Черная магия и Руны

Аленький цветочек с подчином, приворот

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #45 : 01 Май 2016, 20:34:08 »
У меня при нанесении ставов не всегда ровно рисунок получается, но я ни когда на это вообще внимания не обращаю. Главное в нашей работе, сила намерения, визуализация результата. Вы больше упор на это делайте, и не обращайте ни на, что внимание. Сосредоточьтесь на результате, и все будет Ок!

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #46 : 03 Май 2016, 16:50:25 »
став можно наносить в пейнте, а потом распечатывать и обводить.

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #47 : 02 Июнь 2016, 11:02:55 »
любви не произошло но крольчиха была лоялена
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #48 : 26 Июнь 2016, 01:33:29 »
Вот что Влас писал о понятиях - любви .

Мы вкладываем понятие любви в голову человека, в то же время пробуждаем его собственные установки по этому поводу. И если вы вкладываете нежность, а человек - доска, но с кошельком, вы нежности не получите, либо это будет изувеченный комплимент каждое утро четверга. Сперва разведываете обстановку, затем делаете став. Если путаетесь и сомневаетесь, просто минуете аспект общей любви и установок - оговариваете "на любовь, щедрость и т.д." - чем шире область действия, тем она мягче и даст более плодотворные результаты.

-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #49 : 10 Август 2016, 10:35:53 »
Сработал на 4день,были на стадии осознанного расставания, в соц.сетях с человеком просто случилась истерика " Я отказываюсь верить, что между нами всё закончилось.." и т.д.,но,как и описано выше,побочка..как только расстаяла и ответила на очередное смс и получила в ответ " не пиши мне больше, ушла-уходи".. и удалил свою страницу.. Бинарит. Работает.
В гармонии с природой...

Lovei

  • *
  • 7
  • 0
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #50 : 15 Август 2016, 15:58:42 »
в какой последовательности рисовать? Благодарю

maingas

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #51 : 29 Август 2017, 08:11:49 »
Поставила на кроля,до става было общение по переписке,после того,как поставила на него "цветочек",кроль резко ушел в подполье и не отвечает ни на что...Карты кажут кашу в голове,но без особых чувств,а так,больше неуверенности и желание все оборвать :o Теперь не реагирует даже на мощные вызовы,раньше хватало пенделя. Буду снимать. Несмотря на шикарную диагностику "до","цветочек" превратил моего кроля в "чудище",которое избегает общение....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #52 : 29 Август 2017, 08:17:52 »
в какой последовательности рисовать? Благодарю
читайте пост #2, там все прописано

Поставила на кроля,до става было общение по переписке,после того,как поставила на него "цветочек",кроль резко ушел в подполье и не отвечает ни на что...Карты кажут кашу в голове,но без особых чувств,а так,больше неуверенности и желание все оборвать :o  Теперь не реагирует даже на мощные вызовы,раньше хватало пенделя. Буду снимать. Несмотря на шикарную диагностику "до","цветочек" превратил моего кроля в "чудище",которое избегает общение....


Став хоть и подчиняет, но диагностику на волю тоже делать не мешает, посмотрите, я вижу простое сопротивление, возможно ослабить его надо и всё пойдет по маслу.
Я два раза тестила став, и оба раза предварительно ослабляла волю как и при любом привороте, во избежания форс мажоров. Все работает хорошо, но не каждому подходит 8)  Имхо.

maingas

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #53 : 31 Август 2017, 21:03:59 »
Кроль был чищен+снята защита "гранатой"+подавлена воля "давилкой"... Может быть я его слишком прижала,сбежал "зализывать" раны ;D ::) :-\ . Диагностика на таро " Манара" каждый день выдает разные вещи,то у него страсть и любовь,то у него никакой любви,а расчет( только какой расчет может быть у человека высокого чина к "простому смертному"?). Пока еще не сняла. Обновлю "давилку" и буду наблюдать дальше,в какую сторону его "перетянет". "Дежавю" ему в "догонку" что ли поставить,чтобы вспомнил как по мне с ума сходил ::)

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2017, 20:50:27 »
Подскажите оговор и в какое время лучше делать

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2017, 22:34:20 »
Подскажите оговор и в какое время лучше делать
Ответ №43 в этой теме. Модератор для вас перечитал тему и нашел то, что вам нужно. А вам режим чтения три недели, тоже почитайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2018, 17:08:26 »
Делала несколько раз,на разных кролей с определенным промежутком во времени. Уж не знаю как влияет, но сработало только первый раз и очень "ярко". С раскруткой дней в 10 или менее. Активация и оговор всегда были схожи.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #57 : 31 Март 2020, 08:27:08 »
К сожалению, данный став работать перестал у меня, я делала в 2013 еще впервые, писала на 2 странице, сработал весело, и еще делала на других, вообще не ложится толком, и не чувствуется энергии става(
 по сравнению с первым применением, я помню и ощущения при активации и эффект, сейчас как просто рисунок карандашом- антистресс, у меня вот так, очень жаль, работа была отличная.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #58 : 03 Ноябрь 2020, 02:48:30 »
К сожалению, данный став работать перестал у меня, я делала в 2013 еще впервые, писала на 2 странице, сработал весело, и еще делала на других, вообще не ложится толком, и не чувствуется энергии става(
 по сравнению с первым применением, я помню и ощущения при активации и эффект, сейчас как просто рисунок карандашом- антистресс, у меня вот так, очень жаль, работа была отличная.

Не поверите, но у меня та же ситуация: ставы уважаемого Власа не дают более эффекта, как ранее. И автор везде пропал. Нет ли информации об этом? В чем причина?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Аленький цветочек с подчином, приворот
« Ответ #59 : 09 Май 2022, 17:32:22 »
Ж к Ж,Ж к М и М к М работает?
Стоит ли разбирать став порунно,или оговор делать общий?
 
А так став очень понравился,хочу протестировать как универсальный приворот для клиентов,которым безразличны кроли

Работа универсальна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status