Черная магия и Руны

Защититься от приворота

Maxim

  • *
  • 13
  • 22
Защититься от приворота
« : 16 Апрель 2010, 09:05:28 »
Вечер добрый! Я посмотрела ваше фото на форуме, порчи у вас нет, но вот динамических негативов очень много
(присушки, сглазы, "свинка" на сердечной чакре стоит). Внутри есть сущность - Люцифер, который съедает вашу
энергию и направляет ее на первоисточник - женщина, брюнетка, среднего телосложения, чуть выше среднего
роста, подселяла либо она либо заказывала она. Оболочки (аура, карма) из-за всего вышеперечисленного не
обновляются и застыли на уровне примерно полугода назад, от этого и все проблемы. С уважением, Галина

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Защититься от приворота
« Ответ #1 : 16 Апрель 2010, 12:56:00 »
Максим, вы уверены в источнике, который вам этого всего наговорил? Что это за " свинка" такая  ;D + еще Люцифера вам подселили :o
По-моему, вас банально запугивают и разводят на бабки (да простят меня модераторы за сленг).  Закажите себе нормальную диагностику, попросите погадать, попробуйте яйцом себя проверить, сделайте отливку воском и выложите фото на форум - знающие люди посмотрят...способов много.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Защититься от приворота
« Ответ #2 : 16 Апрель 2010, 14:16:41 »
Люцифер, как "сущность внутри", повеселил.

Maxim

  • *
  • 13
  • 22
Re: Защититься от приворота
« Ответ #3 : 16 Апрель 2010, 19:15:14 »
Максим, вы уверены в источнике, который вам этого всего наговорил? Что это за " свинка" такая  ;D + еще Люцифера вам подселили :o
По-моему, вас банально запугивают и разводят на бабки (да простят меня модераторы за сленг).  Закажите себе нормальную диагностику, попросите погадать, попробуйте яйцом себя проверить, сделайте отливку воском и выложите фото на форум - знающие люди посмотрят...способов много.
А яйцом это как?Делал я яйцом вот как  в воду клал яйцо разбмвное  в банку и прижимал к частям тела.А на ночь у изголовья оставлял.Вся вода чистая и яйцо не тёмное.
Вы это ввидели ввиду.Или другое.
А дайте ссылу на форуме где можно фото своё можно положить.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Защититься от приворота
« Ответ #4 : 16 Апрель 2010, 19:26:06 »
Максим, вы уверены в источнике, который вам этого всего наговорил? Что это за " свинка" такая  ;D + еще Люцифера вам подселили :o
По-моему, вас банально запугивают и разводят на бабки (да простят меня модераторы за сленг).  Закажите себе нормальную диагностику, попросите погадать, попробуйте яйцом себя проверить, сделайте отливку воском и выложите фото на форум - знающие люди посмотрят...способов много.
А яйцом это как?Делал я яйцом вот как  в воду клал яйцо разбмвное  в банку и прижимал к частям тела.А на ночь у изголовья оставлял.Вся вода чистая и яйцо не тёмное.
Вы это ввидели ввиду.Или другое.
А дайте ссылу на форуме где можно фото своё можно положить.

Про яйцо не много не так, на форуме есть описание. Максим не ленитесь, почитайте внимательно ВЕСЬ  форум.. и намногие свои вопросы найдете ответы. Все уже обсуждалось и не раз....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защититься от приворота
« Ответ #5 : 16 Апрель 2010, 20:44:42 »
(присушки, сглазы, "свинка" на сердечной чакре стоит). Внутри есть сущность - Люцифер, который съедает вашу
энергию и направляет ее на первоисточник - женщина, брюнетка, среднего телосложения, чуть выше среднего
роста, подселяла либо она либо заказывала она. Оболочки (аура, карма) из-за всего вышеперечисленного не
обновляются и застыли на уровне примерно полугода назад, от этого и все проблемы.
Терминология конечно у каждого своя. Как я понимаю, речь идет о бесовском привороте с подселением. Если в вашем окружении есть особа, подходящая под описание, то вперед - снимать приворот. Как мне видится, это суть проблемы независимо от формы изложения вашей диагностики. Есть вполне рабочий степановский кладбищенский метод, он же вам и защиту от дальнейших приворотов дает:

Оберег от разных присух.

Выкопайте несколько корней (деревьев или кустов) и высушите их. Корни сложите в костер, а когда он разгорится -начнет трещать и пойдет дым - прочитайте громко 12 раз подряд заговорные слова (руки вытяните над костром, растопырив пальцы):

Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними: все его сердце,
Все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память.
Укрой, справься с его тоской.
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться.
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча тьма лучей
Снимите тоску с его очей.
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так я бы его дымом от всех
Присух отгородила.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами не забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Только меняйте текст по смыслу с учетом того, что на себя делаете, а не на другого.

Re: Защититься от приворота
« Ответ #6 : 18 Апрель 2010, 01:54:40 »
Деревья и кусты можно выкапывать где угодно? Или с определённых мест?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защититься от приворота
« Ответ #7 : 18 Апрель 2010, 02:37:08 »
Ув.Верховная Жрица указала, что это кладбищенский метод. Я так понимаю, что корни там и берутся
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Защититься от приворота
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 20:44:41 »
Выкапывать на кладбище, где именно - не имеет значение.

aldmit

  • **
  • 54
  • 4
  • Желания сбываются.... Надо только о них забыть
Re: Защититься от приворота
« Ответ #9 : 16 Май 2011, 16:34:20 »
А если приворот делала и соперница и я - снимется все? или можно как-то оговорить, типа "то что не мною сделано"?

Леся

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защититься от приворота
« Ответ #10 : 16 Июнь 2011, 10:53:47 »
Доброго времени суток!! Простите за вопрос, данный ритуал поможет, если на человека идет поддел в качестве опоя и окорма и кладбищенские привороты (один из которых, эта маадама делала, лег порчей и некро подселенцем в человека)?? Заранее благодарю за ответы..С уважением

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Защититься от приворота
« Ответ #11 : 21 Июль 2011, 13:00:03 »
А если приворот делала и соперница и я - снимется все? или можно как-то оговорить, типа "то что не мною сделано"?
Снимется все. Тут оговорить нельзя, это не жречество, где возможны нюансы.
Простите за вопрос, данный ритуал поможет, если на человека идет поддел в качестве опоя и окорма и кладбищенские привороты
Поможет, но наверное надо будет повторить его раза три.

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Защититься от приворота
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2011, 20:44:05 »
подскажите сушить корни - т е получается забирать их с кладбища для сушки (с откупом Хозяйке соответственно) или можно и такие полить бензинчиком и поджечь?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Защититься от приворота
« Ответ #13 : 04 Март 2012, 20:19:56 »
От моего крепкого дела укрой его память.
вот эта фраза вообще не понятна.

в смысле укрыть его от своих же дел? или от моего крепкого дела=от моих манипуляций с костром и дымом, как следствие- защита?


и можно ли этот заговор использовать, как защиту от сторонних приворотов, чтоб пропускала только привороты оператора?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Защититься от приворота
« Ответ #14 : 13 Март 2012, 18:45:15 »
а в какое время дня нужно этот костер жечь и на какую луну, делать один раз или несколько через промежутки времени, и через какое время снимается приворот, можно ли еще чем то дополнить?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status