Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Нет, если четко оговаривать .А вообще , руна Альгиз на ребенке во время Вашей чистки не помешает.

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Автору+++
Работает став быстро и очень жестко бьет по врагам. Что заметила, каждый получает по мере того как навредил мне. Пару человек остались живы но на инвалидности, ктото старался просит прощения за дела 30 летней давности. Они и остались живы. Но у них в роду были практики, видно знают что делать и как смягчить откат.
Но также заметила, что один запущенный став - один человек. Но это у меня, т.к. я использовала его на "каждый получит по заслугам своим".
Очень впечатляет работа става.
С ув. Sherl

Добрый день!
Подскажите, это нормально? Четвертый день под этой чисткой, творится что-то невообразимое. Депрессия, слезы, повылазили болячки, но по ощущениям нужно держать дальше. Началось буквально через час после активации, одно за другим... Диагностикой не пользуюсь, всегда по ощущениям, никогда не обманывают. А тут прям ступор какой-то... Стоит держать дальше? Давно хотела обнулиться, и не знаю, выдержу или нет. Брат-близнец (близнецовые пламена) тоже заболел, ангина.
Это нормально.
Когда вытаскивают занозы это всегда болезненно, так что нужно просто перетерпеть. В крайнем случае поставте на себя Альгиз. При этом не забывайте вставлять в оговор фразу без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких.

Добавлено: 22 Май 2020, 20:48:14
Подождите...я так понял, этот став может отменить магические воздействия и рунические ставы работавшие в прошлом? То есть не результат магических воздействий и ставов, а именно сами воздействия в прошлом? То есть если став допустим уже давно отработал и давно с меня счистился, то я этим ставом могу отменить то воздействие в прошлом которое он на меня оказал?

Нет, Став вытаскивает те занозы которые есть, а занозы, которых уже нет и затянувшиеся раны от них он не трогает ибо нельзя повернуть время вспять.

Добавлено: 22 Май 2020, 20:49:53
Благодарю всех за высокую оценку моих работ.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Став, конечно, уникальный! Запустился сразу! Не смотря на то, что он продержался на мне всего лишь несколько часов, а потом смылся во время душа. Потом в ту ночь снились очень говорящие сны.
Про мои "косяки":
в первую ночь приснились два человека, которые практикуют магию и были моменты, когда я "принимала" их ритуалы и слушалась рекомендаций. А также приснилось, что я нашла большой чёрный фолиант "Чёрная книга рун" - сочла это как намёк, что "косяки" могли быть в использовании порчельных рунич.ставов.
Про самочувствие:
 А по пробуждении чувствовалось какое-то обновление в голове, и ощущение, что с этого дня уже всё будет по другому. И действительно, все обыденные дела шли легче и по другому. Очень чётко заметила, что исчез энергетический канал-привязка с бывшим МЧ, о котором до этого думала по несколько раз день. Сейчас вообще всё стало ровно к нему, вообще не интересно как он там, что думает и что чувствует обо мне (до этого 2 года жила с мыслями о нём с утра до вечера!!)
Но при этом (это о недостатке става) стала какой-то растерянной в работе - вроде никуда не спешу, не тревожусь, а какая-то рассеянная и несобранная, забываю вещи, не могу простое посчитать, не могу сообразить порядок необходимых мне действий - видимо, это из-за второплановых Ансуза и Лагуза на Квеорте.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Став, конечно, уникальный! Запустился сразу! Не смотря на то, что он продержался на мне всего лишь несколько часов, а потом смылся во время душа. Потом в ту ночь снились очень говорящие сны.
Про мои "косяки":
в первую ночь приснились два человека, которые практикуют магию и были моменты, когда я "принимала" их ритуалы и слушалась рекомендаций. А также приснилось, что я нашла большой чёрный фолиант "Чёрная книга рун" - сочла это как намёк, что "косяки" могли быть в использовании порчельных рунич.ставов.
Про самочувствие:
 А по пробуждении чувствовалось какое-то обновление в голове, и ощущение, что с этого дня уже всё будет по другому. И действительно, все обыденные дела шли легче и по другому. Очень чётко заметила, что исчез энергетический канал-привязка с бывшим МЧ, о котором до этого думала по несколько раз день. Сейчас вообще всё стало ровно к нему, вообще не интересно как он там, что думает и что чувствует обо мне (до этого 2 года жила с мыслями о нём с утра до вечера!!)
Но при этом (это о недостатке става) стала какой-то растерянной в работе - вроде никуда не спешу, не тревожусь, а какая-то рассеянная и несобранная, забываю вещи, не могу простое посчитать, не могу сообразить порядок необходимых мне действий - видимо, это из-за второплановых Ансуза и Лагуза на Квеорте.
Добрый день. Про забывчивость-может став докопаться до мороков и влияния на голову. Поставьте что-нибудь на про чистку мыслей , головы. С уважением

Доброго времени суток!наверное туплю,прочитала всю ветку..на свечу наносим для чистки помещения?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


DW

  • *
  • 23
  • 3
Делюсь своим опытом.
После определенных событий в жизни решил обнулиться и почиститься. Этот став знаю давно и сразу же его нашел. Нанес с утра на левое предплечье. На зарядку понесло во двор, на спортплощадку, а не как обычно, дома. После душа вспомнил, что есть халтура недоделанная. Начал крутить. Но не понравилось мне, что все разнесено по квартире - отвертки в одном месте, ключи в другом... Думаю, надо прибраться чуток, чтобы работать было комфортнее. Ну и так от полки к полке, пропылесосил, две влажных уборки, вынес кучу мусора, кухню практически "в ноль" - в душе был раз пять-шесть (полностью понял смысл поговорки "семь потов согнать"), бачок в санузле тек - починил, выкинул ненужное на продажу по форумам. Прилег на три часа и снова в бой! Стулья пропылесосил, кондеи почистил, пыль нашел там, где дежурный по роте не нашел бы никогда ))
За день съел четверть батона и пол-литра молока выпил всего. Скинул 3 кг, по итогу (мне еще -3 и я в норме). Из дому вышел только около 23:00! Как веник заведенный...
На следующее утро ничего подобного. Только приятная усталость, издалека напоминающая легкую крепатуру. Беру маятник, чтобы понять, сколько еще чистке работать. Ну и, отталкиваясь от вышенаписанного, пошел от трех дней вверх. Когда вижу очередное "нет", после вопроса "7 дней?", допер спросить - может уже отработал став и получаю утвердительный ответ.
Так что диагностируйтесь регулярно и будет вам счастье!
Став - один из лучших в моей практике. Автору бесспорный +

Добрый день! Данная чистка же без возврата? Или от оговора зависит? Не хотелось бы чистя себя от обратки, отправить своему М от которого могло прилететь после его чистки.

Добрый день! Данная чистка же без возврата? Или от оговора зависит? Не хотелось бы чистя себя от обратки, отправить своему М от которого могло прилететь после его чистки.
Не совсем Вас поняла, т. е. свой негатив Вы готовы счистить, а за мч будете страдать? И почему с мч сливается на Вас?

Пользователь Гугла

  • *
  • 13
  • 1
  • Чёрная роза ветров
Всем добрый вечер! Хочу отписаться  по поводу данной работы. Формула конечно очень мощная мне очень понравилось, убрал двух паразитов или это были присоски не знаю , но через сон показали как с боку живота вылез поразит виде большого  слизня , через некоторое время рядом с этим местом вылез чуть по меньше такой же паразит. Первая ранка от куда вышел паразит зарубцевалась тут же, думаю от того что я это включила в оговор.
Хочу сказать что я до этой чистки много числилась, но такого результата ни одна чистка не давала . И ещё убрал охрану на негатива . Автору моя благодарность и +++++ .

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Интересно, можно  ли данный став поставить на мужа чтобы убрать неудачные на нем ранее работы?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660



Став с Туризас
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Ув. Практики прошу посмотреть мой оговор, если что указать на ошибки.

Получила откат от работ своих, хочу почисть.

Силой рун входящих в ДРФ счищается с меня весь магический негатив в виде откатов, обратов и бинарок.
Счищаются все незапустившинсы РФ и ставы, а также те РФ и ставы, что неправильно легли.
ДРФ начинает свою работу после активации дыханием и заканчивает свою работу после того как смою её с тела с благодарностью:
Безопасно для меня и моего ребёнка, для нашего физического тела, психики и энергетики

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Уважаемая Avesna я бы еще добавила что убирает оставшиеся  каналы, а также энергии-информационные образования в виде духов, фетчей или иных сущностей, которые были созданы в результате активации ставов. Очень часто авторы пишут о том, что став создает духа-помощника или еще кого-то, иногда полезного, а иногда и вредного - например в порчельных ставах. Став отработал, дух-помощник выполнил какую-то функцию один раз или несколько, а ушел он или нет непонятно. Особенно если вы в оговоре не указывали, что дух-помощник или фетч или кто-то еще, уходит туда - откуда пришел сразу после того, как выполнит задание. Может сидит где-то рядом с вами тихонько и периодически кушает. Раз уж чистить до металлического блеска - то все сразу.
С уважением!!!
Многие знания умножают печали!

Доброго дня всем! Отписываюсь о работе става, использовала дважды, первый раз от своих уже отработанных ставов, второй раз чистила с возвратом прелестей, став рабочий 100%первый раз без спецэфектов обошлось, а вот второй😊думала концы отдам, хотя и диагностика предупреждала, но для наказания гадины решила крепануться😊ничего живая, но и мадама отгребла.
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status