Черная магия и Руны

Простой расклад на определение негатива.

Один из видов расклада на определение негатива. (Источник к сожалению не помню, бралось когда-то с просторов интернета)

Сам расклад очень простой. Прошлое – 3 карты, настоящее – 3 карты, будущее – 3 карты и итог – 1 карта. Дальше смотрим необходимые сочетания .
Туз пик + 9 пик - это сочетание всегда обозначает, что дело пахнет магией. Чаще всего это легкая порча. Легкая, значит, делал ее непрофессионал и кустарным способом. Ну, обиделась на вас подружка, купила какую-нибудь книжку по черной магии и вперед! Такую порчу достаточно легко снять!
А вот если рядом появляется 7 пик, тут уже все посерьезней! Порчу делали по всем правилам! Видимо вы кому-то насолили по полной программе!
Не дай Бог, если дальше идет Дама пик! Это практически проклятье! Часто такое сочетание говорит о родовом проклятье! И здесь собственными силами не обойдешься, нужно идти к профессионалу, чтобы снять подобную гадость!
Приворот также легко определить. Опять вылезет сочетание Туз пик + 9 пик, а рядом ляжет 9 червей или 10 червей, реже 7, 8 червей. Вообще любая червовая карта рядом со злосчастным сочетанием говорит о том, что у кого-то (чаще соперницы или соперника) очень сильная энергетика и он может сделать приворот неосознанно, просто сильно пожелав, что ваш милый от вас отвернулся!
Если рядом с сочетаниями идет много бубновых карт – это порчи на деньги, отбирание удачи. Если трефы – то сильное воздействие на ваши мысли, желание изменить ваше мировоззрение или установки.
Если негативные карты выпали в зоне будущего – это предостережение, негатив можно избежать. Если итоговая карта – Туз пик, 9 пик, Дама пик – то порча достаточно сильная и надо разбираться в общем раскладе, чтобы увидеть детали.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
С сочетаниями карт соглашусь в некоторых моментах. Не понятно только при чем здесь -3 карты прошлое, 3 настоящее и т.д. Что же это получается за каламбур - 3 карты - какой негатив был в прошлом, 3 -какой будет в будущем и 3 что есть  сейчас?! Какая то глупость, да простят меня модераторы. Если на то пошло, тогда можно сделать такой расклад - выбрать карту сигнификатор, задать вопрос - есть ли негатив - три карты, на что направлен негатив - три карты и  откуда "ноги растут"- три карты.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Думаю можно и так, как вы предложили, пробуйте. Здесь же ряды показывают срок давности негатива, если он есть, если сочетание в 1-ом ряду - негатив старый, в настоящем - не так давно сделан, актуальный, в будущем может показывать только угрозу.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Думаю можно и так, как вы предложили, пробуйте. Здесь же ряды показывают срок давности негатива, если он есть, если сочетание в 1-ом ряду - негатив старый, в настоящем - не так давно сделан, актуальный, в будущем может показывать только угрозу.
Хм.. только следует учесть то, что в колоде всего 36 карт и из них только пики показывают негатив..  Если он был, есть и остается, тогда всех пик не хватит на прошлое, настоящее и будущее..ИМХО
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Расклад "Свеча Перуна"

Этот расклад нужен для того чтоб точно поставить диагностику магического влияния. И ответить на два вопроса есть ли магия или это ошибки идущие из прошлых жизней.
При проведении расклада зажигаем свечу. Складываем колоду по мастям, не обязательно по ранжиру, кучка пик,кучка крестей, кучка черви и буби. Как кладем: пики -на них крести-буби и закрываем черви.
Далее хорошенько тасуем колоду. И приговариваем :
"Свеча Перуна своим огненным взором окинь дитя свое, нареки ему если на нем лихой глаз колдуницы? Мороки? Переполохи? Чернота? Злые наговоры? Или это только пустые надумки дитя твоего не разумного?" - 3 раза
Одну карту вытаскиваем наугад и откладываем - она будет означать какой этап пройден что отработано.
Выкладываем слова "Свеча Перуна" (11 букв в ряд ). Когда закончится ряд снова выкладываем карты на тот ряд который уже есть. Когда положите последнюю карту, кучку, на которую вы положили последнюю карту, берете и кладете также, начиная со следующей кучки. В общей сложности должно получится 3 кучки.
Оставшиеся две карты и ответят на первый поставленный вопрос -если на человеке порча .
Пики-порча есть, 9,10,Валет,Дама пик-Порча однозначно.Туз, Король пик -Проклятие, 6,7,8 пик -сглаз,6 пик-человек сглазил сам себя
Если рядом с любой пикой 6 пик или 6 червей -этот вред душа нанесла сама себе, или это было нанесено ей справедливо, в этой или прошлой жизни. Червовая масть-отвечает за карму ,за долги кармические. Крести -болезни ,буби -всё чисто, если рядом нет других карт пиковой или червовой масти . Если есть, то жизнь человека это болото ,пустота, энергетическая яма, называйте как хотите хоть день сурка. С Тузом бубен -карма,либо порча денежная и все что с этим связанное.
Например 10пик+6червей -порча старая идет из прошлой жизни необработанная связанна с любовью, человек виноват сам.
Например Валет пик +Дама крестей -порча родовая передается при рождении идет по женской линии если б был король- мужская линия.
Если негатива нет, то дальше можете не раскладывать.
Теперь я хочу узнать кто это сделал если есть порча или карма и на какие сферы повлияла. С каждой кучки берем по две карты -верхнюю и нижнюю, верхние говорят о том, кем была сделана порча и как, нижние - на какие сферы повлияла порча или карма .

Marianna

  • **
  • 55
  • 2
Подскажите пожалуйста. Делала Расклад "Свеча Перуна" на дочь выпали Король буби и 10 вини.
Карты сверху: 9 буби-9 вини-8 черви
Карты снизу: 6 крести- 7 буби- 8 крести
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
расклада на определение негатива.
Подскажите пожалуйста, что может означать выпавшие в прошлом Валет пик, Дама пик, 10 треф.

Подскажите пожалуйста. Делала Расклад "Свеча Перуна" на дочь выпали Король буби и 10 вини.
Карты сверху: 9 буби-9 вини-8 черви
Карты снизу: 6 крести- 7 буби- 8 крести

Я бы сказала, что Ваша дочь перехватила что-то, сделанное на бубнового короля (а может сама делала на него и обратку поймала), зацепило это ее краешком, но легло как болезни физического плана (что-то с горлом). Обычное лечение скорее всего не помогает. Карты предлагают сделать ритуал с откупом.

Marianna

  • **
  • 55
  • 2
Карты предлагают сделать ритуал с откупом.

Подскажите пожалуйста, какой ритуал можно сделать.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

leka77

  • **
  • 89
  • 51
в прошлом Валет пик, Дама пик, 10
возможно порча на здоровье

Marianna

  • **
  • 55
  • 2
Re: Простой расклад на определение негатива.
« Ответ #10 : 27 Апрель 2014, 16:28:16 »
Подскажите пожалуйста. Делала Расклад "Свеча Перуна" на себя. 6 буби+ валет черви

верхние -туз крести-9 вини-7вини
нижние - туз буби-9 крести-8 черви
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
С сайта "Практическая Магия", если модераторы позволят, хотелось бы обсудить, в частности у меня ряд вопросов по этому раскладу. Прошу прощения, если не по теме...
Зажгите свечу, разложите карты на столе и перемешайте их обеими руками, круговыми движениями по часовой стрелке. Затем соберите карты, перетасуйте их произвольно, снимите от себя левой рукой и сделайте расклад:
Снимая карты по три, найдите в колоде крестового короля. Это - сигнификатор. Две карты, которые выпали вместе с сигнификатором, разложите вокруг него.

2------1------3
карта сигнификатора под номером 1.
Далее перетасуйте колоду и разложите еще ряд карт. У вас получится такая картина:


------------------4-5-6
--------------7--2--1--3--8
-----------------9-10-11
Итого 11 карт. Карты под № 4-5-6 показывают воздействия ментального характера, подчины, оморочки, все, что делают на "голову".
Карты под № 7- 2 указывают на сердечные дела. Карты под № 3- 8 показывают семейные и родовые проблемы. Карты № 9-10-11 показывают деревенскую магию (подклады и т. д.), а также то, что можно снять. Плохо, если в этом месте окажутся позитивные карты.
Если вы сделали расклад, сначала неплохо разобрать его по преобладающим мастям, затем по простым значениям и уже только после того, как сложится какая - то картинка / сюжет, можно заглянуть в значения для определения негатива.
Нижний ряд этого расклада задан как место где "то, что есть, но пройдет". Поэтому плохо, когда уходит хорошее (деньги/любовь/здоровье) и прекрасно, когда уходит плохое.

Вопросы: 1. при раскладе на женщину/ддевушку выбирается соответственно Дк?
2. Может быть кто-то может поделиться "Большим цыганским раскладом", т.е. полной версией этого, буду благодарна.


Для определения общей картины:
Четыре масти обозначают следующее:

Черви обозначают любовь и все, что связано с чувствами: верность, дружбу, честь, правду, добродетель.
Бубны показывают беспечную, довольную и веселую жизнь.
Крести соответствуют власти, славе, и всем видам денежных вопросов. Также крести указывают на труд, работу, повседневную жизнь.
Пики говорят о неудачах, страданиях, потерях, печали, измене, обмане и врагах.

Простые значения карт для расклада о настоящем:



Пики


Туз — серьезная неприятность, удар, который вам нелегко будет пережить.

Король — благородный мужчина в летах.

Дама — злая женщина в летах.

Валет — неприятные хлопоты.

Десятка — знакомство с неприятным человеком, от которого будет тяжело избавиться впоследствии.

Девятка — болезнь.

Восьмерка — серьезный скандал, размолвка.

Семерка — неприятная встреча, обида, обман надежд.

Шестерка — долгая тяжелая дорога.



Трефы


Туз — казенный дом, возможно, указывает на место вашей работы.

Король — галантный мужчина средних лет.

Дама — интеллигентная женщина средних лет.

Валет — хлопоты по работе или дому.

Десятка — новые возможности на работе, интересные предложения.

Девятка — деловые планы, которые осуществятся или уже осуществляются.

Восьмерка — печаль.

Семерка — деловая встреча, сулящая выгоду.

Шестерка — долгая, утомительная, неприятная дорога.



Бубны


Туз — значительная прибыль либо крупное наследство.

Король — богатый молодой человек.

Дама — богатая девушка.

Валет — хлопоты, связанные с деньгами.

Десятка — прибыль.

Девятка — долгожданная прибыль, полученная после изнурительной работы.

Восьмерка — приятный сюрприз.

Семерка — встреча и получение денег.

Шестерка — очень выгодная поездка.



Черви



Туз — домашний очаг, уют и покой.

Король — молодой мужчина.

Дама — молодая женщина.

Валет — любовные переживания, свадьба.

Десятка — большая радость от свидания с родственниками или другом.

Девятка — свидание с любимым.

Восьмерка — разговор по душам.

Семерка — нежданная радость.

Шестерка — приятная дорога, удача.

Диагностика негатива и порчи
6 пик- подклад
7 пик- сглаз
8 пик-проклятье
9 пик- порча на болезни
10 пик- перехват чужой порчи (обратка, откат)
Валет пик- порча на смерть
Дама пик – на вдовство и одиночество
Король пик- месть
Туз пик- родовая порча
Туз пик с фигурой – порча на тех, кто является родственником загаданной фигуры
Валет пик с фигурой – порча на смерть загаданной фигуры
Дама бубен с Дамой пик – чтоб в девках осталась, при валете пик – венец безбрачия
9 пик Туз треф при короле – эгильет
Туз пик 9 червей при короле или даме – запойная порча
Валет пик 9 червей – на пустую постель
Валет пик при тузе от загаданной масти фигуры– укорот жизни
Валет пик при валете – порча на ребенке
Валет пик при десятке от масти – на неудачи в делах и начинаниях
Валет пик при девятке от масти – отворот
Валет пик при восьмерке от масти – на отвращение людей
Валет пик при семерке от масти – разлучить
Валет пик при шестерке от масти – закрыть жизненную дорогу
Туз треф острием вверх – церковь
С дамой или королем – церковнослужащий
С другим тузом – белая защита
С валетом – крещеный ребенок
С валетом пик – заупокойная порча
С десяткой – поправить дела через церковь
С десяткой пик – колдовство на церкви, неожиданное нападение через церковь
С девяткой пик – веретническая порча на болезнь
С восьмеркой – поправить дела и контакты
С восьмеркой пик – веретн. Порча на отношения
С семеркой – чтоб дело сошлось
С семь пик – веретническая рассорка
С шестеркой – открыть дороги, пути
С шесть пик – на нищету и нужду веретнич. порча
Туз треф острием вниз- кладбище
С королем или дамой при бланке – привязка к покойнику
С дамой пик – чернокнижница, колдунья
С королем пик – чернокнижник, колдун
С валетом пик – покойник, гроб
С валетом – детская могила
С десяткой пик – скорая кладбищенская порча (моментального действия)
С десяткой – закрыть интерес, намерение, отбить охоту (кладбищенская порча)
С девяткой пик – на тяжелую болезнь (кладбищ)
С девяткой – приворот на кладбище
С восьмеркой пик – расстроить планы, рассорить (кладбищенская порча)
С восьмеркой – вызов, на встречу (кладбищ)
С семь пик – на скандал (кладбищ)
С семеркой – вызов (кладбищ)
Туз треф перевернутый валет пик плюс бубна – разорить (кладбищ)
Туз треф перевернутый , валет пик плюс черва – приворот (кладбищ)
Туз треф перевернутый , валет пик плюс треф – закрыть удачу (кладбищ)
Туз треф перевернутый, валет пик плюс пик – тяжелая порча .
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Уважаемые практики, если вас не затруднит, поделитесь полным чакровым раскладом на 36 листах и  толкованием к этому раскладу. Спасибо.
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Подскажите, как узнать с прмощью обычной колоды карт сработала ли порча на врага сделанная рунами?

blood

  • *
  • 30
  • 2
Подскажите, как узнать с прмощью обычной колоды карт сработала ли порча на врага сделанная рунами?


Присоединяюсь к вопросу.Может у кого то есть расклад на диагностику собственного магического влияния на простых картах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status