и тд)
Ввытащила по простенькому 3 карты и итоговую
К буб, Д крест, 7 буб
Туз черв ПП
я так понимаю, что нет, но в тоже время смущает эта парочка
Подскажите пожалуйста правильно ли я думаю 

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #55 : 19 Январь 2022, 10:26:22 »
столько много трактовок одних и тех же карт, я запуталась. где то пишут порча, где то к деньгам

может тут есть кто то кто поможет распутаться? выкладывала как в первом почте - определить негатив три карты прошлое три карты настоящее три карты будущее. тут же указано в первом посте что туз пик и 9 пик это однозначно порча - но можно ли их вместетрактовать если они в разных рядах - 9 пик в прошлом а туз пик в настоящем? в соседних  темах пишут что туз пик и 10 пик это к деньгам, то опять же стоит ли их трактовать совместно если одна карта в настоящем вторая в будущем.  или порча результат которой финансовый плюс

прошлое:      треф 8 - пик 9 - черв 9
настоящее:  треф 9 - пик туз - пик 8
будущее:       черв 8 - пик 10 -  черв 10
итог:                       валет черв


что все это значит?

голову сломала не поняла, на следующий день сделала то же самое с просьбой объяснить мне более подробно, что все этозначит, вышло такое:

прошлое:               пик 10 - пик 7 - черв 8
настоящее:    черв валет - пик туз - треф 7
будущее:  черв король - бубн король -  треф валет
итог:                               валет бубн


третий день уже думаю ну давайте третий раз разложу, начинаю тасовать со словами прошу помочь понять и из колоды вылетает карта - бубновый туз

есть тут кто опыт имеет в расшифровке  раскладов? или может что то подобное выпадало?
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #56 : 30 Январь 2022, 20:12:54 »

скажите пожалуйста если у меня выпадает в настоящем 10 черв, валет пик и туз пик - это значит

10♥ - события хорошего, даже замечательного порядка. отменяют действие всех негативных карт расклада, "перешибает" все неприятности. вообще, после выпадения данной карты желательно прекращать гадание. т.к. это знак, что все закончится ко всеобщему согласию и радости и нечего тут вопросы лишние задавать.
В♠ - порча на смерть
Т♠ - родовая порча и угроза всему, что есть в раскладе, крах, плачевный финал.

?
_______________________________________________

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #57 : 19 Февраль 2022, 03:33:48 »
есть тут кто опыт имеет в расшифровке  раскладов?
Доброго времени) если ещё актуально

Добавлено: 19 Февраль 2022, 03:33:52
где то пишут порча, где то к деньгам
Странно… откуда такие разные трактовки👀

Добавлено: 19 Февраль 2022, 03:33:58
я запуталась
Я сама запуталась с вами😂 а тема то называется «простой расклад»😂 выкладываете кажд день) да хоть кажд час выкладывайте, все будет по разному. См первый. Он самый информативный.

Добавлено: 19 Февраль 2022, 03:34:04
прошлое:      треф 8 - пик 9 - черв 9
настоящее:  треф 9 - пик туз - пик 8
будущее:       черв 8 - пик 10 -  черв 10
итог:                       валет черв
что все это значит?
Не оч период в прошлом, в настоящем ещё хуже((( но будущее даёт надежды. Неожиданно откроется второе дыхание💪 Вы найдёте выход из всех ситуаций.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #58 : 22 Апрель 2022, 07:42:39 »
опять пошли препятствия и потери денег (ну в смысле  препятствия не останавливались, не смотря на то что сделано много чисток. просто было затишье. и не было поступлений вообще ни каких , а сейчас еще и занимать пришлось.вообще не свойственное для меня положение дел). делалось много обрядов на богатство, на деньги. результата нет. только луна начала убывать - сразу все по откос у меня пошло. только что приползла из тяжелейшей дороги без сна несколько суток, затратившей огромную кучу незапланированных средств, перезанимала денег у всех, с пересадками вместо того что должна была тихо уютно с комфортом пролететь весь путь. пытаюсь понять что в моей жизни происходит, итак:

делался Простой расклад на определение негатива

ПРОШЛОЕ:

король бубн - богатый молодой человек \ любовник, жених, молодой военный, брат, сын, соперник, с пиками - конкурент, подлый человек

7 пик - сглаз\ неприятная встреча, обида, обман надежд\ встреча опасная, неприятная, результаты обманчивы, урон, потеря, обман\слёзы, ссора, травма в виде раны на теле, четверговая соль \

валет треф -  хлопоты по работе или дому\  казённый посланник, деловая хватка, мысли дамы, короля треф, материальные успехи или затруднения (смотря что рядом) \ адреналин в чистом виде, поэтому советует действовать продуманно, не пороть горячку, по предварительно выработанному плану. деловые хлопоты, результативные действия


НАСТОЯЩЕЕ:

туз пик пп - серьезная неприятность, удар, который вам нелегко будет пережить \ родовая порча \ неожиданное событие, сюрприз. от окружения зависит, какого рода сюрприз или неожиданность.

10 черв -  большая радость от свидания с родственниками или другом \ события хорошего, даже замечательного порядка. отменяют действие всех негативных карт расклада, "перешибает" все неприятности. вообще, после выпадения данной карты желательно прекращать гадание. т.к. это знак, что все закончится ко всеобщему согласию и радости и нечего тут вопросы лишние задавать \ радость, нежданное счастливое событие… \

7 треф - деловая встреча, сулящая выгоду \  сплетня, мальчик, встреча, беременность(при подтверждении др. картами) \ встреча деловая, переговоры, будут результаты

БУДУЩЕЕ:

10 бубн -  прибыль \ деньги (много) \  деньги, бумаги (документы), подарок

король треф - галантный мужчина средних лет \  казённый человек, отец, бывший муж, мужчина за 30…

6 треф - долгая, утомительная, неприятная дорога \  вечерняя, бесполезная, деловая, курьерская –дорога, бесполезная мечта \ дорога вечерняя, в пределах страны, деловая поездка, события произойдут не очень скоро

ИТОГ:

дама пик - на вдовство и одиночество/ злая женщина в летах \ порча сильная \ злодейка, вдова, разведённая, ведьма, досада, подлог, обман \  олицетворение зла, недоброты, колдовства и прочих потусторонних "радостей"

Как я понимаю:

в прошлом есть какой то обиженный мною или обидевший меня мужчина?

В настоящем есть серьезная родовая порча, но вместе с тем есть карта указывающая на то, что несмтря ни на что все решится наилучшим для меня образом, и выгодная встреча.

в будущем много денег, мужчина и неприятная дорога.

в целом ситуацией руководит сильная порча

правильно понимаю?



Значения взяты отсюда:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16301.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,283.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16300.0.html
_______________________________________________

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
опять пошли препятствия и потери денег (ну в смысле  препятствия не останавливались, не смотря на то что сделано много чисток. просто было затишье. и не было поступлений вообще ни каких , а сейчас еще и занимать пришлось.
в целом ситуацией руководит сильная порча
Доброго времени) что там у вас происходит? Мне кажется я смотрела ваши расклады раза три и у вас были неплохие перспективы по картам. Тем не менее вы опять погрязли в чернухе. Что за чистки у вас? Может не по тем могилам и кладбищам носитесь? Попробуйте поменять мантику, попробуйте поменять эгрегор, пробуйте!
Разберём ваш расклад из 10 карт. Да, дама пик не айс конечно. И туз пик ещё вышел в настоящем и 7 пик в прошлом((( что то все таки тянется у вас из прошлого, не отпустили. Проанализируйте, кому дорогу перешли, с кем из родственников так и не помирились, кому сильному плюнули в спину, не зная и не ведая, что чел под зеркалкой.
Что есть положительного, за что можно зацепиться: обратите внимание, по триаде все последние карты - трефы. Валет, 6,7. И король треф на будущее. Не зря так вышло, подумайте, что это за чел, кого вы не замечаете из окружения, а можете вполне положиться на него. Кто вас поддерживал и поддерживает до сих пор. Подчерпните энергию от него. Дерзайте👌
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status