Черная магия и Руны

Приворот на луну

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Приворот на луну
« Ответ #180 : 29 Май 2018, 09:20:39 »
Скажите .
А после приворота   Город
он подойдет?
он же бесовский.
Подойдёт.

Re: Приворот на луну
« Ответ #181 : 23 Март 2020, 17:14:01 »
Доброго времени суток ув. Практики! У меня есть несколько вопросов и хотелось бы услышать Ваше мнение. Мы с мужчиной разошлись около трех недель назад. На нем есть работы, но не бесовские. С бесами контакт налажен, поэтому хотелось бы попробовать этот приворот. И вот несколько вопросов:
1. не пропадут ли чувства у мужчины  после того, как приворот прекратит свое действие? у него ко мне есть настоящие чувства, но я путем колдовства хочу чтобы он ко мне вернулся.
2. очень хочется сделать на растущую луну на перекрестке и читать три раза, наверное стоит прислушаться к себе ?
3. сколько обычно длится такой приворот и есть ли у него побочки? нет ли негативного влияния на семью, животных?

Klang

  • *
  • 8
  • 2
Re: Приворот на луну
« Ответ #182 : 25 Август 2020, 21:11:28 »
Делал данный приворот в 2014 году на одного кроля. Держало до 2019, сейчас ослабело воздействие. Эффект весьма яркий и интенсивный)

Bramblestar

  • *
  • 8
  • 0
  • Гаснет свет — и вам покоя нет.
Re: Приворот на луну
« Ответ #183 : 15 Октябрь 2020, 21:32:04 »
Уважаемые практики!
Очень хочу оставить бесам в откуп еще и конфет, но вот не знаю - снять с них фантик или оставить?
Если у вас не сработал став или обряд — ищите причину в себе, значит у вас кривые руки, а не став/обряд плохой. Магия — внутренний императив, ставы/обряды — только инструменты. Скрипка не виновата, что вы не умеете на ней играть.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Приворот на луну
« Ответ #184 : 17 Октябрь 2020, 14:22:22 »
Очень хочу оставить бесам в откуп еще и конфет, но вот не знаю - снять с них фантик или оставить?
несколько оставьте, одну можно открыть и разломить, другие с фантиками.
вам покажут потом как надо. почувствуете.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Bramblestar

  • *
  • 8
  • 0
  • Гаснет свет — и вам покоя нет.
Re: Приворот на луну
« Ответ #185 : 19 Октябрь 2020, 09:15:26 »
Стоит ли его делать в комплексе с кладбищенским?
Если у вас не сработал став или обряд — ищите причину в себе, значит у вас кривые руки, а не став/обряд плохой. Магия — внутренний императив, ставы/обряды — только инструменты. Скрипка не виновата, что вы не умеете на ней играть.

Re: Приворот на луну
« Ответ #186 : 25 Декабрь 2020, 21:57:32 »
Стоит ли его делать в комплексе с кладбищенским?

Зачем? Попробуйте тогда приворот на 3 осиновых колышка
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Приворот на луну
« Ответ #187 : 27 Март 2021, 14:25:33 »
У меня такой вопрос. Вот делала вызов на перекрёстке ,в ту же ночь лампочка перегорела ,но вызов сработал. Прошло некоторое время ,решила сделать этот приворот. Прочитала на перекрёстке 3 раза ,оставила откуп 13 монет и конфеты ,сказала что водку принесу завтра. И опять же в эту ночь перегорела лампочка. Приснилось что я ходила на этот перекрёсток ,но ничего не носила. Думала может во сне сказано было что ещё на откуп нужно ,но вспомнить не могу. Помню только то что я туда ходила. К чему это вообще может быть ? Или я накручиваю себя

Re: Приворот на луну
« Ответ #188 : 28 Март 2021, 11:52:45 »
Электрика вообще часто летит при работе с бесовней. Не надо ничего носить, иначе замучаетесь после снов бегать дооткупы относить. Отнесли один раз - и забыли.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Приворот на луну
« Ответ #189 : 21 Апрель 2021, 20:39:51 »
Рабочий
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" ©

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Приворот на луну
« Ответ #190 : 17 Май 2021, 21:25:04 »
У меня сработал, читала на кухне глядя на луну.
Тут сразу хочу сделать уточнение- я очень редко что то делаю и как правило не подхожу к вопросу комплексно, это большой минус, знаю.  Но тем не менее сработал. Минус большого города - сразу не отнесла откуп- слегла с ангиной...но кролик объявился 😆
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Приворот на луну
« Ответ #191 : 26 Июнь 2021, 21:48:05 »
В этот приворот влюбилась пару лет назад. Очень хотелось сделать, но либо не на кого, либо не хотела последствий. Сделала на своего парня (встречались не долго, любви не было, хотелось добавить сексуальной страсти и сделать наконец-то этот приворот). В итоге стал сильно ревнивым, ночью вместо сна он копался в моем телефоне, смотрел с кем я и о чем переписываюсь, усилились скандалы и пошли обзывательства с его стороны, при этом замуж  звал. Резюмируя, мы расстались, он мне опротивел, везде заблокирован. Не знаю как вызов, но как приворот - рабочий, у меня было уже похожее от бесовского воздействия, но с другими мужчинами.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Приворот на луну
« Ответ #192 : 10 Июль 2021, 17:59:13 »
 Он рабочий , я делала его в поле , раскладывала печень и водку и читала

Re: Приворот на луну
« Ответ #193 : 19 Декабрь 2021, 22:02:38 »
Я лично, две бутылки брала, потом сигареты, пироженное, конфеты и курицу гриль и что то еще по мелочи, и деньги(мелочь).

Извините за может глупый вопрос, что после прочтения делать со всем этим откупом делать? Я просто новичок в этой теме...
Он рабочий , я делала его в поле , раскладывала печень и водку и читала

То есть не обязательно на перекрёстке. Как раскадывали откуп?

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Приворот на луну
« Ответ #194 : 21 Июнь 2022, 20:38:16 »
Извините за может глупый вопрос, что после прочтения делать со всем этим откупом делать? Я просто новичок в этой теме...
То есть не обязательно на перекрёстке. Как раскадывали откуп?
Обязательно на перекресток, не относете - сами возьмут, ещё и с пррцентами
Берете откуп, который или по обряду указан или что попросили (если услышите/почувствуете) и относите на перекрёсток пеших грунтовых дорог. Как раскладывать не могу точно сказать, но лично я просто чуть сбоку оставляю то, что принесла, не бросаю, а просто кладу. Могу добавить "уплочено!"

В этом году опять проводила данный обряд. Были немного помехи, сработал соответственно криво - кролик активно и часто начал вести дискуссии по теме, в которой считает себя знатоком, зная что мне это не приятно...через пару дней успокоился.
Особо эффекта в мою сторону больше не видно, по картам ничего, но за два месяца стали очень заметны изменения в многих аспектах его жизни, как будто обряд был на его гармонию и вправление мозгов в житейских делах  ???
Повторю
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status