Черная магия и Руны

...ИСТЕРИКА... Автор milaya

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #75 : 19 Сентябрь 2019, 15:49:55 »
Как быстро раскручивается став и можно ли два сразу? Хочу в комплекс добавить и ещё вопрос можно ускоритель тут использовать став для более быстрого результата с лазунчиком для снятия защиты?

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 14:07:12
поделитесь пожалуйста какой именно вы делали и как быстро сработало , если возможно детально. Активация огнём и держали фото до результата?

у меня быстро раскрутился, уже не помню точно ,от 3 дней до недели. Сломайте защиты, я ломала и ей и ему, у нее сразу слетели,за день, он чуток посопротивлялся (там мама ходит свечки ставит по церквушкам), но сломало все к хренам, извиняюсь, собачьим. Ломала ставом : Сломать защиты и не только от ув.Litaphantom. Возможно, вам другая подойдет, диагностика в помощь. Ваши эмоции здоровой злости и намерения + правильно подобранный став совершают чудеса)
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #76 : 23 Сентябрь 2019, 12:26:26 »
у меня быстро раскрутился, уже не помню точно ,от 3 дней до недели. Сломайте защиты, я ломала и ей и ему, у нее сразу слетели,за день, он чуток посопротивлялся (там мама ходит свечки ставит по церквушкам), но сломало все к хренам, извиняюсь, собачьим. Ломала ставом : Сломать защиты и не только от ув.Litaphantom. Возможно, вам другая подойдет, диагностика в помощь. Ваши эмоции здоровой злости и намерения + правильно подобранный став совершают чудеса)
Благодарю за ответ. Вот только Незнайка почему, но когда начинаю делать работы, эмоции и злость пропадает! ))) Скиньте  ссылочку на слом защиты плс. Я ставила что то новостной «хороших» нету. Нужно попробовать защиту убрать.
Если взялся , делай до конца!

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #77 : 04 Октябрь 2019, 18:15:51 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Можно ли эту формулу поставить в комплексе с "Хаосом"? Думаю они дополнят друг друга?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #78 : 08 Октябрь 2019, 15:40:38 »
Благодарю за ответ. Вот только Незнайка почему, но когда начинаю делать работы, эмоции и злость пропадает! ))) Скиньте  ссылочку на слом защиты плс. Я ставила что то новостной «хороших» нету. Нужно попробовать защиту убрать.

Ловите) Прекрасная работа. Но- диагностику, конечно, не забывайте.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5267.0
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #79 : 15 Август 2020, 10:58:28 »
Подскажите пожалуйста! Можно ли эту формулу поставить в комплексе с "Хаосом"? Думаю они дополнят друг друга?

Можно. Но перед постановкой хаоса нужна защита на себя.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #80 : 29 Сентябрь 2020, 17:41:33 »
         По отзывам став работает даже в пакете.
              Конечно пакет целофановый смущает. Может в банку стеклянную как думаете?
                                                                С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #81 : 04 Ноябрь 2020, 07:06:29 »
Порча просто убойная, автору благодарность! В комплексе с рассорками работает прекрасно!
Крольчиха беременная, билась головой об дверь, орала, кричала, истерила, била себя по животу проклиная всех и вся. Еле успокоили. Через пару дней, избив кроля, ( пинала его, по спине била, стул пыталась об него разбить)  -  ночью выскочила прям в трусах на улицу ( в отпуске были) ,собрав вещи в чемодан и ловила машину. Тут уже без успокоительных уколов не обошлось. Еще через дней 5 приревновала  кроля, на пустом месте и когда тот спал, налетела на него и разбила ему голову ! Хорошо там был ее отец в доме и мать , они ее отодрали от кроля, иначе бы могло еще хуже закончиться.
Потом он ее при истериках уже в охапку и в больницу - успокоительное.
Вот такой " веселый" став!!!
Сейчас работает с психологом, пьет какие- то таблетки. Но толку мало. Психика расшаталась окончательно! Ну конечно работа была в комплексе, но на истерики именно эти два става были в работе.

angelika

  • *
  • 16
  • 1
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #82 : 16 Февраль 2021, 07:05:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, по "данному вопросу" к какому Богу с дарами обращаться? Или Вы делали без даров?
Благодарю!

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #83 : 16 Февраль 2021, 07:34:22 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, по "данному вопросу" к какому Богу с дарами обращаться? Или Вы делали без даров?
Благодарю!
Если у вас есть наработанная связь с северными богами, то обращайтесь, в описании автора дрс работает на силе рун.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #84 : 20 Август 2021, 14:08:17 »
а какой вы использовали?
а здесь разве не один став? они чем-то отличаются? или вы имели в виду оговор? спасибо.
извините, увидела. :) сообщение не смогла удалить.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #85 : 22 Декабрь 2021, 06:54:42 »
а здесь разве не один став? они чем-то отличаются? или вы имели в виду оговор? спасибо.
извините, увидела. :) сообщение не смогла удалить.
Здесь на самом деле -два става !  Они немного разные по своему действию.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #86 : 06 Ноябрь 2022, 23:00:53 »
Порча просто убойная, автору благодарность! В комплексе с рассорками работает прекрасно!
Крольчиха беременная, билась головой об дверь, орала, кричала, истерила, била себя по животу проклиная всех и вся. Еле успокоили. Через пару дней, избив кроля, ( пинала его, по спине била, стул пыталась об него разбить)  -  ночью выскочила прям в трусах на улицу ( в отпуске были) ,собрав вещи в чемодан и ловила машину. Тут уже без успокоительных уколов не обошлось. Еще через дней 5 приревновала  кроля, на пустом месте и когда тот спал, налетела на него и разбила ему голову ! Хорошо там был ее отец в доме и мать , они ее отодрали от кроля, иначе бы могло еще хуже закончиться.
Потом он ее при истериках уже в охапку и в больницу - успокоительное.
Вот такой " веселый" став!!!
Сейчас работает с психологом, пьет какие- то таблетки. Но толку мало. Психика расшаталась окончательно! Ну конечно работа была в комплексе, но на истерики именно эти два става были в работе.
Поделитесь оговором ))я даже не представляю чтобы Вы там придумали в оговоре чтобы аж такой эффект был,плииииз дайте оговор
Магия не имеет морали!

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #87 : 18 Февраль 2023, 11:40:09 »
Доброго времени суток!
У меня , как у ув.KamaVilard (ответ 55)история получилась...поставила став на даму, а накрыло меня.Интересно так-на ровном месте начала злиться и говорить гадости.Вообще не свойственное для меня поведение-всегда очень спокойно общаюсь с окружающими и стараюсь быть корректной.А тут, было желание всех оскорблять(все враги), и очень хотелось ударить.Короче, в тот день, даже встречи запланированные отменила-не рискнула.
Автору + ++за работу, буду разбираться, где накосячила и исправлять.Став однозначно убойный.
С уважением

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #88 : 19 Апрель 2023, 13:29:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Стангин Исс второплановая в обоих ставах получается?

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #89 : 23 Апрель 2023, 19:38:42 »
делала на трёх крольчих (2 крысы с работы и одна просто коза))), так те, которые коллеги (по факту крысы) не сильно, но погрызлись, по углам разошлись ... а та которая крольчиха-коза, свою страничку в соц. сети закрытой сделала (на всё про все 1 сутки)
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status