Черная магия и Руны

Простой расклад на определение негатива.

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
Уважаемая Aqua, спасибо за расклад, показал все как есть! очень давольна результатом))) теперь по крайней мере уверена что нового ничего не налепили все старое висит...

Никогда и подумать не мог использовать игральные карты для диагностики. В далекой юности делал расклады, но это были вопросы любви в основном. Интересно, какие карты защиту могут означать в колоде?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Никогда и подумать не мог использовать игральные карты для диагностики. В далекой юности делал расклады, но это были вопросы любви в основном. Интересно, какие карты защиту могут означать в колоде?
Я не гадаю на этих картах, но знаю людей, которые гадают. Для данной колоды требуется способность к ясновидению. Если способность есть, то можно определить что угодно. Чисто логически, защиту могут показывать карты резко выделяющегося благополучия. Например, 10 Червей, Туз Бубновый, Король, дама бубновые - именно на вопрос защиты. Прямой Пиковый Туз или дама могут показывать агрессивную ритуальную защиту. Это размышления дилетанта, конечно, но я бы искала по этим картам.

Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #18 : 07 Август 2014, 07:23:17 »
Практики, подскажите пожалуйста. Смотрела по карам отношение кролика ко мне и вышли карты: Дама пик, семь пик, Дама Треф.
Что это может значить?

Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #19 : 07 Август 2014, 12:49:11 »
Практики, подскажите пожалуйста. Смотрела по карам отношение кролика ко мне и вышли карты: Дама пик, семь пик, Дама Треф.
Что это может значить?

Ощущение, что его уводит у вас другая женщина. "Украдет" она его у вас.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #20 : 08 Август 2014, 14:46:03 »
Ощущение, что его уводит у вас другая женщина. "Украдет" она его у вас.
Самое обидное кролик трудный. его почти ничего не берёт. А диагностику провести и  выяснить кто уводит возможно?

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #21 : 12 Август 2014, 20:46:17 »
Защиту означает еще король пик (черную)))
Юльхен, а как Вы загадывали себя и МЧ?

Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #22 : 12 Август 2014, 23:10:25 »
Уважаемы практики пожалуйста подскажите расклад чтобы определить легла ли на меня защита.
 И расклад на определение проведенной магической работы. Легла ли порча на врага.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #23 : 29 Август 2014, 07:44:24 »
Доброго времени суток! Понравился "чакровый" карточный расклад из 36-ти карт  на определение негатива. Автор: Евгения Таро.
Тасуем колоду, думаем о кверенте. Сдвигаем колоду. Если гадаем на себя , то соответственно мизинцем левой руки "на себя" ( извините за тавтологию ;)) Отбрасываем лежащие сверху 15-ть карт. Затем раскладываем триплеты( по три карты) по 7-ми чакрам - сверху и вниз. Карты порчи  : Туз пик, Дама пик, 7 пик. Смотрим на какой чакре лежит порча. Делаем выводы. Если в любом из триплетов лежит Валет пик- то порча не серьёзная- сглаз...

P.S. Триплеты раскладываем: сверху вниз. Информацию читаем: снизу вверх - 1-я  чакра и так дальше ...
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #24 : 30 Август 2014, 18:47:44 »
Информацию читаем: снизу вверх - 1-я  чакра и так дальше ...
Получается с какой чакры начинать трактовку, снизу 1-ая какая будет ? прошу прощения за глупый вопрос, никогда не раскладывала на чакры.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #25 : 31 Август 2014, 17:30:23 »
Да. Информация читается снизу - 1 триплет- 1 чакра- энергетическое тело человека, его энергетический запас.....
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #26 : 31 Август 2014, 17:46:46 »
sorry...7-й выпавший триплет- 1 чакра...т.к. карты мы начинаем раскладывать сверху вниз...
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2014, 03:43:29 »
спасибо за пояснение. так и делала, очень помог данный расклад.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

eva1981

  • **
  • 67
  • 6
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #28 : 03 Январь 2015, 01:50:52 »
Уважаемые практики! Подскажите по свече Перуна:
Что отработано-король крестей
Есть ли порча-дама пик,валет червей
Верхние-7 треф-8 червей-бубновый валет
Нижние-9 червей-туз пик-король пик

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Доброго времени суток! Понравился "чакровый" карточный расклад из 36-ти карт  на определение негатива. Автор: Евгения Таро.
Тасуем колоду, думаем о кверенте. Сдвигаем колоду. Если гадаем на себя , то соответственно мизинцем левой руки "на себя" ( извините за тавтологию ;)) Отбрасываем лежащие сверху 15-ть карт. Затем раскладываем триплеты( по три карты) по 7-ми чакрам - сверху и вниз. Карты порчи  : Туз пик, Дама пик, 7 пик. Смотрим на какой чакре лежит порча. Делаем выводы. Если в любом из триплетов лежит Валет пик- то порча не серьёзная- сглаз...

P.S. Триплеты раскладываем: сверху вниз. Информацию читаем: снизу вверх - 1-я  чакра и так дальше ...
 Делала по чакровый расклад. Подскажите,пожалуйста, восемь пик и туз пик. И 9 пик. Это порчи? А то про 8 и 9 пик ничего не сказано. Спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status