Черная магия и Руны

Посеявший ветер пожнет бурю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Посеявший ветер пожнет бурю
« : 14 Март 2014, 17:36:03 »


ВНИМАНИЕ! Делать только по диагностике на тех,кто действительно несправедливо с Вами обошёлся,поступил НЕ ПО ПРАВУ...или вы уверены в поддержке Бога,к которому обращаетесь.

Нортумбрий
Наносим на фото или "огуречик" врага.
Ass -личная Руна Одина,под контролем Бога вершится правосудие.
Lor -равновесие Сил во Вселенной,указывает что объект нарушил закон равновесия,поступил не по праву( указываете что сделал)

И,если Бог увидел несправедивость-нарушение закона,то запускается маховик
Calc – символ Смерти,уничтожение жизни как таковой (аналогия с Арканом "Башня кармы),до результата:
Ger - руна сбора урожая и "пожинания плодов", пока не будет завершен этот этап и не даст своих плодов.
Gar –стержень,суть, основа, центральная опора чего-либо,может использоваться во всем, что касается жизненных и социальных основ –жизни, семьи, дома, здоровья, воли и тд. В нашем случае разрушается сама основа жизни врага.Если хотите наказать по определённой сфере,которую Вам испортил объект,то оговариваете уничтожение именно этой сферы у врага (например,здоровье,семью и т.д.)
Ear -прах, соответствует аркану «Смерть», то есть окончанию старого цикла, и началу нового.Оговариваем как смерть объекта,или полный крах одной из сфер жизни,которую Вы оговорили Руной Gar.

Дары Одину или другим Богам обязательны.


Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #1 : 14 Март 2014, 17:52:57 »
Мур-мур-мур!))) За другого человека просить можно? Т.е. если несправедливо обошлись не со мной непосредственно, а с мужчиной (его приворожили).
 Эта работа не дает оператору никаких няшек, типа возвращения мат. благ (мне не вернули долг или украли деньги)? Просто наказывает обидчика и все?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #2 : 14 Март 2014, 18:20:59 »
доброго времени,а если несправедливо сомной поступил муж?довёл семью до развода,его постоянное враньё,измены,рукоприкладства и прочее,а сегодня ещё и ребёнка выкрал которому нет и 2-х лет и при этом милиция бесполезна,мамаша его магичит по самое небалуйся,он грозится меня сдать в психушку и отнять ребёнка и что я его сегоня видела в последний раз,если оговорить без вреда для малыша и меня,можно?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #3 : 14 Март 2014, 18:30:50 »
Rigina,сначала ищете Бога,который будет покровительствовать в вашей проблеме,налаживаете контакт(славления,дары и проч),потом уже став с оговором без вреда для вас и ребенка,и дары-подношения этому Богу.

 Saffy,решайте сами вмешиваться или нет.Няшки это "Возврат покраденного".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #4 : 14 Март 2014, 18:35:01 »
Basty многоув.! А Вы применяли уже неоднократно? По разным ситуациям?
Что считаете аналогом в ЧМ?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #5 : 14 Март 2014, 18:47:37 »
Т.е. если несправедливо обошлись не со мной непосредственно, а с мужчиной (его приворожили).
А вы уверены, что у Богов с вами одинаковые взгляды?  Что они агрессором не вас сочтут? Если речь про того мужчину, про которого вы все время пишете, то очень может и вам перепасть колотушек. Потому что вы замахиваетесь на то, что вам по праву не принадлежит (вы-то, конечно,думаете, что раз вы так хотите, то уже и право имеется. А мировой порядок почему-то по-другому думает). И вообще, лезть с нортумбрийскими рунами в надежде на "няшки" - Саффи, вы самоубийца. В лучшем случае не подействует. А если будут няшки, то совсем в другом ключе. Вы вообще представляете, что такое право/криво с  позиции языческих Богов?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #6 : 14 Март 2014, 19:18:57 »
Aelys,аналог?Так сразу не скажу.Больше как вспомогательная опция в работе с Богами как ритуал мести и наказания-воздаяния.Можно как графическая часть ритуала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #7 : 14 Март 2014, 19:27:28 »
Aelys,аналог?Так сразу не скажу
Скажем так - подобный по направленности  обряд в Чёрных. Именно на Ваш взгляд!
Для лучшего понимания эффекта...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #8 : 14 Март 2014, 19:31:22 »
Эффект как от любого обряда наказания врага с призывом Сил.
Здесь привлекаем Богов,когда мряться силами...ммм...надоело.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #9 : 15 Март 2014, 06:08:52 »
если агрессор не один, часть порчельников уже разоблачена, а другая под вопросом. т.е. я знаю, но имеющиеся   доказательства  лишь на уровне ясновидения и прорицания, сны и прочая активность самих врагов после проведения  чистки. т.е. зА руку когда подклад носили не ловила, сами не признавались( только третьим лицам говорили о порче моей семье) , при чтении разрушительных заклинаний не присутствовала, а показывали во сне такие моменты много раз... вот как быть? Можно ли нарисовать огуречик и написать "Враг, агрессор, который сделал то-то, то-то" Боги знают моих врагов....
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #10 : 15 Март 2014, 08:06:47 »
вот как быть? Можно ли нарисовать огуречик и написать "Враг, агрессор, который сделал то-то, то-то" Боги знают моих врагов....
А что вам мешает-то? Уж всяко невинные тут не пострадают, а долбануть должно виновных.


pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #11 : 15 Март 2014, 10:36:42 »
долбануть должно виновных.

очень надеюсь лицезреть сей красочный  процесс.
 наверное есть смысл несколько огуречиков рисовать и на каждого став наносить. на одном листочке. Или лучше на разных?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #12 : 15 Март 2014, 18:42:39 »
Виновных... тут опять тонкий момент с тем, согласны ли с Вами. "Да НЕ простит тебя бог, можжевеловый куст!"(с)
Я вчера поставила ...уже довольна. В планах выбор венка :P.
(По прогнозу сужу).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #13 : 16 Март 2014, 10:44:31 »
А вы уверены, что у Богов с вами одинаковые взгляды?  Что они агрессором не вас сочтут?
Если с этой позиции смотреть, то любого могут агрессором счесть! Скажем, сделали на Вас порчу, а Вы же сами и виноваты, т.к. криво посмотрели или неаккуратное слово сказали, а у того человека душевная травма и наказал он Вас совершенно справедливо. Вот откуда Вы знаете, что с точки зрения Богов сами не виноваты?
 Я вот уверена, что приворот - это самая агрессивная программа. Я это сравниваю с изнасилованием в УК. Я считаю, что даже убийство можно понять и простить, т.к. может статься, что человек имел право убить другого. А вот изнасилование - самое серьезное преступление и за него надо убивать. Это высшая справедливость. Не имеет права человек покушаться на волю и душу другого человека! Порча - это удар, пусть даже ниже пояса. Приворот - это изнасилование души. И за это Боги накажут.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Посеявший ветер пожнет бурю
« Ответ #14 : 16 Март 2014, 11:21:02 »
  Не имеет права человек покушаться на волю и душу другого человека!
А вы-то сами не этим самым занимаетесь? Да и вообще, тут вроде все такие, если вы не заметили.

  Порча - это удар, пусть даже ниже пояса. Приворот - это изнасилование души. И за это Боги накажут.
Саффи, вас давно не банили?

А в целом ...Ну да дело целиком и полностью ваше хозяйское, кто ж вам запретит, коли так хочется. Вы спросили постороннего мнения, можно или нельзя, а решать-то уж вам самим.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status