Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #135 : 30 Январь 2023, 13:40:06 »
на старом форуме выкладывалось, на новом действительно нет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться положительным отзовом (marta- Вам + полетел  :) ) при варианте изменения формулировки- вместо "должников" на "вражину,обидчицу". Собиралась сделать на одного человека из подъезда (что-то стал зарываться),думаю- пойду на ту кв,приберусь,сделаю обряд и соль там сразу ему подкину под дверь и на площадку...пришла,прибралась, думаю - пойду - покурю и приступим.....стою возле мусоропровода,а в этот момент начала спускаться женщина там одна(на пару этажей выше живёт,любит пешком вниз спускаться,как я заметила)- как видит она меня там за курением- начинает истерить и вызверяться,а в тот раз начала и угрожать 😆 -что вызовет милицию. Я ей сказала чтоб лучше о себе переживала,не ввязываясь в остальной поток истерии. Ну,я поняла - что планы меняются!  8) имени ее не знаю,визуализировала ее образ во время чтения заговора. Что я там про подсыпание соли ранее писала- а я делаю его в таком варианте: на тарелочку соль горочкой,в горочку- чёрную свечу и читаю пока не прогорит. Потом соль под дверь и на площадку подкидываю,чтоб визуально не видно ее было,но радиус покрытия - побольше,чтоб не было возможности не наступить. Это дело было в конце убыли,а вчера я ее опять встретила(ну,при тех же обстоятельствах)- стою,она спускается,увидев меня- потупилась себе под ноги и молча прошла мимо. Я ожидала чего угодно - но точно не такого  :o не типичное поведение,я удивилась....что точнее произошло и как и что- нет возможности узнать,но результат мне понравился, нужно бы потом закрепить,я думаю.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #136 : 11 Июнь 2023, 17:36:38 »
"На море, на Окияне, на острове на Буяне,
          Стоит железный сундук,
          А в железном сундуке лежат ножи булатные."

Доброго всем дня! Хочу попробовать на вора, украл деньги недели три назад, попросили помочь сейчас. Это неважно для работы?
И второй вопрос. Воду на перекресток, а откуп нужен?

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #137 : 28 Август 2023, 15:13:34 »
У дочери вчера украли айфон с рабочего места. Камеры по закону подлости не работали. Сами наши видео с городских камер. Оказалось, что это два алкаша. Я заскринила их.  Сегодня стала читать "Встаньте, проснитесь...". А до это этого еще своими словами пожелала им всего "хорошего". В процессе чтения заговора звонит дочь и говорит, что телефон у нее. Один из алкашей пришел снова на работу к ней, телефон был при нем. Вызвали полицию, его обыскали и забрали телефон.

Получается обряд я не закончила. И непонятно,  было ли это все действием  обряда. Надо ли относить  какой-то откуп?

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #138 : 28 Август 2023, 16:03:33 »

Получается обряд я не закончила. И непонятно,  было ли это все действием  обряда. Надо ли относить  какой-то откуп?
ИМХО Надо, ситуация сложилась так, что телефон вам Силы вернули
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #139 : 29 Август 2023, 19:20:16 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обряд "Встаньте! Поднимитесь!" работает в первую очередь как наказание или же помогает вернуть украденные вещи? Прочитала ветку форума - как наказание хорошо работает. А вернуть своё после этого обряда у кого-то получалось?

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #140 : 01 Декабрь 2023, 17:24:37 »
Заговор "Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!..."У меня враг застрелился из самострела на 7-й годок. Делала сама, забыла, после новости о его гибели вспоминала, какой обряд делала на наказание и вспомнила

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #141 : 13 Декабрь 2023, 16:23:08 »
Добрый вечер
Уместно ли делать «Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!» на конкурента который перебивает продажи и уводит клиентов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status