Черная магия и Руны

Защита от самосглаза

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #30 : 21 Август 2018, 20:36:01 »
Действительно, тем, кто много с рунами работает, как-то не очень звучит про оговор. Я думаю, можно попробовать заменить оговор на наговор в тексте - это синоним и звучит похоже.

и получиться "себя не наговорю"? Это как так?
Посмотрите значение слова "оговор" в словаре и зачем придумывать то где руны с их оговорами и где обрядовые заговоры - это вообще разные вещи рядом даже не стоящие. А если такие проблемы со словами заговоров то может лучьше выбрать другие защиты где таких слов нет

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #31 : 22 Август 2018, 02:48:14 »
и получиться "себя не наговорю"? Это как так?
Посмотрите значение слова "оговор" в словаре и зачем придумывать то где руны с их оговорами и где обрядовые заговоры - это вообще разные вещи рядом даже не стоящие. А если такие проблемы со словами заговоров то может лучьше выбрать другие защиты где таких слов нет
Естественно, подредактировать с предлогами, где они нужны. Это очевидно. "На себя не наговорю"  - не думал, что это нуждалось в разжевывании.
Можно выбрать другие защиты, а можно попробовать эту в измененном варианте - кто как посчитает нужным. Если под оговором стойко сидит в голове другое значение слова, это может стать загвоздкой. А может и не стать. У человека возник запрос, мне пришла такая идея, но нужно опробовать.

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2019, 16:39:51 »
Добрый день! Обряд работает, благодарность автору. Обряд делала на скорую руку. купила в детском отделе первое  зеркальце, которое попало на глаза, после обряда завернула в белую салфетку, т.к. ткани не нашла. Первые два дня еще немного получала тычки, а потом все прекратилось. Буду подновлять, простой и очень рабочий обряд.

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2019, 19:49:01 »
Здравствуйте, диагностика нужна для обряда или он универсальный?

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #34 : 07 Февраль 2022, 18:31:02 »
Подскажите пожалуйста, а если зеркальце раскладушкой , его надо закрывать ? Или надо зеркало без «крышечки»? Я просто встречала в основном зеркальца карманные закрывающиеся
К цели!

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #35 : 07 Февраль 2022, 20:58:14 »
Здравствуйте, диагностика нужна для обряда или он универсальный?
Доброго.не надо диагностики.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Защита от самосглаза
« Ответ #36 : 07 Февраль 2022, 20:59:07 »
Подскажите пожалуйста, а если зеркальце раскладушкой , его надо закрывать ? Или надо зеркало без «крышечки»? Я просто встречала в основном зеркальца карманные закрывающиеся
Доброго.зеркало по классике.без крышечки.Здесь принцип другой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #37 : 10 Апрель 2022, 01:17:03 »
сделано. но видимо это был не самосглаз. или не помогло или опять прилетело
_______________________________________________

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1439
Re: Защита от самосглаза
« Ответ #38 : 19 Январь 2023, 12:24:55 »
Естественно, подредактировать с предлогами, где они нужны. Это очевидно. "На себя не наговорю"  - не думал, что это нуждалось в разжевывании.
Доброго!
Встречал такое разъяснение -
Заговор - это воздействие направленное на внутреннюю энергетику  (здоровье, защиты, чистки и тд)
Наговор - это воздействие во вне (порчи, подклады, присухи и тд)
Авторства не помню, все перерыл, не нашел.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status