Черная магия и Руны

Аленький цветочек с подчином, приворот

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #15 : 27 Март 2014, 16:40:17 »
Цитировать
Сорри за тупой вопрос, а если делать для подруги, ей только при активизировании обводить середину кровью или вообще изначально рисовать весь став самой?
Кровь - привязка, хотите бинарности - рисуйте цельком кровью. А лучше вам лично сесть, набросать карандашиком, а подруга пусть поверх рисует и кровью активирует. Плюс визуализация и оговор.

Опыт использования: кроль дурной, ломает его, тащит, он дико сопротивляется, но не идет, чернее тучи ходит. Но тут дело в нем - родовая хорошая. Став интересный, рабочий, проверила бы еще на ком-нибудь, но пока нет вариантов. Взяла на заметку.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #16 : 01 Апрель 2014, 00:37:50 »
Уважаемые практики, если использовать в своих нуждах (для себя), почему не рекомендуете? (Заранее прошу прощения, если кому-то вопрос покажется глупым.) :-\

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #17 : 01 Апрель 2014, 07:40:29 »
Saladdin, почему нет-то, я для себя использовала. Хотите кроля-тряпку - пожалуйста. Возможно вы так поняли из-за бинарности с кровью, но я делала с кровью и ничего.
Хотя у меня вообще бинарности не бывает.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #18 : 15 Апрель 2014, 21:32:20 »
Около месяца на объекте, результат к сожалению нет.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #19 : 15 Апрель 2014, 22:17:25 »
Какие отношения были с королем ДО? Может в оговоре дело? Поделитесь?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #20 : 16 Апрель 2014, 22:19:58 »
Это бывший мч, отношении особо никаких. Бешеной агрессии тоже нет. Ничего после става не изменилось. Оговор четче некуда, хотя у меня руны стали и без него уже работать...

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #21 : 17 Апрель 2014, 20:30:54 »
Делала на 3-х МЧ. На одного ведется другая работа, двое других - просто симпатизирующие молодые люди, с которыми уже довольно продолжительный период почти каждый день были ничего не обязывающие смс, переписка в соц. сетях и т.п. Перед приворотом снимала защиты, подавляла волю. Ставы стояли около месяца. По первому - никаких изменений, что можно было бы отнести к действию става, я не заметила. По двум другим - непонятная обратная реакция, оба "пропали с горизонта", перестали смс-сить и писать в соц. сетях. После дезактивации ставов - опять появились..... почти с похожими  словами: "Куда пропала?"

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #22 : 06 Май 2014, 11:03:07 »
Кхм... Интересная работа става. Делала на 2 кроликах. В обоих случаях у кроликов повысилась самооценка что ли, они стали более "мачистыми" и сексуально распущенными.)) В оговоре этот деликатный момент особо не подчеркивала, но в итоге оба кроля стали более смелыми в общении. И этот момент надо учитывать. С повышением самооценки кролики стали более резво смотреть по сторонам. Так что, дорогие дамы, внимательнее будьте.) Мои кролики - экспериментальные, есть/нет, ничего страшного. А если делать на любимого, единственного и неповторимого кролика, то нужно как-то этот момент обговорить. 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #23 : 06 Май 2014, 14:30:49 »
а по части именно подчина - как-то оговаривали? какие итоги?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #24 : 06 Май 2014, 22:40:22 »
Интересный случай был,после использования става. мч всегда боится полиции,а  то признался, что выпил пива, сел за руль и приехал, правда близкое ехать, но все же. делала давно, рассказывать уже можно)

а в тот момент, когда мч поставил в глухой игнор не сработал никак(второй объект). пока нет общения и мч настроен враждебно и категорично нет смысла использовать ИМХО.

п.с. Хорошо, что тут можно обсудить, на других ресурсах нет желания писать) очень рада что тут есть эта тема)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tender

  • *
  • 7
  • 1
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #25 : 06 Май 2014, 23:00:12 »
Делал на девушку, сработало на 5 баллов, все как и оговаривал, но, после всего выполненого был мгновенный, полный упадок сил и действие формулы закончилось, сейчас думаю еще разок повторить

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #26 : 07 Май 2014, 10:29:15 »
поделитесь оговором, который срабатывает на 5 баллов? будьте добры

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #27 : 16 Май 2014, 20:30:18 »
добрый вечер, подскажите, к кому из богов лучше обращаться? интересный нюанс: мне почему-то сразу показалось, что надо обращаться к эльфам. потом даже удивилась, ведь эльфийских рун там не вижу. может, первая мысль самая верная, по ниатию приходит, или тут к Фрее нужно (так как речь идет о любви), запуталась, помогите разобраться, пожалуйста.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #28 : 16 Май 2014, 20:59:29 »
здравствуйте,не сработал у меня приворот.прошёл месяц-полтора,не помню точно,никаких изменений,изменения были от других рунических ставов временно. :)
Не могу отвечать в личке.

Re: Аленький цветочек с подчином.
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2014, 16:40:32 »
У меня став сработал не так как мне хотелось бы. Как здесь уже не раз говорили, став делает кроля излишне самоуверенным и наглым, по отношению не только ко мне но и другим девушкам, "мол, давайте тут меня все ублажайте", хотя на самом деле этому человеку такое поведение не свойственно, мне лично это не понравилось. Сегодня сожгла с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status