Черная магия и Руны

Защититься от приворота

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Защититься от приворота
« Ответ #30 : 03 Август 2014, 20:49:28 »
в этом деля новичок пока только учусь, сделала на кладбище обряд который дала Верховная Жрица, и вот одно  меня смущает когда начала читать пришли огромный козел и пару коз ,и подходили именно к тому месту где я читала,как я закончила так и они с того места ушли,рядом есть дома и это наверно оттуда,но в простые совпадения я не верь ,так вот у меня вопрос к чему это ?
Это однозначно знак, при работе ничего просто так не бывает..
А во о проведённой работе До результата, Вы зря рассказываете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Защититься от приворота
« Ответ #31 : 05 Август 2014, 12:16:16 »
Это однозначно знак, при работе ничего просто так не бывает..
А во о проведённой работе До результата, Вы зря рассказываете.
я просто в этом деле еще только делаю первые шаги, в преть буду молчать,обряд рабочий действует очень быстро,при том что привороты старые, года 4 как портила,и при том постоянна поделывала она .
Верю только в себя.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Защититься от приворота
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2015, 02:15:25 »
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на рабу  (имя),
Иди и ее найди,
Обволоки ее, обними: все ее сердце,
Все ее тело.
От моего крепкого дела укрой мою память.
Укрой, справься с моей тоской.
Не дай мне опомниться, не дай оглядеться.
Не смогла бы от тебя раба  (имя) никуда деться.
Разверни меня с запада на восток.
Тысяча тьма лучей
Снимите тоску с моих очей.
Чтобы он не горевала бы, не тосковала,
Чтобы не плакала, не страдала,
Ничьего приворота не знала.
Как меня матушка чистую породила,
Так я бы себя дымом от всех
Присух отгородила.
Будь ты, раба  (имя),
Ничьим именем не заклята,
Приворотами не забрата.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Подойдет ли такое изменения заговора если делать на себя? И обязательно ли использовать  корни дерева или можно например траву?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Защититься от приворота
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2017, 18:01:56 »
Отличный рабочий обряд. Защищает от приворотов, самоприворотов, привязок. Ослабляет уже имеющийся негатив такого рода. Рекомендую. Самые позитивные ощущения несмотря на зверский дымный запах)) В связи с эти нюансом лучше делать летом - одежонку потом легко постирать.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Защититься от приворота
« Ответ #34 : 10 Июнь 2018, 16:03:04 »
Ув.практики. Делать на убыв луну?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Защититься от приворота
« Ответ #35 : 10 Июнь 2018, 18:22:51 »
Делать на убыв луну?

Да

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Защититься от приворота
« Ответ #36 : 13 Июнь 2018, 02:13:28 »
Мой вопрос может показаться глупым но дым от костра должен ли он попадать на оператора если читаешь его на себя?
 Читая этот текст в ступор ставит это место:
Цитировать
Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на рабу  (имя),
Иди и ее найди,
Обволоки ее, обними: все ее сердце,
Все ее тело.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Защититься от приворота
« Ответ #37 : 13 Июнь 2018, 02:33:47 »
Мой вопрос может показаться глупым но дым от костра должен ли он попадать на оператора если читаешь его на себя?

если теоретически то в дыму Вы 12 раз ровно и четко не прочитаете так как будете кашлять и пойдут слезы, это собьет прочтение. Дым здесь идет как работа со стихиями, на мой взгляд относится больше к ветру, с ветром мы работает тогда когда цель далеко и нужно ее достать простыми усилиями, когда водой не побрызгаешь, землей не подсыпать и огнем не огреть. Я пару лет назад использовала этот метод, не на себя, без привязок к человеку, делала в лесу, корни брала с кладбища, но не большие а молодых растений. Сдвиги были, но я прекратила работу.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Защититься от приворота
« Ответ #38 : 13 Июнь 2018, 13:13:54 »
Спасибо, за ответ.
Просто во многих чистках считалось если дым попадет на тебя то это вернет негатив потом я почитала заговор и немного в ступор вошла.
Сама обряд собиралась проводить на себя.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Защититься от приворота
« Ответ #39 : 13 Июнь 2018, 22:38:37 »
дым от костра должен ли он попадать на оператора если читаешь его на себя?

дым пойдет на вас
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Защититься от приворота
« Ответ #40 : 14 Июнь 2018, 02:09:54 »
Пока присматривую кладбище на котором это можно собрать у меня на примете есть братское кладбище и кладбище которое перестроили в парк но могилы и склепы местами остались. Такие места могут подойти или стоит подыскать нормальные кладбище?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Защититься от приворота
« Ответ #41 : 14 Июнь 2018, 02:29:51 »
Спасибо, за ответ.
Просто во многих чистках считалось если дым попадет на тебя то это вернет негатив потом я почитала заговор и немного в ступор вошла.
Сама обряд собиралась проводить на себя.

это защита, а не чистка

Пока присматривую кладбище на котором это можно собрать у меня на примете есть братское кладбище и кладбище которое перестроили в парк но могилы и склепы местами остались. Такие места могут подойти или стоит подыскать нормальные кладбище?

я этот заговор на другом форуме нашла, понятия не имела, что он кладбищенский, в заговоре и обрядовой части тоже никакого намека на погост не имеется, так что я его воспринимала всегда как стихийный и корни собирала просто в лесу и в лесу же костер разводила, всё работало. Так что думаю, что не принципиально, где собирать. Но если хотите, чтобы был именно как кладбищенский, то надо, конечно, нормально кладбище искать, а не парк и по правилам там работать

Re: Защититься от приворота
« Ответ #42 : 13 Июль 2018, 12:44:08 »
это защита, а не чистка
.................. и корни собирала просто в лесу и в лесу же костер разводила, всё работало.........
Подскажите, пожалуйста, у вас работало как защита или у вас получалось снимать приворот таким способом?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Защититься от приворота
« Ответ #43 : 15 Апрель 2020, 07:39:15 »
Это очень хороший метод, несмотря на туманность изложения, работает и как чистка от приворотов, не только как защита. Но если есть бесовское подселение, одним разом не обойтись. Советовала бы делать прямо через день и три раза подряд. И да, корни разумеется только с кладбища. А, и валидолом заранее запастись -сердце как кровавая дыра становится. Никогда бы его не стала делать, на мой взгляд, нет ни четкости ни структуры, но когда-то помощники посоветовали именно этот обряд, и я была впечатлена.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Защититься от приворота
« Ответ #44 : 08 Май 2020, 20:21:36 »
Доброго вечера. Интересует обряд с корнями, ясно что убыли , время суток имеет значение ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status