Черная магия и Руны

"Strokleður" чистка, в том числе собственных магических косяков

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277


Став "Strokleður" предназначен для серьёзной чистки и отмены прежних (своих и чужих) программ и гальдраставов.
Рабочие руны:
Хагалаз (2), Квеорт (2), Тейваз (2), зеркальная Яра.
Второстепенные руны:
Ансуз
Ритуал стандартный, нанесение на себя (или помещение). Чистка идёт от суток до недели, смотрите по ощущениям.
_______________________________________
Лаборатория DANTE


Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Чистку тестировала на себе и весьма успешно!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Ооо, делала такое, только с Тейваз пп и без Яры, на снятие защит и ослабление  на врага, сработало, делала на свече. Надо попробовать Ваш теперь.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Применять на фото кроля по стандарту с конкретным оговором возможно?
Не буди лихо, пока тихо....

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Этот став для чистки себя от своих же косяков. И своего дома, места, где магичите. Кролям ставьте от Кантоса "Отменяющий" или от Нумы "Костер". 

Уважаемая Dakini, скажите, насколько данный став энергозатратен?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Уважаемая Dakini, скажите, насколько данный став энергозатратен?

Нет у меня общей статистики по нему в этом смысле. У меня энергию если и берет, то я не чувствую, то есть очень мало. Хотя обычно я рунам много отдаю и сплю по 10 часов. С этим ставом без экстрима обходится.


zCatz

  • **
  • 77
  • 4
А где два Хагалаза?Ведь Яра не доходит до вертикальных линий Квеорта(Тейваза)?

А где два Хагалаза?Ведь Яра не доходит до вертикальных линий Квеорта(Тейваза)?

Думаю просто на рисунке так изображено. Рисуйте Яру соприкасающейся с Квеортами (Тейвазами).
Временно НЕ читаю личные сообщения

Став "Strokleður" - рабочий став. На мне удалил став активированный огнем, который, как казалось, будет висеть до смерти. По энергозатратам равен чистящим ставам. Кто прошел тотальные чистки, тот поймет! В целом, результатом доволен. Мое почтение и уважение создателям!

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Я этот став использовала точечно чтобы счистить с себя и других неработающие РФ, которые я наносила. Рисовала на свечу и ставила с оговором. Работал за счет энергии огня, мою энергию почти не затрагивал. Зато сразу подъем сил и облегчение ощущается.

ПС. Советовалась с Ув. Dante, можно ли так сделать. Одобрил.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Рисовала на свечу и ставила с оговором.
Свечу ставили на фото, если для другого человека делать?

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Отличный став, использую периодически при надобности. Просто и со вкусом.

strega

  • ***
  • 192
  • 136
Ув. Dakini, скажите пожалуйста, а если делать чистку себе любимой, так счистит все рунные формулы и ставы, которые есть на мне. Или можно оговорить, чтобы данный став рабочие РФ и РС не трогал? Заранее спасибо за ответ
Поскольку полет меняет внешний вид вещей, можно творить преобразования полетом разума... "Книга Великой Тайны"

Свечу ставили на фото, если для другого человека делать?
Этот став для чистки себя от своих же косяков. И своего дома, места, где магичите. Кролям ставьте от Кантоса "Отменяющий" или от Нумы "Костер".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status