Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Проверила  став на себе.Работает отлично даже без оговора. Самочувствие улучшилось. Забираю к себе в копилку.

Этот став хорош на свечу, и чистить и человека ( дистанционно, на фото свечу вы подсвечнике), и помещение. С уважением и благодарностью к автору.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Благодарность Автору, став хороший и рабочий на все, на что Автор его и создал
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте если идут чистки и другие работы, снесёт?

Здравствуйте если идут чистки и другие работы, снесёт?
Именно этот став сносит все .

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Здравствуйте если идут чистки и другие работы, снесёт?
Здравствуйте. Из своего опыта. Делала ритуалы со свечами (руны на них) с обращением к ВС. Ставила в комплексе - все работало гармонично. Но, конечно, прежде чем комплекс составлять, надо диагностику проводить - не будут ли друг другу мешать. Ставила этот став так же на себя с другими чистками. Ничего не слетело. Всё индивидуально. И диагностика вам в помощь.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте,
Хочу ещё раз уточнить, если я поставлю данный став, то те работы что были с косяками и действие тоже уберётся(например кривой приворот)?
Если сейчас идёт работа ставов и он криво работает,он остановится?
А если много раскладов на себя делала,этот став поможет снять их действие?
А если на мужа если применить?

Добавлено: 04 Октябрь 2021, 23:55:11
Этот став хорош на свечу, и чистить и человека ( дистанционно, на фото свечу вы подсвечнике), и помещение. С уважением и благодарностью к автору.
Здравствуйте можно им и помещение почистить, там где ритуалы провожу?

Ситуация: деактивировала разом кучу ставов на МЧ, которые не работали или работали не так как задумано, осталось только пару вызовов и лекая присушка (чм и нейтральный). Возможно ли сейчас поставить эту чистку одновременно на себя и МЧ, чтобы удалить возможные хвосты, в таком случае не прилетит ли мне при снятии с него моих же работ?
Наносить , как я поняла лучше на свечу, а свечу на фото ставить?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Став рабочий автору 1000 благодарностей, обнулил конкретно, на следующий день после постановки начались критические дни раньше срока, вылез арест на карте, и так по мелочи, стоял став три дня диагностика показала что став закончил свою работу, и все убрал, в процессе хоть оговаривала не которые работы что бы не трогал, но все равно снёс их,защита моя два дня держалась, но и её снесло, и остался став на защиту другого человека работать.Включился в работу моментально, сны яркие показывал.
Вообщем став рабочий, забираю в копилку.

Здравствуйте,а если после става было поначалу легко,а на следующий день лопнул сосуд в глазе и голова болит может ли это означать что есть морок или же подпрограмма моя так сносится (ошибки были в обряде)?

Чистка хорошая , чистилась от негатива(кладбища , бытового негатива , порчи подкреплённой мороком и сущностями на охране) , ставила в комплексе с другими чистками . Вражина пришла после недели работы и стала одаривать каждый день шоколадом и другими сладостями , постоянно выносила из дома её "подарки" , после нескольких безуспешных попыток вражина наконец перестала . Чистка отличная , снимает быстро и без особого дискомфорта , мороки , замки , закольцовки на негативе сносит быстро , а сущности бегут куда глаза глядят . Носила недели 1-2 , после деактивировала став . Спасибо автору за став  :)
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Подскажите, уважаемые практики. Ставила  комплекс чисток на себя и мужа (есть пакостница, привораживает его)  В комплексе чисток одна возвращает негативное воздействие заказчику и исполнителю . А я воздействовала на девицу и мужа, чтобы не работала ее пакость.  Поставила и данную чистку, чтобы убрать обратку , косяки какие свои, и бинар имеется.  Теперь вопрос, получается все чистки на себя и мужа этот став отключил?  Значит после этой чистки заново необходимо предыдущий комплекс повторять?  Как это узнать?  Заранее благодарю за ответ. 

Благодарю за став, работает быстро, делал на своей энергии, эффект ощутился сразу, добра вам 🌞

Посьба не цитировать весь первый пост с картинкой, всем и так понятно, о чем речь.
Модератор Kotey
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Пробовал ли кто нибудь чистить ставом страхи , какие либо болезни ? канал финаносовый прочистить например ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, став убирает только рунические косячные обряды, или сделанные в любой традиции?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status