Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Агния90

  • *****
  • 1444
  • 40
От своих же косяков,то есть поможет почистить меня от обратки,которая мне прилетела,так как я наводила порчу не снимая защиты с кроля?и можно ли тогда отменить ту порчу?или что делать,себя почищу и хватит или надо еще того кроля добивать?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
От обратки я применяла. Помогло. Для чистки своих косяков, стало быть и от обратки. А что с кролем делать это уже вам решать. Став просто нейтрализует все что вы сделали.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

ув ,кто ставил  данный став - от своих же кося - имеющиеся формулы\ставы у вас по слетали?

Я ставлю переодичеки. Наношу на себя. Легче становится буквально на завтра. Оговариваю как от наведенного колдовства и т.д. так и своих маг. ошибок и т. д. А также оговариваю, что взаимодействует с другими моими  работами, нанесенными мной на меня, взаимодействия и дополняя их работу и не сбивает  их работу. Ну и про защиту что бы не повредил. При правильном оговоре ничего не слетает. Думаю, если их не много, то можно конкретно оговорить какие именно.

Nox

  • *
  • 2
  • 2
Редко использую чужие наработки, но эта сразу пришлась по душе. Тут много про оговор спрашивали...
Оговоры я люблю краткие и ёмкие, поэтому составила по классике.

*Силою рун этого знака пусть исполнится моя воля:
пусть эта РФ очистит меня от негатива физической, магической и любой другой природы, от всего, что вредит мне и любой сфере моей жизни;
пусть в этом костре сгорят все негативные воздействия, оказанные на меня мною или кем-либо другим;
пусть огненною силою этой РФ очистятся мои мысли, тело, душа и дух.

Пусть силой своей став черпает необходимую для работы энергию из космоса и работает с момента активации под покровительством Богов без вреда для моего физического и психического здоровья, здоровья моих близких, без ущерба для моего настроения, благополучия, благосостояния, и любых сфер моей жизни. Став беспрепятственно позволяет мне проводить любые воздействия.

Активирую став я волею своей и силою Богов, живущих в Асгарде... (ритуал активации). Став начинает своё действие прямо сейчас и работает до получения результата. Руны прекратят свою работу тогда, когда я смою их и отпущу с благодарностью.
Да будет так!*

Ну а активировала я огнем свечи и дыханием примерно так:
Я разжигаю пламя этого костра и дарю ему силу своего дыхания, чтобы исполнилось мое желание.

Усё.

Работать начала сразу, по телу растеклось приятное ощущение. промедитировала пару минут - тело словно окутано теплыми язычками пламени.

Ну да, конечно же я всю красоту уже размазала :D
...ибо ночь темна и полна ужасов.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Хорошая работа, убирала в общем косяки за свои работы и общение с мч восстановилось, видимо что сама своими работами всё и закрыла. А в целом очень даже)))  ;)

No system

Здравствуйте Уважаемые практики , нужна срочная помощь !!!!! Как с себя можно снять отработавший и не снявшийся став  смыванием "Strokleður"  и позже так же не снявшимся сжиганием на листе с просьбой закончить работу но стало чуть легче но квеорты работают и поднимаю температуру тела ,   если снова  "Strokleður" поставить он затрет себя который не снялся ? Кто точно знает ? так получится ? Или все капец ?  Какие могут быть варианты ?




Приветствую всех. Прочитала все посты в этой теме.. Пишут, что для очистки себя любимой можно формулу наносить на тело, на фото, на свечу.. Активировать лучше огнем.  Если все же на себя, то достаточно ли дыхания и слюны для активации? И еще, если я не знаю точно от какой работы мне прилетело? Просто общими словами? Благо дарю.

Приветствую всех. Прочитала все посты в этой теме.. Пишут, что для очистки себя любимой можно формулу наносить на тело, на фото, на свечу.. Активировать лучше огнем.  Если все же на себя, то достаточно ли дыхания и слюны для активации? И еще, если я не знаю точно от какой работы мне прилетело? Просто общими словами? Благо дарю.
Здравствуйте.
Примерные оговоры к чисткам можно найти здесь на форуме и выбрать наиболее подходящий к Вашей ситуации.
На какой носитель лучше наносить став лучше всего скажет Вам диагностика, ну и Ваши предпочтения. От себя скажу, что чистки на себе таскать - жестковато. Способ активации чисток - чаще всего стихией Огня (если не указано иного автором става), если на себе - дыханием.
Слюна, кровь и т.п. - это идентификаторы, а не способы активации, не путайте. Если всё же решили на себя ставить, то никаких идентификаторов явно не нужно. Если на носитель - опять же диагностика, если не указано иного автором става.

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
3.На сколько я знаю руна Квеорт - особо не разбирается жгёт всё, и из моего опыта - защиты сносит постоянно .Так что - заново придётся активировать формулы .
Хотя диагностика вам точнее скажет .
В рунной магии я новичек, только начинаю разбираться. На мне стоит защита ЧМ "На умершего родственника". Если оговорить, что став работает без вреда (воздействия) на уже установленные на меня защиты, то не снесет ли он вопреки сказанному мою защиту? Или у меня по неопытности  все равно снесет? Хотелось бы почиститься и при этом сохранить уже установленною защиту. Я, конечно, попробую диагностировать ситуацию на Таро, но хотелось бы узнать мнения практиков, кто уже пользовался этим ставом.

Здравствуйте уважаемые практики. Нанесла вчера себе на левое плечо став. Сегодня себя чувствую гораздо лучше, но второй день очень мерзнут ноги.Хожу в теплых носках, но ноги будто в холодной воде. Может это как-то быть связано с работой формулы? Благодарю заранее.

Как я понял, некоторые рунические формулы и ставы могут оставаться на человеке даже если закончили свою работу. Допустим этот став очистит рун ставы и формулы, а сам данный рунический став останется висеть на человеке? То есть, он счистит другие формулы но при этом самого себя не вычистит? Или надо оговорить чтобы по окончанию работу он вычистил самого себя?
Объясните те кто разбирается в этом.

То есть, он счистит другие формулы но при этом самого себя не вычистит? Или надо оговорить чтобы по окончанию работу он вычистил самого себя?
Объясните те кто разбирается в этом.

При оговоре укажите что став должен деактивироваться по окончанию работы. Можете добавить, чтобы став подчистил хвосты за собой.

Можете добавить, чтобы став подчистил хвосты за собой.
Что значит хвосты?

Что значит хвосты?
Хвосты - значит незаконченные процессы, которые иногда остаются после завершения оператором работы с рф и оказывают влияние на оператора.
А само выражение - аналогия студенческим "хвостам", еще не раз попадется на форуме).

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Хм, а вот если такая ситуация, то став лучше не применять?
Делала негативное воздействие на человека, работает отлично. Но и мне шандарахнуло не слабо - мой косяк, да.
Став счистит косяки именно с оператора, или вообще чистит воздействие как с оператора, так и с жертвы? Я бы хотела, чтобы на жертве он еще повисел, больно уж хорошо работает)
Диагностика, оно понятно, но хочется услышать мнения практиков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status