Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Делала негативное воздействие на человека, работает отлично. Но и мне шандарахнуло не слабо - мой косяк, да.
Скорее всего, Вам отлетело не за косяк, а на жертве была крепкая защита. Возможно, что Ваша собственная защита потерпела фиаско (полный провал)...

Став счистит косяки именно с оператора, или вообще чистит воздействие как с оператора, так и с жертвы?
Став чистит и отменяет прежние программы, которые Вы ставили. Если на себя, то будет счищать с Вас, если на жертву, то счистит с жертвы.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемые Практики, тему прочитала, но нужен совет опытных и знающих. Есть ряд поставленных работ, которые вроде как и работают, но не так, как хотелось бы. Есть подозрение, считайте чуйка (по диагностике все ок), что, к примеру, работа некоторых ставов, поставленных на других людей, отчасти влияет и на меня, чего в данном случае быть не должно. Не сильно, отголоски, но...
В связи с этим вопрос, хотелось бы использовать эту чистку с оговором такого плана, что она счищает и деактивирует те работы, работа которых идёт иначе, чем задумывалось оператором , не затрагивая, не останавливаясь работы других ставов.
Был ли у кого-то удачный опыт такого применения формулы, или все же все запущенные ставы после чистки останавливались?
Спасибо+

всех приветствую, многоуважаемые. недавно меня чистили от порчи белой магией. сейчас хочу почиститься от старых рунических ставов вашей чисткой, скажите не счистит ли строкледур ту чистку от порчи, сроки чистки принципе прошли и порча ушла, не повредит ли строкледур ?умоляю ответьте :)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
всех приветствую, многоуважаемые. недавно меня чистили от порчи белой магией. сейчас хочу почиститься от старых рунических ставов вашей чисткой, скажите не счистит ли строкледур ту чистку от порчи, сроки чистки принципе прошли и порча ушла, не повредит ли строкледур ?умоляю ответьте :)
а как она может повредить тому, чего уже нет? речь же не о защите. чистка отработала и закончилась. все. нет ни порчи ни чистки.

Вечер добрый! Неоднократно пользовалась данным ставом, в работу включался молниеносно, чувствовалось ещё до оговора как такового. Моя признательность 👏

Снял жуткую агрессию и злость. Голова прояснилась, буквально через часа 1,5. Стало легко и хорошо))
замечательный став, благодарность автору

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk


чистки и отмены прежних (своих и чужих) программ и гальдраставов
И ещё вопрос по поводу оговора - ДРС уничтожает все мои рунические работы которые я когда либо делал . (просто сейчас у меня нет активированных ставов так как начал глобальную чистку и убрал все формулы что бы не мешало .)
Подождите...я так понял, этот став может отменить магические воздействия и рунические ставы работавшие в прошлом? То есть не результат магических воздействий и ставов, а именно сами воздействия в прошлом? То есть если став допустим уже давно отработал и давно с меня счистился, то я этим ставом могу отменить то воздействие в прошлом которое он на меня оказал?


Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Доброй ночи,я нанес на листок,активировал дыханием и слюной. Оговор:Силой д.с.и рун в него входящих,пусть своей силой д.с.очистит меня полностью,от порчи,колдовства,сглаза,самосглаза,самопорчи,проклятья,а также сущностей и бесов,пусть д.с.очистит меня от некропривязок,вампирских присосок и каналов,а так же своей силой д.с.очищает меня от всех активированных и неработающих ставов активированных мною на самого себя и приносящих мне вред,а так же д.с.очищает меня от колдовских ошибок.Да будет так.Подойдет оговор?

Сколько держать эту чистку
Лучшей местью является огромный успех

Шикарная работа. Всегда четко по оговору работает. Чистит от того,что оговоришь.

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk


vinlera

  • **
  • 61
  • 3
Интересный момент. Хочу спросить у практиков мнения: нанесла на себя позавчера вечером, со стандартным оговором. В ту же ночь снится яркий и четкий сон ( они у меня не часто,в основном белиберда всякая).Что я изо рта выплевываю вреде как гнилые зубы,но по ощущениям -как огромное количество обломков и  на ладони вместо зубов прямо кучи шлака,плюс изо рта вытаскивала еще какой то мусор. Как думаете - пошла чистка? Пока не диагностировала.И еще приснился порчельный став, нанесенный недавно на кроля ,очень четко.Хотя став не из простых по нарисованию. Раньше ставы никогда не снились.Не пойму -то ли я от него на себя каку словила, то еще что?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
В ту же ночь снится яркий и четкий сон ( они у меня не часто,в основном белиберда всякая).Что я изо рта выплевываю вреде как гнилые зубы,но по ощущениям -как огромное количество обломков и  на ладони вместо зубов прямо кучи шлака,плюс изо рта вытаскивала еще какой то мусор. Как думаете - пошла чистка? И еще приснился порчельный став, нанесенный недавно на кроля ,очень четко.Хотя став не из простых по нарисованию. Не пойму -то ли я от него на себя каку словила, то еще что?
Да, Чистка однозначно пошла. И какая-то часть негатива связана с этим порчельным ставом.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Ставила эту чистку себе на свечу, ниже фото отчёт



Если кто читает по воску буду рада услышать ваше мнение
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Добрый день))).  Хочу выразить огромную благодарность автору)).

 Давно собралась обнулить все свои работы,  но что-то было жалко,  что-то в работе было...  За несколько лет работы с рунами накопилось очень много всего.  И тех что отработали но висели мертвым грузом,  и тех что  отработали не так,  и откатов от работ,  да и тех что не запустились. Училась на чужих,  но в основном на своих ошибках))   и вот морально стала готова к обнулению всего.  Хочу сказать,  что ни одна чистка не была для меня такой тяжелой как эта,  даже Вьетнам с борьбой с мертвяком переносился гораздо легче. 

Став запустился сразу,  еще до активации,  начал чистить с ног до головы,  не жалея.  Прочувствовала все.  Ставы  на красоту и молодость тоже сошли,  но это поправимо)).  Теперь надо защиты поставить и подлечить всё что пострадало)). 

Было ощущение,  что как будто на гнилостную рану перекись водорода налили и она сейчас чистая,  но совершенно открытая.    Хочется спрятаться от людей и набираться сил))). 


Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Помог и сильно .Старое все снял.А если делать в комплексе с другой работой этого автора, то результат настолько неимоверный  и сокрушительный , что поражаешься ,насколько мощная вещь.Спасибо автору.
++++

Уважаемые практики!Подскажите,чистка ставится на убывающую луну,как и другие?И ещё вопрос:если чистить себя и помещение,ставить два става или можно на свечу с оговором,что чистит меня и квартиру?С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status