Черная магия и Руны

заставить вора вернуть украденное

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #120 : 09 Октябрь 2020, 14:51:38 »
Чтобы вор объявился
Что значит "Объявился"? Объявиться-то он может, но вернёт ли при этом украденное?

кто взял из дома моего.
Если украли из кошелька вне дома, поменять эту фразу на "кто взял из кошелька моего"?

Куда сыпать соль, если украли деньги из кошелька на открытой местности?

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #121 : 28 Декабрь 2020, 03:36:16 »
Чтобы вор объявился
Если у вас произошла кража, наговорите на соль и бросьте ее туда, где лежала пропавшая вещь. Вор скоро объявится: его будет тянуть сила заговора.
«Солю вволю,
Лишаю воли того, кто взял из дома моего.
Вор, именем Бога Живого и Вечного,
Лишаю тебя сна и покоя.
До тех пор, пока сам не придешь,
И сам мне мое добро не принесешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.»

Доброго времени суток всем, уважаемые Практики! Вопрос,подскажите, пожалуйста. Воры сейчас в тюрьме, объявитсья не могут.  Имена знаю, помню их морды, тк был суд, видела этих тварей. Подойдет ли данный обряд, если физически вернуть не могут.? Но чтоб им нервы попортило знатно и мучались.Вынесли очень большую сумму денег, на квартиру((Хочу ,чтоб их крутило и мучило все время,пока ворованное не отдадут.
К черной магии не обращалась, нет опыта да и боюсь, а вот этот обряд показался вроде как белым.Буду признательна за помощь.С уважением.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #122 : 28 Декабрь 2020, 05:09:08 »
Подойдет ли данный обряд, если физически вернуть не могут.? Но чтоб им нервы попортило знатно и мучались.

Сделайте сейчас что-то из серии "Встаньте, проснитесь...", а обряд на возврат долга ближе к их освобождению.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #123 : 28 Декабрь 2020, 12:30:38 »
Сделайте сейчас что-то из серии "Встаньте, проснитесь...", а обряд на возврат долга ближе к их освобождению.

Благодарствую. А встаньте поднимесь- это обращение к духам глумливым, т.е. к темным силам? Я просто с ними не работаю, поэтому переспрашиваю.С Уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #124 : 06 Январь 2021, 03:51:23 »
это обращение к духам глумливым, т.е. к темным силам

Скорее, к неупокоям. Бывшим людям, погибшим насильственной смертью, агрессивным, обиженным несправедливостью. По крайней мере, с ними этот метод хорошо срабатывает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #125 : 06 Январь 2021, 21:23:55 »
cello:
Вот такой заговор. ..
 
Первый вариант я делала когда у меня деньги украли на работе.Я брала ножи и кипятила их,читая заговор 9 раз.Воду в которой кипятила,уносила через дорогу напротив. На следующий день воровку нашли,уволили.Деньги вернула сразу.
Всегда ставлю +

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #126 : 20 Март 2021, 22:12:47 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, если провести обряд "Встаньте, поднимитесь, проснитесь", нужен ли откуп и каким силам? Если я с перекрестком не работаю и этих сил, скажем так, боюсь, то можно ли обряд проводить.Прочла, отклик почувствовала.И еще вопрос- можно ли дома проводить, в том месте, где лежали украденные ценности? Заранее признательна. С уважением

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #127 : 02 Апрель 2021, 02:22:22 »
Тварь эта бесстыжая абсолютно,даже если поймаешь ее за руку - все равно будет креститься, призывать имя Бога и клясться им на все стороны,что она это не делала.

ситуация аналогичная, сам по себе получился простенький заговор, просьба помочь в доработке, особенно к опытным общинникам форума, может кто что предложит на закреп или ритуальную часть - просто мозг невеличка у меня пока еще, чтобы самому довести до максимального эффекта плюс приятно выложить заговор - вернуть мало-мало должок любимому форуму

Ночью темною тебя вор имя поминаю
Имя твое имя! паскудное проклинаю
За воровство и кривду твою позорную
Заговором тебе доля паскудная
Не ходить тебе по земле ногами
Не видать тебе света белого глазами
Землею погостною рот твой набиваю
Тьмою глаза твои закрываю
Покроется воровское твое тело имя трупным тленом потому что сожрет его скоро гангрена
Будь ты проклят имя подыхай да чужого не хватай
Добро чужое тебе не впрок
Слово моё – под замок!
Замок никто не отопрёт
Пёс мой верно стережёт!
По моей воле – да будет так!

слово мое под замок........ - закреп, взятый из любимого мною Черного заговорника Велеслава, на форуме в чужих материалах. Чуйка предлагает ставить на закреп КЛЮЧ ЗАМОК ЯЗЫК - жду мнений.

Читать 13 раз в идеале с полночи и до трех ночи, на фото или с визуал, желательно заход 13 по 3 раза, итого 39 если сил хватает. Свечу не ставлю, дизайном стола не занимаюсь - пока так. 
Нейтрально, отдаст ли ворюга краденое или отдаст концы лодочкой через речку Смородинку.
Динамика по итогам заметна, но скромно - я же только учусь.
Вижу что заговор перегружен словесными оборотами где то, может кто опытный укажет, что в тексте переиграть, чтобы к последним строкам пикой вниз...

Уважаемые опытные - просьба к Вам, любые!!! комментарии, критика!!!, рекомендации - за все заранее спасибо-плюсы, помогите направление проложить, чтобы следующие заговоры клепать.

еще по теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26944.30.html
прекрасная штука, все раскрыто « Ответ #44 : 19 Январь 2019, 07:08:35 »

при визуализации полезно долбить по темени, бо часто воры - жлобы и ТОЛСТОЛОБИКИ, им что в лоб - что по лбу, а темечко у всех податливое

ИМХО - при порчаковом заговоре считаю неуместным называть впадину раб Бо..... или еще чей-то, бо это может спровоцировать призыв его защитника. Если неправ - может кто опытный скажет.

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #128 : 13 Апрель 2021, 04:50:24 »
За тупое эго и много отсебятины в предыдущем посте извинения. Рискну выложить еще заговор против ворюг, слово ворюга меняется на вражина.
Языческий закреп можно изменить на любой другой

Темною ночью за дело примусь
К Навьей Веде на погибель вражью обращусь
Во Тьме ворюге живот укорочу
За воровство и кривду позорную ему праведной сторицей отплачу
Слова мои крепки урочны
Ворюге на грудь проклятья прочны
Месяц ущербный два пути освещает
Мне во добро, а ворюгу на погост отправляет
Позову Злобу, ночную затейку
Гнев покличу, сына Злобы старшего
Разбужу Ярость да Ненависть, дочерей Злобы младших
Дорожку им кажу
На лик и морду проклятую имя их навожу
Подите вы немедля к нему набегом
Заговариваю вас праведно Навьей Ведой
Пируйте на имя окаянном теле
Жрите его и рвите за его проклятое дело
Зубы имя рвите с корнями
Суставы ломайте и кости имя дробите до изнанки
Сделайте из тела имя гнилое тесто
Не оставьте на теле имя живого места
В морду твою воровскую имя смотрю
Вижу на тебе имя боль да тоску
Жрать захочешь, куском подавишься
Пить захочешь, удавишься
Заговором моим кровь тебе отворяю
Заговором моим потроха твои пробиваю
Тело твое порченое корчится
Своровав ты сам захотел мучаться
Потроха ты чужим себе набил, имя
Век свой имя урочил-укоротил
Заговор мой крепкий
Ключом замыкаю, ключ тот в непроглядное болото бросаю
Ключ кто либо найти не сможет
Истинно слово мое не превозможет
Гой

Любые комментарии, критические, ритуальные составляющие - за, просьба помочь с доработкой.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #129 : 13 Апрель 2021, 11:50:37 »
Цитировать
рекомендации
Проверьте на практике, посмотрите на результат. Самый лучший способ оценки.

В любом заговоре должны быть смысл и ритм. Вот, что такое Навья веда? Веды это сборник священных текстов в индуизме. Что здесь в виду имелось?
Или как можно получить тоску из ярости? Это не считая того, что ярость и ненависть это эмоции, может, лучше духов позвать?

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #130 : 13 Апрель 2021, 12:28:10 »
Любые комментарии, критические, ритуальные составляющие - за, просьба помочь с доработкой.
На первый взгляд не плохо. Не поленилась слова пересчитать, и оказалось, что пропорция не очень отвечает поставленной задаче. Написала в лс
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #131 : 15 Апрель 2021, 04:03:36 »
kb, искренне Ваши сообщения - мой билет в практику, спасибо, что и здесь нашли

Кристалина, а Вам спасибище за поддержку и толк доступными словами

Проверьте на практике, посмотрите на результат. Самый лучший способ оценки.
подходит для должника и того, кто обманул-подвел - нанес ущерб матблагами или нервам. Читать по мере сил 3 подхода по 13 раз ночью, черная свеча помогает, по итогам - увечит здоровье, чтение энергозатратное весьма, иногда приходится вставать из-за стола только на морально-волевых.

Вот, что такое Навья веда? Веды это сборник священных текстов в индуизме. Что здесь в виду имелось?
Книга «Веда Нави. Черный Заговорник» Волхв Велеслав. Черному делу должно свершиться в мире сем, облечь Навьими мороками, покарать ...
не имею права оффтопить здесь, скажу только что слова Навья Веда здорово заряжают при чтении


Или как можно получить тоску из ярости?
умного ответить не могу, скажу что думаю и что чуйкин скажет - во время чтения, чуйкин сам выбирает моменты кульминации, могут появляться картинки, что с оппонентом, тот же визуал - собираем злобу в облако и выбрасываем туда
опять же, не хочу оффтопить, но вспоминаю книгу Тухолки 1907 год, кажется, в гугле найдется - примерно так оттуда "колдун направляет всю свою ненависть на объект воздействия"

может, лучше духов позвать?
опыта нет, направьте - если можно.Взять из ЧЗ Велеслава? Навьих ? Или с требой к Богам? Язычество раздел, вас увожу опять туда.
Других духов не знаю. Пока что.

На первый взгляд не плохо.

Тоже так думал, пока не прочел комменты, смеюсь. Все учел. Будем жить. Работать тоже будем.
Может кто что скажет-порекомендует еще...

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #132 : 16 Апрель 2021, 15:14:51 »
чтение энергозатратное весьма
слова Навья Веда здорово заряжают при чтении
визуал - собираем злобу в облако и выбрасываем туда
Так у вас это на личной силе работает.
Других духов не знаю.
Духов много: те же черти, бесы, лесные, водяные, болотные и т.д.

Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #133 : 08 Сентябрь 2021, 21:26:28 »
Всем добрый вечер в теме.Не знаю, туда ли пишу, очень буду благодарна любому совету в теме.
Два года назад в моей семье случилось горе.Нас обокрали. В квартире во время кражи находился мой отец, он безвылазно последние годы сидел дома, тк у него не было одной ноги.Когда мы с мужем уехали на работу, то закрыли на ключ дверь, а потом и открывали. Когда ворье проникло, то дома, кроме отца, никого не было.
Украли много(((  Деньги, сумма большая, золото, и не просто золото, а семейные ценности, которые передаывались из поколения в поколение, от бабушек к внучкам, а еще подарки свекрови за рождение детей, подарки из золота детям, цепочки, сережки и тп. А еще исторически ценные иконы, такие стоят на черном рынке дорого. А еще - все семейные фотоархивы на нотбуке. Когда мы пришли домой, то папа лежал без сознания, а через неделю папы не стало. Воров поймали, но поскольку отпечатки были только одного, судят одного и то, адвокаты на стороне воров.За деньги,украденные у моей семьи ценой жизни отца.
То, что отецумер после того, как ворье оглушило его и оставило лежать без сознания, это никто не доказывает, наш суд слеп и глух. Правосудие продано давно. Я два года без отца живу, как в аду, потому что папа был для меня всем.Я рано потеряла мать, отец стал для меня всем и вот его нет. Посоветуйте , пожалуйста, как сильно наказать воров и можно ли при помощи обрядов вернуть украденное, несмотря на срок давности. Признательна всем и каждому.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: заставить вора вернуть украденное
« Ответ #134 : 27 Август 2022, 11:44:38 »
Доброго всем, хоть давно суда, смотрю, не писали, но спрошу:к нематериальным кражам никто эту работу не применял? И даже к материальным, если украдено магическим путем?
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status