Черная магия и Руны

На 40 свечей (Степанова)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
На 40 свечей (Степанова)
« : 12 Март 2014, 18:03:37 »
Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
            Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.

обряд рабочий, уважаемая Патронесса обсуждала на своем форуме.

Коментарии
 
Katana
Ну добавлю свои "пять копеек"- это обряд Вуду и имена духов именно языческие. Обряд проверен на себе в  "доведьменский" период моей жизни, 100% рабочий!!!

Ведьма
обряд рабочий, работал у меня лет 7 назад, работает и сейчас
собрала 40 свечей в одну, не связывала их, а просто сдавила, поставила в глубокую чашку. нарисовала мелом круг, села в круг, перед собой блюдце с желтой мелочью, потом эта большая свеча, все в круге, остальные 40 свечей расставила вкруговую за меловым кругом. Зажгла свечи, смотрела в потолок и читала 40 раз. По комнате мелькали тени. Потом сидела в круге ждала, когда полностью прогорят все свечи. Часа 4 или 5 не помню точно. Последний раз прогорели быстро часа за 3 с половиной, но я свечи самые маленькие взяла. Потом огарки на перекресток. Мелочь в тряпицу черную. Все.

я ударения ставлю так: "иАм, латхАт, иушЕс, гаИли, мумхАн, ваасЕс, тут ам. рааИс, куллА, Абакаам, Абракалам"

sofa
Действенный обряд на 40 свечей, согласна с Ведма, результат в течении месяца, деньги приходят из неожиданных источников, которые не брала в расчет.




Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #1 : 12 Март 2014, 18:14:10 »
А зачем вы дублируете то, что и так есть на форуме?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #2 : 12 Март 2014, 18:17:27 »
А зачем вы дублируете то, что и так есть на форуме?
прошу прощения. Неувидела.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #3 : 04 Апрель 2014, 02:23:33 »
Взять 40 свечей, которые связанные в одну и еще расставленные отдельно 40 свечей? Церковные свечи можно? Мелочь не важна какая или пятаки?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #4 : 04 Апрель 2014, 07:51:01 »
Взять 40 свечей, которые связанные в одну и еще расставленные отдельно 40 свечей?
     Да, именно так:
Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате...
...вкруговую за меловым кругом.

Церковные свечи можно? Мелочь не важна какая или пятаки?
     Церковные свечи допустимы. Берите тонкие восковые, по возможности - самые небольшие, те, что рассчитаны на горение в течение часа. Обычно собранные воедино сгорают быстрее, чем те, что по отдельности стоят за кругом.
     Номинал монет в обряде не указан, поэтому пятаки не обязательны, главное, чтобы деньги были одного цвета. Уважаемая Ведма использовала мелочь жёлтого цвета.
     Судя по отзывам, обряд работает далеко не у всех:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12481.msg405077.html#msg405077
     Но это справедливо и по отношению к другим ритуалам. То, что с успехом работает у одних, зачастую оказывается неэффективным у других.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #5 : 04 Апрель 2014, 15:36:30 »
Лично по мне страшно очень, таких делов наделаешь, огонь люблю очень но тут и до пожара не далеко. где взять столько подсвечников?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #6 : 04 Апрель 2014, 15:43:54 »
. где взять столько подсвечников?

Да уж.если только в лесу делать чтобы пожара не было.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #7 : 04 Апрель 2014, 16:00:23 »
Лично по мне страшно очень...
где взять столько подсвечников?
     
     Если присутствует чувство страха, то ничего хорошего от проводимого ритуала ожидать не придётся. Боязнь возникновения пожара не позволит Вам сосредоточиться на самом обряде и попытка его совершения окажется бесплодной. В этом случае делайте обряд в том месте и при тех обстоятельствах, где Вам и помещению огонь не угрожает.
     Подсвечники для церковных свечей берутся там же, где покупаются прочие церковные атрибуты - в церковных лавках, магазинах. Но мною обряд проводился без подсвечников, свечи крепились к полу. Ожидать, как делала уважаемая Ведма, покуда свечи сгорят до конца, я не стал, а угасил их по прошествии некоторого времени после прочтения заклинания, поскольку (по условиям обряда) на перекрёсток нужно отнести свечные огарки.

в лесу делать чтобы пожара не было.

    Как раз-таки лес - место пожароопасное, особенно в жаркий и сухой сезон.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #8 : 04 Апрель 2014, 21:06:49 »
Но можно же кастрюльку какую нибудь подставить для связанных вместе свечей, а для тех, которые по отдельности применить маленькие круглые железные из-под икеевских. Думаю, такие меры предосторожности не противоречат обряду? Огарки все равно останутся.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #9 : 04 Апрель 2014, 21:14:50 »
Думаю, такие меры предосторожности не противоречат обряду?
   
     Нет, вовсе не противоречат. Используйте всё, что сподручно, поскольку наличие подсвечников не является необходимым условием для успешного совершения обряда (или тем, что может ему повредить).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #10 : 04 Апрель 2014, 21:24:05 »
Юлиана, вам ли бояться!
Да уж.если только в лесу делать чтобы пожара не было.

вот именно, что надо срочно делать, пока не просохло в лесу. Просохнет - пожара от прошлогодних листьев не оберешься, у меня такое было, больше не хочу... :-\(заколебалась перед Лешим извиняться) Может и впрямь кастрюльку или еще что подставить.
Везёт тому, кто везёт.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #11 : 04 Апрель 2014, 21:34:48 »
или еще что подставить.

Свечи хорошо крепятся к стеклянным доскам, как вариант -застелить фольгой, использовать песок или крупы.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #12 : 06 Апрель 2014, 15:39:30 »
А время суток, в которое лучше проводить обряд не играет роли?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #13 : 06 Апрель 2014, 15:51:41 »
ну как же, мы ведь вызываем Темные Силы. Возможно у кого то другое мнение будет!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: На 40 свечей (Степанова)
« Ответ #14 : 06 Апрель 2014, 19:15:43 »
А время суток, в которое лучше проводить обряд не играет роли?
     
     В самом обряде нет указания на время его проведения, однако логично проводить его на растущей луне. Что же касается конкретно времени суток, то лично мною он был проведён поздним вечером.

мы ведь вызываем Темные Силы.

     Являются ли призываемые духи, чьи имена, вероятно, озвучиваются в ритуале, демонами или же они принадлежат к иному классу сущностей, это также не поясняется. Но, скорее всего, они вряд ли относятся к светлым ангельским силам.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status