Черная магия и Руны

Чистка вещей

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Чистка вещей
« : 15 Апрель 2010, 22:01:21 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Для меня очень важно Ваше мнение, поскольку с подобным столкнулась впервые.
Ситуация такова.
Решила я недавно почистить серебряную цепочку одному мужчине. Причиной послужило его убежденность, что цепочка носит негатив (ее подарили).
В первый день чистила соленой водой (соль очень мощная) + молитвы. Оставила на ночь. На утро цепь проржавела!!!! Вода приняла оранжевый цвет и металлический запах, как будто металл с кровью... Насколько мне известно, серебро не ржавеет в воде!!!
Второй день чистка соленой водой и огнем (отжиг) свеча сначала не зажигалась, а потом в течении всего времени чтения молитв и заговоров 4 раза потухла. + Мое самочувствие резко ухудшилось, + слова и очередность молитв, заговоров путались. Снова оставила на ночь.
По идее завтра нужно ставить защиту на работу, но я не уверена, что все снялось.

Как быть в такой ситуации? Быть может ее просто в церкви освятить или может кто-нибудь подскажет более сильные методы чистки?

Подскажите, пожалуйста, какую бяку могли сделать на цепочку.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чистка вещей
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 22:12:16 »
Повторяйте до результата, снимется за несколько раз, не все за один раз можно сделать. Может, эту цепочку в гроб на ночь клали или что-то в этом роде на смерть, а мужчина крепкий оказался. Все что угодно может быть.
Если бы освящение в церкви давало результат хотя бы сравнимый с чисткой, все бы туда ходили)). И подушки с подкладами туда носили) и многое другое.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чистка вещей
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 22:47:53 »
вообще-то не понятно, почему ради какой-то серебряной цепочки такой бой разгорелся. я б ее захоронила и на этом все закончила бы. чистить надо человека в данном случае, а цепочка чай не из бриллиантов.
серебро не ржавеет, а чернеет от соли. попробуйте покупаться в море с серебряной цепочкой и посмотрите во что она превратится к концу отдыха.

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Чистка вещей
« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 05:04:26 »
Повторяйте до результата, снимется за несколько раз, не все за один раз можно сделать. Может, эту цепочку в гроб на ночь клали или что-то в этом роде на смерть, а мужчина крепкий оказался. Все что угодно может быть.
Если бы освящение в церкви давало результат хотя бы сравнимый с чисткой, все бы туда ходили)). И подушки с подкладами туда носили) и многое другое.

Я тоже подумала, что на нее что-то свели. Тоже посоветовала ее выбросить или закопать где-нибудь.
В общем, завершила я работу по чистке, через день - цепочка как новая стала, следы ржавчины с нее сами исчезли.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Чистка вещей
« Ответ #4 : 01 Июнь 2012, 01:58:25 »
Есть ли тут кто-нибудь? Подскажите, пожалуйста про заговоры, чтобы серьги почистить от предыдущих хозяев..

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Чистка вещей
« Ответ #5 : 01 Июнь 2012, 09:34:23 »
Христианский обряд. Разлаживаете на полу газету, в угол ставите свечу. Во время подготовки читаете "Отче наш". Далее - Создателю и содетелю человеческаго рода, дателю благодати духовныя, подателю вечнаго спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию [при этом называем вещь - кофточка, платок и т.д.], яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь." Брызгаете на вещь святой водой, читаете так три раза. После последнего прочтения : "Благословляется и освящается вещь (называете) сия окроплением воды сия свещенная во имя отца, и сына, и св. Духа. Аминь. Свечу тушим (не задувать), газету выбрасываем. Потом - благодарственные молитвы. Снимается фон от прошлых хозяев, незначительный негатив. От серьезны порч не поможет
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Чистка вещей
« Ответ #6 : 18 Июнь 2012, 01:17:42 »
Уважаемые формчане, какие Вы используете заговоры для чистки украшений солью??? 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Чистка вещей
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2014, 11:14:31 »
Я я просто в соль закапываю дня на 3, безо всяких заговоров. Любые украшения перед ноской, как мера предосторожности. Соль затем выбрасываю.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Чистка вещей
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2014, 11:57:50 »
в соль и в морозилку,
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Чистка вещей
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2014, 14:58:55 »
Часто не получается порченую вещь почистить, приходилось выкидывать. Пробовала по разному. Иногда вещь просто связующее звено между людьми, и чужое воздействие или болезнь проходят по нему, как по проводу. Очень жаль, что не нашла никакой черномагической чистки вещей. Родители мужа ,если дают вещь какую-пиши пропало, только на выкид. Вроде и не колдуют- христиане. НО отец мужа болен и по каналу чувствуется его болезнь

Re: Чистка вещей
« Ответ #10 : 25 Август 2017, 00:07:53 »
Для чистки бижутерии,если на ней имееться серьёзный негатив я пользуюсь двумя способами.Первый это:закопать в землю под корень дерева(обязательно дерево вампир).В землю пятак:"мать земля пятак прими ,мне.....помоги(сказаь что почистить)всякое худо,всю чернь в себя вобери .Аминь"Второй это:ложу в длинный тряпочный мешочик,хорошо завязываю.Потом на дно реки,одну часть мешочка придавливаю камнем(чтобы вещь не уплыла),вторую оставляю колыхаться на течении воды.Обращаюсь к Мамивоте(работаю по вуду).Прошу принять дары и снять порчу с вещи;в воду 2 литра молока ,хлеб,деревянный гребень для волос,корни колы,милондо.Можно монеты(серебро)если,чтото серьёзное,божество светлое,работать ,как с богами.Уходить по всем правилам;

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Чистка вещей
« Ответ #11 : 04 Март 2021, 19:20:13 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста чем лучше и проще почистить предмет для ритуала,если он побывал в руках моих врагов? Там черная магия + подселение возможно. Враги могут знать ,что я намереваюсь провести его и могли нанести какой то негатив на предмет,или сам бес подселенный мог нанести.


kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Чистка вещей
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2021, 09:03:18 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста чем лучше и проще почистить предмет для ритуала,если он побывал в руках моих врагов? Там черная магия + подселение возможно. Враги могут знать ,что я намереваюсь провести его и могли нанести какой то негатив на предмет,или сам бес подселенный мог нанести.

Не знаю, актуально ли, лучше рунами.
С уважением

Re: Чистка вещей
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2021, 10:21:48 »
в соль и в морозилку,
Подскажите пожалуйста , зачем дополнительно в морозилку ложить? и как потом поступить ?

Re: Чистка вещей
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2021, 13:26:42 »
Подскажите сколько держится кладбищенская порча на смерть на вещах?..4года прошло ,может слететь или сама пройти?
Ситуация такая : с мужем разводилась,он сгреб мои вещи (4 шубы норки,чернобурки, и много ещё всего ценного..обувь новая в коробках Italia)..,сейчас вернул,я на склад  на хранение отдала ,сама не притрагивалась,...Свекровь чернушница,через кладбище делает.
Диагностику делала 5-7 раз и сама и заказывала,но всё говорят по разному,то есть порча,то нет...Вот я и хочу узнать может порча слететь за 4,5года ,если я к вещам не прикосалась вообще?
Жалко вещи выбрасывает,почти новые все и дорогие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status