Черная магия и Руны

Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?

Я про кастрюлю и все ножи.     Скажите, у меня есть много новых ножей в упаковках. Их тоже нужно задействовать или можно и без них обойтись?

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #46 : 14 Январь 2015, 22:35:26 »
Долго думала про фразу из "Встаньте, поднимитесь..."  о том, что "сядет враг, не замочится..." Вопрос: с чего он должен замочиться, ведь вроде ни в чем не отмокает:) и вообще, хотелось бы как раз, чтобы не только замочился, но и обмочился. Логическими размышлениями пришла к выводу, что правильно говорить следует не " не замочится", а "занемочится", от  существительного  " нЕмочь". Синонимом также может выступать  " занедужиться". Думаю, что это верный вариант.

Сядет враг/вор - не заможется, так записано у меня
Консультаций в личке не оказываю.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2015, 23:42:40 »
Читать при зажженной свече,
Скажите пожалуйста. Мне надо наказать вражину. Имя и фото есть. Можно ли читать у себя дома? И куда откуп?

Уважаемые практики , у меня такой вопрос , собираюсь сделать обряд по Степановой с 
Соберите все ножи, которые есть в доме, сложите в таз, налейте воды, поставьте таз на печь. Воды должно быть столько, чтобы покрылись ножи. И сорок раз читайте. Воду вылейте за калитку (тем кто живет в квартирах - за подъездную дверь. ) Делать так 3 дня.
У меня очень много ножей , как поступить правильно не знаю... есть в упаковках , в наборах , может быть какое-то кол-во просто положить .. ну штук 9-12 например. Уважаемые практики , подскажите пожалуйста.


собираюсь сделать обряд по Степановой

так это же для должников вроде, а тема про боле3нь врага... Я брала ВСЕ ножи, какие только нашла - воры 3аколебали сниться, но обряда ока3алось малова-то. И очень энерго3атратный. Мне кажется там важен именно 3аговор+ви3уали3ация, а ножи можно не все, но не факт, пробуйте.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Спасибо , Богуслава за ответ! Я и хотела , по поводу воров . У дочки с зятем велосипеды украли из подъезда ,  хоть ребёнка велосипед не тронули .... я и надумала такой вариант по Степановой сделать. Ребёнок расстроен , привык каждый вечер с родителями кататься , велики-то простые были ... какой заразе понадобились .

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #51 : 06 Апрель 2018, 10:31:40 »
Уважаемая Furia!Скажите,эффект может наступить и спустя несколько лет?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #52 : 06 Апрель 2018, 11:24:47 »
Уважаемая Furia!Скажите,эффект может наступить и спустя несколько лет?
Рано или поздно каждый чем-то заболевает, кто-то может травму получить. Нет абсолютно здоровых людей. Если вам приятно списать это на порчу, которая сработала лет через пять - это ваше право.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #53 : 31 Август 2018, 18:23:06 »
Наказать вора

Наговорить на монеты достоинством один рубль:
«Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Дею я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»,
и раздать нищим. Вор будет наказан.
Сколько монет по количеству нужно наговорить? На 9 день помирать - 9 монет получается? Можно ли все монеты отдать одному нищему? (вообще с ними проблема).

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2020, 01:13:35 »
Я про кастрюлю и все ножи.     Скажите, у меня есть много новых ножей в упаковках. Их тоже нужно задействовать или можно и без них обойтись?

Вот тоже интересный вопрос.У меня дома много ножей в упаковках и не задействованы.Имеет ли смысл и их кипятить? Может ,подскажут опытные практики ? С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Re: Порча на болезнь врага (чтоб он выл от боли)?
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2020, 19:05:50 »
Вот тоже интересный вопрос.У меня дома много ножей в упаковках и не задействованы.Имеет ли смысл и их кипятить? Может ,подскажут опытные практики ? С уважением

нужно все ножи
я бы тогда все ножи вытащила из упаковок, а через три дня вернула обратно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status