Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Уважаемые практики!Подскажите,чистка ставится на убывающую луну,как и другие?И ещё вопрос:если чистить себя и помещение,ставить два става или можно на свечу с оговором,что чистит меня и квартиру?С уважением.
Насколько я  знаю, связи нет.Работает  независимо от лунного цикла.( у меня лично так)

DW

  • *
  • 23
  • 3
Подскажите пожалуйста, данная чистка (если оговорить, ессно) работает по косякам, которые мог допустить в БМ?

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Добрый день!
Подскажите, это нормально? Четвертый день под этой чисткой, творится что-то невообразимое. Депрессия, слезы, повылазили болячки, но по ощущениям нужно держать дальше. Началось буквально через час после активации, одно за другим... Диагностикой не пользуюсь, всегда по ощущениям, никогда не обманывают. А тут прям ступор какой-то... Стоит держать дальше? Давно хотела обнулиться, и не знаю, выдержу или нет. Брат-близнец (близнецовые пламена) тоже заболел, ангина.

Став отличный, отключили одному парнишке все что было на теле у него)))
30 минут скорая приехала, температура и то да се, долго рассказывать.
В итоге из парня получился толк, нашёл работу, женился и так далее...
А до этого был оторви и выбрось. Драки избиения людей, и так далее...
Наносили топорным способом маркёром на него, активировали всеми стихиями, добавили желание его и его же дыхание.
Никогда это сердце не испытывало жара благородного деяния, никогда честная мысль не проходила чрез эту трудолюбивую голову; этот человек — исключение в природе, он — такая редкостная чудовищность, что род человеческий, презирая его, все-таки созерцал его с глупым восхищением!!!

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Доброй ночи,очень хорошая чистка,
Победа любит подготовленных

Добрый день! Опыт использования става печальный. После того, как почистилась чистками в ноль, решила нанести на тушку, чтобы вычистить хвосты неработающих,неправильно нанесенных и оговоренных  ставов. Снес все, в том числе и защиты,которые успешно работали.Прилетело много за время его работы. Пока идет наша магическая война от использования става воздержусь.Функцию свою выполняет на 100%.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
 Ув. Dakini. Сделала став на свече. После активации началось сильное сердцебиение. Через 10 мин все прошло. Появились силы, энергия. Результат понравился. Завтра буду наносить на себя. Благодарю Вас за отличный став + . И еще забыла - несколько дней назад началась межреберная невралгия, так вот , все прошло. А она лечится несколько недель. Кто-то что-то мне наколдовал.... С ув.

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
А если делать в комплексе с другой работой этого автора, то результат настолько неимоверный  и сокрушительный , что поражаешься ,насколько мощная вещь.
Здравствуйте! Какой став в совокупности имелся в виду, давший подобный результат? Заранее благодарю!

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Уважаемые практики, был ли у кого-то опыт постановки става с оговором, чтобы не затрагивал определенные воздействия на другого человека? Интересует, оставались ли оговоренные формулы работающими или все равно прекращали свое действие? Блгодарю

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Став стоит 6 день. В снах мою свою обувь, сегодня подметала.... Вроде завтра смывать надо, а я не пойму-пора уже или ещё держать.... Рекомендации автора " от суток до недели...."

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Уважаемые практики, был ли у кого-то опыт постановки става с оговором, чтобы не затрагивал определенные воздействия на другого человека? Интересует, оставались ли оговоренные формулы работающими или все равно прекращали свое действие? Блгодарю
Если оговариваете конкретно ,то  ваши работы не трогает.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Автор на другом форуме выкладывал этот же став, но с Турисаз. Работает намного жестче , запуск ощущается  практически сразу.

итата: Xestiya от 05 Январь 2020, 19:17:34
Уважаемые практики, был ли у кого-то опыт постановки става с оговором, чтобы не затрагивал определенные воздействия на другого человека? Интересует, оставались ли оговоренные формулы работающими или все равно прекращали свое действие? Блгодарю
У меня снес все работы, даже которые оговаривала не трогать.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Автору огромный плюс. Лет 10 занимаюсь изучаю руны. Были ставы которые сработали но большинство так и не включились в работу. Год назад начала обращаться к богам и ставы начали работать как часы,согласно оговорам. Я подумала. Что нужно счистить с себя прежние работы, как раз попал на глаза ваш став. После того как  нанесла и активировала  по телу пошла слабость. Два часа лежала не могла пошевелиться ,тело дрожали как будто лежу на отбойном молотке.. Голова кружилась. Ломило шею, сердце сдавило, и в пояснице боль страшная. Не было сил встать и принять лекарства. Как уснула не помню. Ночью приснился сон,что я сдаю в библиотеку старые книги. На следующий день после проснулась легко никаких неприятных ощущений. В теле лёгкость. Но думаю что став нужно ещё подержать,пусть дочистит если что то ещё осталось.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, насколько это сильная чистка?могу ли я ее применить если у меня маленький ребенок,не отразится ли она на нем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status