Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Цитата: Ашам от 13 Сентября 2014, 06:20:10
Цитировать
Я этот став использовала точечно чтобы счистить с себя и других неработающие РФ, которые я наносила.
а можно с этого места поподробнее..я рунами занимаюсь не так давно, но информацию читаю много и постоянно.. я так поняла из вашего поста, что отработанные формулы могут висеть и дальше, каким-то образом мешая?
если не затруднит, направьте где можно об этом почитать или разъясните))
заранее благодарна..
Здравствуйте !! Я тоже очень прошу Вас подсказать где об этом прочитать !!!!!!!

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Скажите, пожалуйста,этот став так же можно применять как  чистку общего плана?
Ставлю плюс в благодарность всегда

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Метки эгрегора счистеть сможет ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Метки эгрегора счистеть сможет ?
Связь с эгрегором - это не локальная ошибка в работе. Думаю, что вам нужно что-то на обрыв привязок.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Связь с эгрегором - это не локальная ошибка в работе. Думаю, что вам нужно что-то на обрыв привязок.
Ок спасибо - порылся в теме привязок нарыл замечательный став Defensor как раз счишает метки маяки .Просто читал где то что эгрегоры которые подключаются по средствам рун могут оставлять метки маяки и время от времени приходить и жрать энергию ,так ли это на самом деле я точно не знаю но на всякий случай решил найти став чистящей от этих меток ,перерыл весь инет и уже забыл про это и вот случайно попал на став Defensor видимо пришло время .

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
И ещё вопрос по поводу оговора - ДРС уничтожает все мои рунические работы которые я когда либо делал . (просто сейчас у меня нет активированных ставов так как начал глобальную чистку и убрал все формулы что бы не мешало .)

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Доброго времени суток, ув. Dakini подскажите такой оговор подойдёт или чем то можно дополнить не хотелось бы чтобы задело другие работы. Став,  чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов  и моих магических и колдовских ошибок ДРСтав работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною. Данный Рс  начинает свои работу с момента его нанесения, дрс работает 5 дней дрс активирую своим дыханием  и будет деактивирован сложением с благодарностью силой рун силой богов да будет так. с уважением Кукла 24
С ув. Кукла 24

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Кукла 24 -
1.К богам обращаться нужно только в случаи крайней необходимости,а не по всякой фигне .
2.Ставил на себя без обращения к богам нормально работает . активировать желательно огнём что бы разжечь Квеорт  . можно не только свои косяки почистить но и всяких духов вредных и лявр пожечь заодно .ну и порчи всякие думаю неплохо уберёт.
3.На сколько я знаю руна Квеорт - особо не разбирается жгёт всё, и из моего опыта - защиты сносит постоянно .Так что - заново придётся активировать формулы .
Хотя диагностика вам точнее скажет .



kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Приветствую ув.маги - возможно ли этот став использовать как защиту ? Так как он единственный успокаивает мертвяка которого чем только не гнал - даже Вьетнам не помог ! мне под ним очень хорошо и комфортно силы возвращаются , как только снимаю опять начинает по физике бить мертвяк и защиты сволочь такая за пару дней ломает уже штук 15 испробовал завор - еж - барс, а этому гаду всё не почём один этот став только выручает !
Держал месяц став не каких побочик не заметил, а на оборот очень хорошие самочувствие - вот я и подумал оговорить как защиту !

compan

  • ****
  • 346
  • 32
       Уважаемый Кузмин.
    Диагностику делали на мертвяка?
На алкоголь тянет?
      У хавкмуна есть работы Охотники за приведениями+ вьетнам на снятие замков .
                     Огненное торнадо лучше 2 штуки.
                           7 печать бергмана.
                   И защита Скафандр он еще может почистить.
                                    Заплатка.
                           Позже можно    Защита тора.
                                                     С уважением.



По возможности ставлю плюс в репутацию.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
       Уважаемый Кузмин.
    Диагностику делали на мертвяка?
На алкоголь тянет?
      У хавкмуна есть работы Охотники за приведениями+ вьетнам на снятие замков .
                     Огненное торнадо лучше 2 штуки.
                           7 печать бергмана.
                   И защита Скафандр он еще может почистить.
                                    Заплатка.
                           Позже можно    Защита тора.
                                                     С уважением.
Алкоголь не переношу вообще так же и курить бросил  год назад .
А мертвяка я выгнал ставом - сжечь мертвяка и поставил огненную защиту пока всё норм , за инфу спасибо  учту на будущие .

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Замечательный став. Всегда после его применения легкость. Лучше работает если нанести на свечу.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
ув ,кто ставил  данный став - от своих же кося - имеющиеся формулы\ставы у вас по слетали?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
По диагностике остановились. Запускала по новой.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Issa

  • *
  • 1
  • 0
Замечательный став. Использую третий раз. В течении 20 минут становится легче, спокойнее. Я, как новичок в рунном деле, видимо, косячу и ощущаю иногда себя плохо, раздражительно, мелкие проблемы... чувствую-косякнула где-то. И тогда став приходит на помощь. Работает быстро, мягко. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status