Черная магия и Руны

Ритуал подключения к руническому эгрегору.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Материалы и условия для ритуала:

  • Дары
В моем случае это было пиво,т.к мне во сне пришла эта информация. Можете попросить,что хочет эгрегор.
  • Житкость для причастия
Опять же,у меня это было пиво.
  • Чаша для причастия
  • Ведро\котёл
  • Материалы для разжигания костра
Любое дерево,кроме ясеня.
  • Вода

I этап.
Делаем рунический став от ув. Relanium "Подключение к эгрегору"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10096.0.html
Оговариваете на постоянное подключение. Активация огнем.Активируете на ритуальном костре. Заранее на чаше для причастия и на котле пишите руну Перт. На себе,непосредственно,перед началом ритуала пишите:
Альгиз- на руки.
Кеназ-под глаза.
Ансуз+Лагуз+Уруз- на третий глаз.
Ансуз- горло.


II этап.
На природе,желательно с элементами всех стихий, выбираете место для ритуального костра. Берете с собой дары,котел\ведро, чашу причастия. В чашу причастия наливаете жидкость для причастия. В котел наливаете обычную воду. Далее нужно разжечь костер, желательно большой.
Итак,для ритуала все готово.

III этап.
Активируете рунический став.
 Вокруг ритуально костра,по часовой(!) стрелке начинаете ходить вокруг костра и  призываете Древнего [Рунический эгрегор]."Правильного" призыва нет. Вы можете составить свой заговор,я делал под себя:

К силам Рун взываю!(3 раза)
ALU!
Покровительства прошу,
В жрецы благослови,
Меня (имярек) защити.
ALUALUALU
Речи мои силой надели,
На силу благослови,
К себе под опеку возьми,
Силу во мне отвори
ALUALUALU
Служить тебе разреши,
Силой своей древней надели,
Ведать мне тайны разреши,
ALUALUALU

Я () благословения у древнего молю,
защиты и поддержки прошу,
силы в себе древние бужу,
все веды узнаю, руны познаю.
ALU,ALU,ALU.


В определенный момент у вас должен произойти "щелчок"-это и есть знак контакта и принятия вас Древним.
Далее ставим котел на огонь, берете в руки чашу для причастия и так же проходите вокруг костра ,читая заговор 3 раза. Встаете на колени перед костром и выпиваете всю жидкость для причастия.

IV этап.
 Снимаете котел с костра.Читаете призыв Древнему и обливаетесь водой с головы до пят. В этот момент можете стереть знаки.Далее искренне благодарите за опеку и поддержку силы и отдаете дары.

Сразу же идти спать и не разговаривать ни с кем.
_______________________________________________________________
Выражаю огромную благодарность ув.Relanium за такую чудесную формулу.


P.S Копируя материал,просьба: указывайте авторство. :)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Уважаемый Pracktick13, не поделитесь информацией почему вы предлагаете рисовать на себе именно эти руны?

С уважением.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемый Pracktick13, не поделитесь информацией почему вы предлагаете рисовать на себе именно эти руны?

С уважением.

Ну тут и так понятно должно быть.
Перт-руна посвящения.
Кеназ под глазами-«освещение» магических явления в физическом проявлении,сосредоточения,воплощение задуманного,освящение своих способностей.
Ансуз-сила речи,Ваших слов и т.д
ALU-известная формула. Ключевая во всем ритуале считай.
Альгизы-защита.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Добрый вечер ! Я видел вы выложили ритуал, просто я нем  в вашей теме вложить ваш же ритуал , просто с ссылкой что это создал и придумал Pracktick13, это было бы не коректнос моей стороны!


писал в личку , а попал суда!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
писал в личку , а попал суда!
Магия)
Все нормально.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемый Pracktick13, Вы такой неожиданный! ;D Очень сдержанный, красивый в своей простоте и логичности ритуал.Жаль, что я не разделяю Вашего убеждения  об обособленности Рун как эгра от Северных Богов :) Но возможно, такая схема подошла бы и для подключения к Богам СТ...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемый Pracktick13, Вы такой неожиданный! ;D Очень сдержанный, красивый в своей простоте и логичности ритуал.Жаль, что я не разделяю Вашего убеждения  об обособленности Рун как эгра от Северных Богов :) Но возможно, такая схема подошла бы и для подключения к Богам СТ...
Благодарю)
Дополнив и немного изменив можно и к СТ подключиться,я думаю,но я не посвещался в СТ,поэтому это имхо)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

вы упоминали, что по бокам от основного става добавили вязь Ингуз-Йера, так вроде бы? а куда именно к Ингузу вы пририсовали Йера?  просто у меня получилось аж четыре разных варианта. я понимаю, что это вообще не принципиально, но все равно хочется уточнить)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
вы упоминали, что по бокам от основного става добавили вязь Ингуз-Йера, так вроде бы? а куда именно к Ингузу вы пририсовали Йера?  просто у меня получилось аж четыре разных варианта. я понимаю, что это вообще не принципиально, но все равно хочется уточнить)
Сейчас с телефона,не могу, там ингуз в йер включаете и все. Посмотрите в " Привороте по 3 фр",там есть эта связка.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Сейчас с телефона,не могу, там ингуз в йер включаете и все. Посмотрите в " Привороте по 3 фр",там есть эта связка.
нашла, благодарю. сейчас буду делать, правда придется модифицировать. надеюсь, что сработает. потому что меня сразу зацепило именно ваше вИдение этого эгрегора.


а еще вопрос такой. если не секрет, после подключения как-то изменился процесс оговора и активации рун? конкретно интересует, как вы оговариваете начало вроде "данный р. став силой рун и силой..." и окончание. "я активирую этот став ...*чем*" 
если, конечно, это не закрытая информация) спасибо

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
а еще вопрос такой. если не секрет, после подключения как-то изменился процесс оговора и активации рун? конкретно интересует, как вы оговариваете начало вроде "данный р. став силой рун и силой..." и окончание. "я активирую этот став ...*чем*" 
если, конечно, это не закрытая информация) спасибо
Особо-нет. Принцип установки программы и запуска остался тот же,но методы они дают сами,если примута могут и тот же оставить ( у коллеги остался тот же),так что сугубо индивидуально. Свои методы не раскрою,уж извините, информация сугубо индивидуальна  ;)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Особо-нет. Принцип установки программы и запуска остался тот же,но методы они дают сами,если примута могут и тот же оставить ( у коллеги остался тот же),так что сугубо индивидуально. Свои методы не раскрою,уж извините, информация сугубо индивидуальна  ;)
да-да, понимаю. без проблем)

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #12 : 16 Апрель 2014, 13:37:16 »
Делаем рунический став от ув. Relanium "Подключение к эгрегору"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10096.0.htmlОговариваете на постоянное подключение. Активация огнем.Активируете на ритуальном костре.
Уважаемый Pracktick13, поясните, пожалуйста, на чем делать став?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #13 : 16 Апрель 2014, 14:17:30 »
на себе на левой руке!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Ритуал подключения к руническому эгрегору.
« Ответ #14 : 16 Апрель 2014, 14:34:14 »
на себе на левой руке!
Либо на амулет,после постоянно при себе его иметь.
Я делал на бумаге, активировал огнем при ритуале,заранее амулет сделал,в конце ритуала активировал.
На себе тоже можно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status