Черная магия и Руны

Единомышленники[Порчельный вариант] [Объединение сознаний,поступков,действий]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602


Количество лучей зависит от размера коллектива.
Сам луч:
Маназ+ Ансуз+Наутиз- человек,его мысли,его действия. Ансуз программируйте.
Перт+Лагуз+Вуньо пп.зерк.- создание канала,негативный,несущего вредоносных мыслей от других людей.
Отал+Гебо- само единое мышление,центр сплетения всех мыслей,действий.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Уважаемый Pracktick13, объясните еще немного)))

я подобрала группу, у каждого в разной мере в мыслях есть цель, которую я преследую. Правильно будет оговорить, что действия данной группы направленны на то-то и то-то и мысли любого члена группы, способствующие достижению цели (вот тут не знаю как правильнее сказать), участвуют или присоединяются... к единому заданному мышлению и направляют к действию... Тут не могу задать правильное направление как то(((

И еще вопрос именно по порчельному варианту. Т.к. должен быть "заводила" мыслей (он у меня собственно есть, но он не стабильный и меняет мысли на противоположные в некоторые моменты), имеет смысл себя включить в данную группу, чтоб давать нужный настрой, ведь тут идут только негативные мысли и следовательно мое настоящее видение этой ситуации не будет участвовать в данном мышлении....
Вроде понятно объяснила ::)

И могу я участвовать в двух разных группах?
Благодарю за Ваши работы.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Уважаемый Pracktick13, объясните еще немного)))

я подобрала группу, у каждого в разной мере в мыслях есть цель, которую я преследую. Правильно будет оговорить, что действия данной группы направленны на то-то и то-то и мысли любого члена группы, способствующие достижению цели (вот тут не знаю как правильнее сказать), участвуют или присоединяются... к единому заданному мышлению и направляют к действию... Тут не могу задать правильное направление как то(((

И еще вопрос именно по порчельному варианту. Т.к. должен быть "заводила" мыслей (он у меня собственно есть, но он не стабильный и меняет мысли на противоположные в некоторые моменты), имеет смысл себя включить в данную группу, чтоб давать нужный настрой, ведь тут идут только негативные мысли и следовательно мое настоящее видение этой ситуации не будет участвовать в данном мышлении....
Вроде понятно объяснила ::)

И могу я участвовать в двух разных группах?
Благодарю за Ваши работы.
Не стоит себя включать однозначно.
Выбираете заводилу,программируете нужные Вам мысли(присутствующие у него),сводите от заводилы в Отал и подключаете остальных учасников. Заводилу можно запрограммировать только на эти мысли(«Кукла» та же),тогда и свивание всех участников в разы мощнее будет,т.к заводила не будет думать о чем-то другом,следовательно и остальные точно так же.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Не совсем поняла к чему приводит эта работа...
Можно таким образом человека в секту отправить? Или свести с наркоманами?
Или если есть группа, то направить эту группу в нужное русло?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Выбираете заводилу,программируете нужные Вам мысли(присутствующие у него),сводите от заводилы в Отал и подключаете остальных учасников. Заводилу можно запрограммировать только на эти мысли(«Кукла» та же),тогда и свивание всех участников в разы мощнее будет,т.к заводила не будет думать о чем-то другом,следовательно и остальные точно так же.

Я так понимаю, фото заводилы - в центре става, фото остальных участников "группировки"- на лучах. Или как?

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Работа более, чем занятная и интересная.. Запускается с экрана... Но.. у меня казус вышел с этой работой.. но поняла, что сама косанула... Пока рассматривала пару раз и "примеряла", эффекты не заставляли себя ждать. потом решила сделать уже по нормальному. Ну не подумав, нанесла на фото человека, которого надо было занять своими делами) А потом долго думала.. и почему это эффект такой слабый.. Автору огромная благодарность. Очень нравятся Ваши работы, но срабатывают по нотам, к сожаленью, не все. а эта ну прям как по нотам, даже на визуализации, с экрана. Совпадения просто исключены. Запущу когда нормально - отчитаюсь.

Очень интересная работа. Только вопрос-а если надо запрограмировать только одного человечка,значит и лучик должен быть один? Или может все четыре на него направить/не слишком ли будет?/. ;D

Уважаемый Pracktick13, подскажите пожалуйста: можно ли нанести данный став на кроля и использовать его как остуду, вложить ему поток негативных мыслей о крольчихе?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
К примеру есть семья, в которой мать- авторитет. Ее помещаем в центре а лучиками будут ее дети и остальные родственники. Допустим я оговариваю на то чтобы мать склоняла остальных членов семьи деградировать и поступать плохо, или что нибудь ( но конечно что-то одно). Такой вариант возможен?

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
К примеру есть семья, в которой мать- авторитет. Ее помещаем в центре а лучиками будут ее дети и остальные родственники. Допустим я оговариваю на то чтобы мать склоняла остальных членов семьи деградировать и поступать плохо, или что нибудь ( но конечно что-то одно). Такой вариант возможен?
авторитетом можно поставить любого ,даже бомжа.и всех к нему подключить.всех перекосит в одну сторону.я непорчельном варианте в центре я ставила себя,и 16 человек делали,что я захочу,причем я им никто.а то тут сначала надо мать деградировать другими ставами.потом остальных запускать.не рационально.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

А может кто-то подсказать, что выйдет, если в качестве (как минимум) одного из "объединяемых" людей "привязать" мёртвого человека?

Оживить его остальные не оживят, но вот он-то им по идее жизнь попортить же может?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status