Черная магия и Руны

...ИСТЕРИКА... Автор milaya

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #60 : 16 Февраль 2017, 21:30:40 »
Отличная порча, давно ее присмотрела, даже фото девушки  с фона очень похоже на морду вражины.
А став то сработал?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #61 : 18 Февраль 2017, 17:11:57 »
Наблюдать не наблюдала, но по собственному каналу ясновидения поняла, что той плохо, мне это ощущение передалось даже на физическом уровне, выходит одно - став начал раскручиваться.


Сейчас пересмотрела оригиналы висы и нашла, что самые основные оговоры, соответствующее рунам остались недописаными. Сейчас внимательно пересмотрела недочитанные оригиналы и решила дополнить: 
                           
Чтоб проклятая вражина свой рассудок повредила,
Зубы стиснувши от боли в стену головой лупила   - Эсингер
Чтоб здоровье уходило, память гадина теряла,
В счете денег ошибалась и себе не доверяла       - Уруз + Ар   
Чтоб проклятая вражина что творит непонимала
И дитя свое родное чтоб до крови избивала.        - Стангинн Каун
Чтобы жизнь ее походу полосою черной стала,
Чтоб бессонница хмельная по ночам обуревала    - Юр
Чтоб подруги и родные от вражины отвернулись,
Чтобы связи деловые все крестом перчеркнулись - Стангин исс.
Силой рун великих, мощных заклинаю - будет так.

 С уважением к администрации.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #62 : 09 Апрель 2017, 15:33:26 »
Сейчас пересмотрела оригиналы висы и нашла, что самые основные оговоры, соответствующее рунам остались недописаными. Сейчас внимательно пересмотрела недочитанные оригиналы и решила дополнить: 

благодарю вас за то, что выложили свою вису, очень здорово написана и отлично можно переделать под любое имя и по необходимости изменить под ситуацию "пожелания" кролям.

сама формула тоже радует, что первый вариант, что второй. крышу объектам сносит неплохо.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #63 : 09 Апрель 2017, 18:33:42 »
Очень рада, что вам пригодился мой скорбный труд, эти висы переполнены проклятьями, они же составлялись для моей заклятой вражины. Будьте спокойны, в них вложен не кусочек, а кусище от всея души. Желаю вам успехов на нашей нелегкой стезе, сегодня хоть вы меня порадовали.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #64 : 26 Апрель 2017, 09:24:25 »
Доброго времени суток, подскажите я правильно поняла что над Урузами  руна Ар? Благодарю
С ув. Кукла 24

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #65 : 26 Апрель 2017, 11:12:59 »
Доброго времени суток, подскажите я правильно поняла что над Урузами  руна Ар? Благодарю

Добрый день, да, я тоже разглядела Ар
Прочитав комментарии, похоже,что ув.практики наносили общей картинкой.
Хотела для себя тоже разобраться с формулой
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #66 : 06 Январь 2018, 22:20:20 »
Отличная формула . Наносила на нескольких мадам. Они буквально через день-два начинали вести себя неадекватно. Орать , пищать, ныть , недовольны обсооютно всем. Замужняя начала ругаться с мужем с криками что он ей испортил жизнь. Другая кричала какая она никчемная. Оговаривала что дамы ведут себя истирично и ругаются со всеми. Вот такой опыт.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #67 : 25 Август 2018, 16:20:56 »
добрый день)а кто нибудь наносил на 1 фото сразу "Чмо " и "Истерика" ?какие результаты были?

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #68 : 29 Август 2018, 08:11:55 »
Планирую делать рассорку на бутылку. Как думаете, если на фото нарисовать этот став и оговорить, сработать должно наверное вообще шикарно! Рассорка + ее истерики.
И вопрос: в бутылку заливается уксус, формуле же ниче не будет, даже если она и сотрется? Я же буду оговаривать на долгосрочную работу, а там как получится!

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2018, 14:36:28 »
Добрый день всем! Использовала данную формулу, при активации огнем руны загорелись и фото сгорело все до тла за секунды! Я сразу почувствовала, что формула запустилась. Сделала диагностику - в работе. Отследить в данный момент действие очень сложно. Но! Спустя 3 дня, ночью, в 4 часа были звонки от моего кроля, как он считает его недоброжелательнице, которая рассказала его крольчихе о нас. Причем он был в неадеквате, сильно пьяный. Такое поведение на него вообще не похоже. Есть мысль, что крольчиху одолели истерики и она забила ими кроля, который сорвался))) Как думаете, я права? Или просто совпадение?

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #70 : 03 Ноябрь 2018, 20:33:38 »
Здравствуйте ! Став отработал 100% !!! Раскрутился за 2 недели . Благодарю автора !!!

Leana

  • *
  • 12
  • 3
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #71 : 27 Февраль 2019, 10:59:23 »
Ой, отлично сработал, быстро.  Крольчиха вижжала как свинья, правоцировала скандал, кидалась на людей, думала биться будет. Все вокруг молчали, смотрели на нее как на сумашедшую. Спасибо автору!!!

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #72 : 02 Июнь 2019, 01:45:56 »
Добрый вечер, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, стоял на крольчихе этот став, по диагностике показало надо подновить, стала подновлять, но когда стала активировать огнем, свеча потухла, рядом стояла другая тоже горела, доделала обновление, но закралось сомнение.....почему одна свеча потухла...что это может быть?  Может снять и поставить снова?  Благодарю за ответы.

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #73 : 07 Август 2019, 20:52:51 »
Оговаривала данный став, что вражина теряет контроль над эмоциями, не может сдерживать страх, гнев, злобу, бпспричинеый смех, плач. Так же (я же щедрая) потерю памяти, бессвязность речи, хаотичность жестов(сейчас самой смешно читать, что я ей там нажелала)). Оговорила, что она получает удовольствие от своих деструктивных состояний, что все окружающие люди вызывают в ней вспышки агрессии и тд и тп. Через недельку примерно благоверный бывший (а это его теперяшняя мадам) был у наших общих друзей, позвонила эта сумасшедшая и просто начала истерить, типо, ты где, быстро к ноге)) Он: я друзьям помогаю люстру вешать. Она : оборзел, (много ненормативной лексики), чтоб через пять минут был у меня. В общем, послали они друг друга, наши друзья все прекрасно слышали и были в шоке. Мамзель была или буха, или не в себе. Раньше никто не замечал, чтоб они так общались. Прошло около месяца, на данный момент общение у них не ладится, тк кроль общается и со мной, иногда звонит поддатый и язык развязывается)) Та мартышка наговаривает на меня ложь несусветную, что я ей, якобы, в соц сетях пишу и крою.. хотя я никогда с человеком не переписывалась и в живую даже не видела. В общем, несёт ересь. Кроль печальный, как то пьянюший в дрыбаган проговорился, что у них кризис жёсткий. На крольчихе, конечно, ещё пару прелестей стоят, но с другим немного посылом.. Так что действие данной формулы вполне очевидно. Большая благодарность автору! Да, защиты ломала перед воздействием!
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #74 : 19 Сентябрь 2019, 14:05:42 »
Как быстро раскручивается став и можно ли два сразу? Хочу в комплекс добавить и ещё вопрос можно ускоритель тут использовать став для более быстрого результата с лазунчиком для снятия защиты?

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 14:07:12
Ой, отлично сработал, быстро.  Крольчиха вижжала как свинья, правоцировала скандал, кидалась на людей, думала биться будет. Все вокруг молчали, смотрели на нее как на сумашедшую. Спасибо автору!!!
поделитесь пожалуйста какой именно вы делали и как быстро сработало , если возможно детально. Активация огнём и держали фото до результата?
Если взялся , делай до конца!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status