Черная магия и Руны

Аленький цветочек с подчином, приворот

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2014, 18:05:15 »
У меня первый раз этот приворот пошел на ура,но быстро слетел и больше вообще не действует,двже после чисток кроля.
Всегда ставлю +

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2014, 00:11:24 »
У меня первый раз этот приворот пошел на ура,но быстро слетел и больше вообще не действует,двже после чисток кроля.

Ув.Карин, а как долго продолжалось его действие?


Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2014, 23:51:17 »
tata.10827 , приблизительно неделю,две максимум.
Всегда ставлю +

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2014, 07:58:58 »
у меня этот приворот не сработал
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2014, 13:58:56 »
И у меня не сработало. Но на моего кроля вообще ничего не сработало

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2014, 15:15:59 »
И у меня не сработало. Но на моего кроля вообще ничего не сработало

А Вы диагностику делали? У меня тоже был один такой непробиваемый и я больше внимания уделила его защите и подавлению,а потом уже приворотам.
А насчет данного приворота, дал он у меня больше какие то теплые чувства,как брат к сестре относился, или как друг к подруге, много доверия было,не спал до утра болтал со мной...Но вот любовного эффекта как то ....((( Даже не знаю может и не считать вовсе что это именно приворот сработал....
Всегда ставлю +

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2014, 09:30:19 »
Прошло дней 8 с момента нанесения. А кролик стал жутко похотлив. Только и может думать о том как меня "ощасливеть".

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #37 : 21 Январь 2015, 19:02:41 »
Уважаемые, подскажите. Перед нанесение этого творения нужно ли делать чистку? А если на крольчиху ставить, но она в паре, нужно ли делать рассорку или отворот? Спасибо :)

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #38 : 22 Январь 2015, 13:20:44 »
Уважаемые, подскажите. Перед нанесение этого творения нужно ли делать чистку? А если на крольчиху ставить, но она в паре, нужно ли делать рассорку или отворот? Спасибо :)
вам в тему для новичков надо,беретесь за сложный став и такие вопросы задаете...
Всегда ставлю +

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #39 : 14 Апрель 2015, 14:24:50 »
Подскажите пожалуйста, на второй день, после того, как сделала став мой кроль стал избегать меня, чувствую негатив от него исходит, неприязнь. даже по рабочим вопросам звонит не мне, а коллегам моим. Раньше такого не было. Это значит, что защита какая-то стоит? Или став так раскручивается?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #40 : 09 Февраль 2016, 14:11:25 »
Подскажите пожалуйста, на второй день, после того, как сделала став мой кроль стал избегать меня, чувствую негатив от него исходит, неприязнь. даже по рабочим вопросам звонит не мне, а коллегам моим. Раньше такого не было. Это значит, что защита какая-то стоит? Или став так раскручивается?
Возможно, вы что-то неправильно оговорили, или не очистили/не сняли защиту с вашего кролика. Вам бы диагностику сделать попробовать на него)

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #41 : 14 Февраль 2016, 22:04:54 »
Сопротивление это,чувствует неладное и избегает.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #42 : 14 Апрель 2016, 10:29:15 »
Наносить и оговаривать полностью, как и все мои ставы. Однако, можно и по частям.
Ув. Vlas! Дайте примерный оговор к ДС, как его составить, если даже не указано из чего состоит! У большинства тут став не сработал, думаю дело в оговоре. Вкладываешь одно поучаешь, совсем другое. Я не против его сама составить, но с чего??? Примерно, а там уже хоть ясность появится. Так смотришь на став, подчиняет и вынуждает любить вроде как, а конкретики очень мало из чего состоит?! Вы говорить "Наносить и оговаривать полностью, как и все мои ставы" я вот например, к сожалению раньше с Вашими ставами не сталкивалась, и понятия не имею, как ваши ставы работают. С уважением!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #43 : 14 Апрель 2016, 12:41:49 »
Оговор к ставу Аленький цветочек с подчином , если есть ошибки укажите пож-та :)
Пусть, своей силой, данный став вызывает у кроля стойкое чувство любви, нежности, страсти к оператору, кроль лояльный к любым действиям и поступкам оператора.
Став своей силой заставляет скучать и тосковать кроля по оператору. (кролю) снятся прекрасные сны с оператором, кроля посещают случайности связанные с оператором, разные мысли о тот как ему хорошо и приятно в обществе оператора, кроль безумно любит и хочет только оператора.
Став своей силой вынуждает, заставляет и толкает влюбленного кроля терять над собой контроль от этих чувств , поступать так, как велит сердце - сиюминутные желания, порывы, направленные на встречу, на то, чтобы хотя бы увидеть оператора. Все мысли завязаны кроля на операторе. Кроль понимает, как ему плохо и одиноко, что рядом с оператором ему будет совсем по другому и следует срочно предпринять какие-либо действия (поехать, позвонить или написать) оператору.
Пусть, своей силой, данный став вынуждает и толкает готового и обработанного кроля в руки оператора.
Пусть, своей силой, данный став жестко подчиняет, ломает волю и сопротивление (кроля) перед оператором. Кроль замечает за собой тягу к оператору уже на уровне инстинктов, мается, теряет над собой контроль.
Пусть, своей силой, данный став обеспечивает приток энергии ставу и кролю, чтобы пыл не иссяк, несмотря ни на что и вопреки всему. Став питает кроля энергией и разжигает в нем страстную любовь к оператору.
Результат става горячо влюбленный и податливый кроль, абсолютно неприспособленный к жизни без оператора.
Став скрыт мороком всего воздействие от просмотров и любых видов гаданий. Кроль ни за что не заподозрит оператора или кого бы то ни было в привороте, а считает что это его собственные чувства к оператору.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #44 : 18 Апрель 2016, 14:55:29 »
Подскажите, пожалуйста, на сколько принципиально чтоб рисунок был идеально ровным ? Не будучи выдающимся художником, я не могу повторить данный став со 100 % точностью.
И еще, если фото темное и красные чернила местами сливаются с поверхностью, местами линии неразборчивы, это влияет на результативность ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status