Черная магия и Руны

Самарская Лука

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Самарская Лука
« : 10 Март 2014, 23:32:16 »
Почему-то нет про это место,хотя оно широко известно.И я,как коренная самарчанка хотела бы о нем рассказать.Рассказы,правда,не мои,поскольку не обладаю такими талантами сочинителя)).

"АиФ-Самара" № 51 (17 декабря 2008 года) Самара — сакральный центр цивилизации?
Около села Валы Ставропольского района уже десятки лет археологи ведут раскопки на развалинах средневекового городка. Исследователи считают, что история города, названного ими Муромом, берёт начало в IX веке, а заканчивается в XIV, когда кочевники сожгли его дотла.

Но кандидат архитектуры, доцент СГАСУ и МИУ Галина Рассохина вслед за профессором Мулдашевым повторяет: черепки нельзя возносить выше невероятных мегалитических древних храмов. Она считает, что история этого города простирается глубоко в века и даже тысячелетия. Семь тысяч лет назад, полагает Галина Николаевна, город назывался Муран и был одним из городов-хенджей, то есть городов-обсерваторий. В хенджах жили и работали древние учёные. Места для строительства хенджей выбирали особо. Обсерватории возводили в так называемых точках силы, где между человеком и окружающим миром была особая связь. Все хенджи находились в особых геологических районах, которые могли «включать» у человека исключительные способности. Только в хенджах люди напрямую общались с космосом, постоянно наблюдая движение планет и светил. Отсюда человек мог передавать информацию на огромные расстояния. И сразу получать ответ. Иными словами, хенджи были древним вариантом интернета. Самый известный из городов-хенджей —Стоунхендж в Британии. Одной из таких «точек силы» были и Жигули. К выводу об огромном значении этого астрономического центра для наших предков исследователь пришла не сразу. Смущало несвойственное нашим местам название «Муром».

Переволоки — это дорога — Говорят, это название услышали от местного старожила. Но давайте с ударением на первом слоге произнесём слова «муромский» и «муранский» — различие вряд ли кто услышит, —рассуждает Галина Николаевна. — Да и целый ряд топонимов на Самарской Луке подтверждает правильность названия Муран : Муранский бор, река и село Муранка, муранская мельница. О том, что в месте раскопок средневекового поселения была древняя обсерватория, говорит, во-первых, необычная форма так называемого городка — в плане он похож на след… человеческой ноги; во-вторых, чёткая ориентация «восток-запад» его продольной оси, симметричность относительно неё окружающего пространства, а также наличие вала круглой формы (искусственно созданной линии горизонта). Более того, с высоты птичьего полёта видны два круга — останки фундаментов крупных сооружений. Один диаметром 72 метра — в восточной части Мурана. Это предположительно Солнечный храм. Второй круг, 90 метров в диаметре, находится в западной части городка (его назначение исследователь поняла не сразу). Cамо поселение, окружавшее хендж, было намного больше площади нынешних раскопок, и скорее всего жилые кварталы аккуратно «вписывались» в Самарскую Луку. Овраги и горы изолировали город-обсерваторию от внешнего мира, а русло реки Волги изменили сами жители, оставив в качестве дороги тонкий перешеек в районе Переволок.

Поклонялись солнцу Исследуя Самарскую Луку, Галина Рассохина обнаружила центры древнейшей Ура-Муранской системы расселения. Соединив на карте линиями город Уфу (ранее город Ура) и самарский Муран , она поняла: если линию продолжить, та пройдёт через древний город Ур в Месопотамии и Бухару в Узбекистане. А на широте города Коло в Мурманской области есть река Колыма и город Нижнеколымск. Исследовательница считает, что центрами той системы расселения были города с «солнечными» именами — Коло и Ра. А великая древняя цивилизация, раскинувшаяся от океана до океана, принадлежала «солнцепоклонникам» — урам, мурам, колам.

Самарская Лука — скипетр богов В прошлом веке историк Лев Гумилёв в работе «Этногенез и биосфера Земли» писал о двух мировых точках, где рождались народы: Нубийская пустыня в 100 км от пирамид и Поволжье. Но где именно в Поволжье? Линии на карте, соединившие несколько географических «солнечных» имён, сошлись на Самарской Луке. На снимке из космоса видно: овраги и возвышенности образуют буквы, похожие на «М», «У» и «Р». Рассохина считает такое «закрепление» названия города на местности вполне в духе того времени. Да и сам изгиб Самарской Луки смахивает на египетский крест с дужкой «анх» — один из главных символов народа, принявшего эстафету атлантов. Всё это, по мнению Рассохиной, не оставляет сомнений: в Муране располагалось главное святилище всей древней цивилизации — Звёздный Храм. Его остатки и сохранились напротив Солнечного храма. А Жигулёвские ворота — величественный вход в этот храм, где 7,5 тысячи лет назад возвестили о рождении нового народа. Не только русского, но и французского, испанского, т.е. многих европейских народов. В словаре Владимира Даля словам с корнем «Мур» уделено несколько страниц, что говорит об их древности. А по-французски слово «Мур» означает главное — любовь.

По маршруту «Волжский Утёс» — гора Светёлка — скала Белый Камень — овраг Лешего —Городище — Шаманская поляна действительно проходит разлом двух геологических плит, через который выбивается мощный сноп геомагнитного излучения, который активно влияет на энергетику человека и восстанавливает ее. Светелка издавна известна как «место силы», равна по силе Стоунхенджу и даже превосходит пирамиды Майа. Поднимаясь на Светелку нужно подобрать гладкий, отполированный камешек любой формы и размера. Желания на Светелке можно загадывать разные на удачу, на деньги, на Любовь и красоту, на здоровье. Ведь сам по себе человек является здоровым, негативная информация, которая присутствует в человеке разрушает, его структуры, давая доступ болезням. Люди, на ком лежит порча или сглаз или если старая любовь вас уже достала и не приносит удовольствия, также избавляются на Светелке. Светёлка постоянно притягивает со всей России эзотериков, ученых и всех тех, кто стремится к власти и силе. От горы Светелки по Хребту Дракона можно попасть на Шаманскую поляну. На Шаманской поляне раньше лежал круг из 12 ритуальных камней со славянскими рунами, и со знаками зодиака, камни были расположены в согласовании со сторонами света. Но камни пропали, очевидно были украдены на дачи для фундамента. Но к камням можно присоединяться по интуиции. До сих пор на Шаманской Поляне хорошо производится сортировка по негативам, можно убрать отрицательный клеточный негатив и взять полезное. Здесь же хорошо создается женская магия, благодаря которой у женщин во много раз усиливается женская энергетика, так что с легкостью можно вставлять особи противоположного пола на всю катушку. На Шаманской Поляне важно пройти весь круг и мобилизировать силы, присущие этому месту силы. Также очень важно, перед принятием новой информации и новой энергии избавится от старого. Поэтому нужно сначала подойти к Осине и отдать весь свой негатив, а взамен берется энергия воина, энергия всевидящего. Овраг лешего охраняет территорию белого камня и городище. Но, проходя через овраг лешего, людей постоянно морочит и “глючит” и постоянно теряешь направление. Ковалец Владимир, руководитель проекта эзотерического, экстремального, приключенческого и лечебного туризма, рассказывал множества случаев, произошедших с ним и группой при переходе Оврага Лешего. Дело в том что, проходя через овраг Лешего запросто можно попасть в параллельный мир, ключом к которому является чистый и красивый голос. Вот и получается, что пройти овраг можно за 12 минут, а можно и за 3 часа. Однажды Владимира ждали журналисты, а он с группой не мог выбраться из Оврага Лешего. Один молодой парень, забредший в Овраг три дня плутал, вышел совершенно седой и на все вопросы отвечал только «Я туда больше не пойду!». В другой раз появилась на небе грозовая туча и гоняла группу туристов по оврагу. Так же в Овраге Лешего дежурят духи разных богов. По рассказам Владимира раньше овраг охраняли три волхва бога Велеса. А так как бог Велес считается покровителем скота, то не один конный не мог пройти, лошади просто сходили с ума. Идя на городище через Овраг Лешего, необходимо совершить крутой подъем, так как Городище находится наверху. Владимир предложил замкнуть круг силы и двигаться в состоянии релаксации в итоге группа поднялась на гору, не совершая подъема. Однако обратно ритуал совершить забыли и по оврагам, выбирались с огромным трудом. Городище является последней ступенью для посвященных. С какой энергетикой вы пришли на Городище, то и усилится. Давным-давно здесь жили люди, а также жрецы высшего посвящения, которые пришли с горы Кайлос, а также Белые волхвы, которые имели огромную власть. Еще до революции люди видели над городищем мираж древнего города. Отряд Сталина ГПУ обнаружили здесь пещеру, перекрытую железной дверью. Пещера сводчатого типа, в которой находился огромный ангар, а в них хранились кубы льда, с замершими древними животными. Потом пещера была замурована, а отряд уничтожен. И каждый раз, когда Владимир ведет группу в Городище, он спрашивает: «Что под нами, что вы чувствуете?» и если в группе присутствуют люди, обладающие даром ясновидения, точно чувствуют форму пещеры и где ее вход. Все кто стремятся к власти и хотят приобрести силу стремятся именно сюда, неспроста ли эти места сейчас усиленно охраняются? Скала Белый камень является местом мужской и женской силы, дарующих удачу в мужских и женских победах. Сам камень похож на знак уд, что означает удача, удовольствие, удовлетворение. Белый камень обладает сильнейшей энергией полезной для мужской потенции и усиливающий женскую магию и очарование. Улучшается обмен веществ, кожа свежеет и очищается, фигура приобретает более женственные формы. Взамен страхов и неуверенности появляется нежность и очарование. На Хребте Дракона есть Шаман-камень, где нарисованы древние руны «женщина», «божество», которым 300 млн.лет и нарисованы не человеком, а создателем и на камне (фактически на глазах у зрителей) проходит превращение женщины в божество и это видят все по сиянию ауры. Видения и ощущения женщины бывают очень реалистичными и дают потрясающую личную силу.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Самарская Лука
« Ответ #1 : 10 Март 2014, 23:47:59 »
Женское начало Жигулевских гор

Если постараться, то можно заметить множество ниточек, связывающих Урал и Жигули. Хотя бы горы, возникшие миллионы лет назад. Или же -хранительниц подземных кладовых, Хозяйки гор в Жигулях и Хозяйка Медной горы на Урале. Хозяйка гор, как и ее уральская «сестра», владеет всеми сокровищами, скрытыми в пещерах, принадлежащих ей гор. Культ Хозяйки, возможно, является отголоском культа Богини плодородия, Матери-земли.

Кстати, матриархат долгое время преобладал в этом районе. Во всяком случае в названиях. Так, до второй половины XVIII века Жигулевские горы именовались Девьими, а на карте 1459 года район гор именуется Амазонией.

Весьма распространенны здесь рассказы о ведьмах, спящих долгим сном под Жигулями. В редкую ночь, говорят предания, ведьмы вылетают из-под воды на своих ступах, чтобы потом вернуться и опять уснуть до урочного часа. Можно найти даже очевидцев таких их «прогулок». К примеру, одна из жительниц города Тольятти на берегу Волги наблюдала, как в небе появилась «звезда», которая быстро росла и, в конце концов, оказалась «двойной ступой», сложенной широкими концами друг к другу. “Ступа” имела размеры в несколько метров и явно металлический корпус. Из-под воды поднялся конус света, в него влетела “ступа”, опустилась под воду и ушла за пределы видимости.

О встречах со «ступой» многократно сообщали и летчики в районе самарского аэропорта Курумоч – правда, те видели их в небе, и не только над Жигулями.

Так что тут только два варианта: или же в этих металлических ступах летает кто-то другой (не ведьмы), или же технический прогресс достиг даже колдуний, проводящих большую часть времени во сне.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Самарская Лука
« Ответ #2 : 10 Март 2014, 23:52:00 »
Святой источник из Каменной чаши

Какая же аномальная зона без святых источников? Таким святым источником в Самарской Луке считается Каменная Чаша Жигулей. Особо выдающегося в Каменной Чаше ничего нет: деревянная беседка и самодельный, из половинок проржавелых труб, сток.

Сам родник бьет из расщелины в обнаженной скале: вода из него холодная и вкусная. Над родником - гранитный лик Николая Чудотворца.

Несмотря на всю простоту, считается, что бьющий в урочище родник даже не святой, а чудотворный, то есть способный не только на лечебное воздействие, но и на чудесные, мгновенные исцеления. Но, чтобы набранная вода приносила пользу и оказывала благотворное воздействие, нужна особая подготовка. Поэтому, прежде чем отправляться в дальнюю дорогу, православные ходят в церкви, ставят свечки, молят своих Святых о помощи и делают много чего еще, что полагается в каждом конкретном случае.

Ко всему прочему место расположения источника считается аномальным: неподалеку от источника можно найти такие участки, где в жаркий день человека бросает в холод или же его тело сотрясают странные вибрации.

Каменная Чаша богата несколькими такими родниками – существует здесь еще и два других источника, о которых так же знают – общепризнанно, что в них вода вкуснее и «чудотворнее». Однако находятся они в местах не особо доступных.

Но и здесь ученые все портят своими научными выводами. Они говорят: вода чистая от того, что отфильтровалась по дороге на волю; слабощелочная по составу, оказывает лечебное действие на пищеварительную систему, подобно соде, вымывая грязь из кишечника; вкусная от того, что, как и молоко, содержит кальций, но без жира, а не портится в течение пяти дней из-за ничтожно малого содержания серебра.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Самарская Лука
« Ответ #3 : 10 Март 2014, 23:55:33 »
Миражи – это наша жизнь…

Миражи, или же фата-моргана – также отнюдь не редкостное явление в районе Самарской Луки. Фата-моргана – это оптическое явление в атмосфере, состоящее в появлении различных изображений (острова, горы, города, замки и др.) и представляет собой случай сложного и особенно эффектного миража.

Различные такие картины наблюдались в небе над Жигулями с древнейших времен. Первое известное письменное упоминание о подобном наблюдении относится к трудам арабского летописца Ибн-Фадлана, в 922-923 годах посетившего эти места. По его записям можно понять, что эти картины в небе местные жители считали, во-первых, проявлением мира духов, а во-вторых, совершенно обычным явлением.

Наиболее поразительным наблюдением такого рода является наблюдение, сделанное известным голландским путешественником Корнелиусом де Бруином. Он прибыл в эти края с целью создания топографической карты местности. 12 мая 1703 года, во время сильнейшего наводнения, он проплывал мимо Самары. Крепость Самара, которую он увидел при подходе, оказалась совсем с другой стороны, нежели она была на самом деле. Во-первых, он вдруг увидел берег, поросший сосновым лесом, а единственное такое место - сосняки у села Задельное. Затем он у села Ширяево повернул на юго-запад, хотя Волга тут идет на юго-восток - и проплывает мимо высокой горы под названием Царев Курган.

Спустя 5 часов, он проплывает мимо Самары, которая оказывается близко от воды, а не в 2 верстах от берега, причем Самара тянется вдоль речного берега, что тоже противоречит исторической действительности. Единственное объяснение - де Бруин видит мираж Самары со стороны Самарки, проецирующийся на левый берег Самарки, причем он сам плывет по древнему, еще доледниковому руслу Волги, вновь пробитому паводком.

Из истории миражей, пожалуй, это самый значительный.

Сообщение о неких загадочных объектах – городах, замках и т.д., появляющихся в туманах и поднимающихся под утро над Волгой, можно найти и в первой книге о Самарском крае А.Ф. Леопольдова. Она называется “Исторические заметки о Самарском крае” и выпущена в 1860 году.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Самарская Лука
« Ответ #4 : 03 Июнь 2014, 17:15:48 »
Расскажу немного о своих впечатлениях. Самарскую луку и прилегающие территории знаю достаточно хорошо, жила там каждое лето с 8 до 15 лет.
Итак...Места очень сильные, но энергетика ...не для всех.
Есть там к примеру дорога смерти. Она идет от села Гаврилова Поляна, к деревне Подгоры. Там погибло в 1953 году множество (примерно тысяча, а то и больше) зэков. Среди них было много священников.
Не очень далеко -Ширяевские штольни, где погибло множество пленных немцев.
Есть две версии о Жигулях, которые я слышала. Я историк, и версии слышала опять-таки от историков.
Версия первая. В Жигулях изначально люди селились мало. Причины непонятны, возможно -проблемы с водой..
Версия вторая. Жигули были хорошо заселены, но потом туда завезли энцефалитных клещей.
Откуда такие разночтения, вопрос тоже интересный. Мое мнение -постоянно там жить нельзя. Но когда идешь по Ширяевскому оврагу  или лезешь на гору Верблюд...такая красота, что аж дух захватывает...Ни на Урале, ни в Крыму, ни на российском юге и на Балтике, нигде такого не видела.
В целом, места шикарнейшие, энергетически сильные, но меня что-то в последнее время оттуда как выталкивает..В один год чуть не укусила гадюка, второй год - приехала и слегла с жуткой инфекцией. Муж вспоминает с ужасом -я на ногах стоять не могла, падала, температура за 40, и врачи ничего не смогли определить.
Еще в Подгорах окопались церковники. Строят огромный монастырь, перегораживают все, скитов еще понаставили..Брр..
Будут вопросы -спрашивайте, отвечу
И очень интересно мнение Лейлы о пещере Братьев Греве.

Re: Самарская Лука
« Ответ #5 : 17 Август 2014, 23:32:08 »
Не могу не согласиться с вышесказанным. Лука-это действительно сильно. Но вот чувствую себя комфортно только на Светелке, да на Монастырской горе. Энергия необычная. С 16 лет каждое лето выбиралась, а в этом году работа не отпускает. Обидно однако  :(
Кстати, могу заметить, Лысая гора тоже довольно необычное место, но каждый раз когда оттуда возвращалась, у нас с мужем начинались скандалы. Так и не смогла этому дать объяснение :)

Re: Самарская Лука
« Ответ #6 : 24 Март 2017, 21:50:58 »
Будут вопросы -спрашивайте, отвечу

Княгиня, а замечали ли вы там проявления каких-то необычных народов? Наслышана о Луке, что там кого только не встретить - от "чуди" и эльфов до инопланетян вроде "Алешеньки"...

Re: Самарская Лука
« Ответ #7 : 24 Март 2017, 22:06:11 »
Нет, каких-либо особенных народов не встречала. Один только раз краем глаза что-то видела черное, непонятное. Это сложно объяснить - как бы вот боковое зрение видит, что что-то прошмыгнуло мимо, а "основной" глаз не видит. Животное это быть не могло, т.к. большого размера довольно, мне по плечо, а  я высокая.

Re: Самарская Лука
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2020, 00:51:17 »
Такая тема интересная, но сообщений мало 😕
Я тоже с Самарской области родом, и в свои 17-25 лет с друзьями обошли её всю пешком, все горы, пещеры, леса, Луку не единожды. "Чудес и страностей" видели много за эти годы,  только вот магией я тогда не занималась, эх, сейчас анализирую - где были и что можно было бы сделать, чего достать и как-то жаль немного упущенного. Но я во всех "местах силы" тогда оставляла монетку или ленточку, загадывала одно и то же желание, в итоге сбылось)))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Самарская Лука
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2020, 22:19:02 »
Места действительно потрясающие, бывал не раз. Есть достаточно сильные места и что особенно приятно, люд туда не хож

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Самарская Лука
« Ответ #10 : 27 Февраль 2022, 12:38:36 »
В своё время я там часто бывала, пару раз чуть фатально с горы не свалилась, реально чудом ухватилась за камни) обряды там проводить конечно очень здорово, но от штолен держусь подальше.

Мое место силы Царёв Курган, что тоже рядом. Место хоть и хожее, рядом храм, крест на горе, но есть и наработанные места язычников, тех кто с темными силами. Виды вау)

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Самарская Лука
« Ответ #11 : 12 Январь 2023, 21:55:35 »
Доброго времени суток!
Я всю жизнь прожил в Самаре. Был на Светелке, кстати она меня не впечатлила, какой то сильнейшей энергетики не почувствовал. Может быть туда нужно ехать не в групповой поход, а частным образом, не знаю.
Сам я живу рядом с пещерой Братьев Греве, про которую упоминала Княгиня. Вот там энергетика, да, сильная. И темная. Может потому что у подножия Сокольих гор была зона, в 20-30 годы. Людей в наших краях было множество уничтожено, как и на строительстве подземного города в Жигулях и плотине ГЭС. Десятки тысяч.
Вообще с историей у нас чудеса происходят, Самара упоминается в "Шестокоыле" по-моему с 3 века, а не с 1586 года. И Волга называлась сначала Ра, потом Итиль. Было место называемое Итилиен как во Властелине Колец прям.
Много рассказать можно))) и НЛО люди часто видят.
Уникальность Самарской Луки в том, что Волга своим течением завихряет энергию в огромную воронку. Практически по окружности вода движется.
Как то так)
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Самарская Лука
« Ответ #12 : 19 Январь 2023, 15:26:57 »
Доброго времени суток!
Я всю жизнь прожил в Самаре. Был на Светелке, кстати она меня не впечатлила, какой то сильнейшей энергетики не почувствовал. Может быть туда нужно ехать не в групповой поход, а частным образом, не знаю.
Сам я живу рядом с пещерой Братьев Греве, про которую упоминала Княгиня. Вот там энергетика, да, сильная. И темная. Может потому что у подножия Сокольих гор была зона, в 20-30 годы. Людей в наших краях было множество уничтожено, как и на строительстве подземного города в Жигулях и плотине ГЭС. Десятки тысяч.
Вообще с историей у нас чудеса происходят, Самара упоминается в "Шестокоыле" по-моему с 3 века, а не с 1586 года. И Волга называлась сначала Ра, потом Итиль. Было место называемое Итилиен как во Властелине Колец прям.
Много рассказать можно))) и НЛО люди часто видят.
Уникальность Самарской Луки в том, что Волга своим течением завихряет энергию в огромную воронку. Практически по окружности вода движется.
Как то так)
С уважением.
Скажите пожалуйста, вы живте на Управленческом или на Глинке (не на Южном)? Это разные истории. Вообще, там действительно места невероятно красивые, и сложные. Или можешь, или нет там жить. Причем для каждого берега такое. Я сама выросла на противоположном береге, Гавриловой поляне, мне там проще. Но что могу пояснить про пещеру Братьев Греве. Исторически там жили люди в очень глубокой древности. Отсюда эта сила, которая практически не контролируется практиками( а там пытались работать), там все очень само по себе. Оно может признать и давать разные ништяки, но руны, заговоры, ничего обычное там не работает. Зато, по опыту, там отлично работает включение кармических проблем.

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Самарская Лука
« Ответ #13 : 26 Январь 2023, 19:51:52 »
Скажите пожалуйста, вы живте на Управленческом или на Глинке (не на Южном)? Это разные истории. Вообще, там действительно места невероятно красивые, и сложные. Или можешь, или нет там жить. Причем для каждого берега такое. Я сама выросла на противоположном береге, Гавриловой поляне, мне там проще. Но что могу пояснить про пещеру Братьев Греве. Исторически там жили люди в очень глубокой древности. Отсюда эта сила, которая практически не контролируется практиками( а там пытались работать), там все очень само по себе. Оно может признать и давать разные ништяки,
Доброго!
Я на Управленческом живу.
В этом году хочу походить в окрестностях именно в поисках мест Силы. Опыта в практике у меня мало. Долго был в игноре у Сил после неправильного использования.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Самарская Лука
« Ответ #14 : 27 Январь 2023, 17:21:03 »
Доброго!
Я на Управленческом живу.
В этом году хочу походить в окрестностях именно в поисках мест Силы. Опыта в практике у меня мало. Долго был в игноре у Сил после неправильного использования.
С уважением.
Управленческий, на мой взгляд, с более темной энергетикой, чем Глинка. Глинка там больше природные силы, а вот в Управе фонит именно тяжелое лагерное прошлое и настоящее (там же зона рядом). Советую на Тип-Тяв сходить, ну и Сокский карьер.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status