Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста о каких руках идёт речь: Квеорт и зеркальная Яра

Не нужно цитировать весь первый пост с картинкой в теме, посвященной только одному ставу. Вы делаете тему нечитабельной.
Модератор Kotey

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста о каких руках идёт речь: Квеорт и зеркальная Яра

Не нужно цитировать весь первый пост с картинкой в теме, посвященной только одному ставу. Вы делаете тему нечитабельной.
Модератор Kotey

Здравствуйте! Возможно вопрос уже не актуален и все же..
Квеорт тут в нижнем ряду а Йера зерк., начертана в середине става и выглядит так
Спойлер
[свернуть]
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

taro13

  • ***
  • 182
  • 29
Благодарность автору за став!
Счистил зависшие ставы.
Во время работы отгоняет мертвяков(которые прицеплены с негативом), сознание становится ясным.
После деактивации, через пару дней зоопарк начинает возвращаться.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Использую уже не первый раз и все разы в работу вступал очень быстро. У меня он неэнергозатратен.
Пользуюсь в тех случаях, когда диагностика не показывает негатив, есть и признаки удачи, но в то же время и случается неприятности... вобщем, когда, вроде бы всё хорошо, но задницей чувствуешь, что что-то не так, потому что срабатывают "датчики" внутренней защиты.
Оговариваю примерно как "от собственных ошибок оговоров в применённых ставах, от самосглаза, от обратки и бинарок, от ошибок в постановлении защиты".

Вот в последний раз на фоне всеобщего везения случилось наоборот - большое и серьёзное невезение. Очень переживала, что этот один случай невезения может обернуться для меня более серьёзными неприятностями. Допустила мысль, что случился самосглаз.
До постановки данного става я не была в этом уверена, ведь всегда хочется до последнего верить, что ты не косячишь))). Но так как диагностика негатива не показала, а на горизонте маячила ещё бОльшая Ж, применила этот став и буквально через 5 минут заметила, что наступила какое-то резкое успокоение, что теперь всё будет хорошо. А то, чего так больше всего боялась и переживала, не случилось.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Больше 10лет назад делала рассорки и отворот на друга, сейчас откатило.снимит ли этот став данные воздействия с меня?

Огромная благодарность автору.
 На эмоциях сделала приворот и получила обратку. Думала с ума сойду. Ничего нп помогало. И только этот волшебный став все хорошо почистил.
 С уважением +++

Seiph

  • *
  • 8
  • 0
Отличный став. Запускается сразу. Работает мощно. Косяки, обрати, бинар- сносит все.

Вообще не с той целью ставился, чтобы формулу убрать, но нехило так подселенца шевельнул. Дико заболел низ живота, но при этом, надавливаю руками, боли нет, убираю руки режущая боль. Отрыжка пошла. Как у бесноватых в церкви, непрекращающаяся громкая просто воздухом(пардон за подробности). Зажгло уши, лицо , шею руки, зазвенело в ушах, в глазах помутнело, тошнота. Думала, кони отброшу. Смыла с благодарностью, целящие поставила, немного попустило. Диагностика подсел и показала, а до этого молчала. Хороший став, теперь буду искать, чтобы подсёл гонять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status