Черная магия и Руны

...ИСТЕРИКА... Автор milaya

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2014, 20:48:30 »
Affra,
а как Вы видите подсыпание перца?
На став сам?
  можно я вклинюсь? я в  РФ на истерики и ссоры перец сыплю после активации формулы  на саму формулу и добавляю " что бы ссора была жгучей!" потом аккуратно складываю листок с перцем( чтобы не просыпать) и в  пакетик)) и переодически встряхиваю пакет ( разок в неделю) работает на ура! Кроль такие истерики катает- мама не горюй!)))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2014, 18:45:23 »
Добрый вечер!
Опишусь о действии става. Нанесла первый вариант пару часов назад на жену  кроля. Оговорила что без вреда для меня и моего здоровья. а на него параллельно Запойную порчу от ув.Dinka (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15264.new.html#new )
 (он такой товарищ, запойный, а сейчас изображает ярого трезввенника из себя).

Итог. Только что позвонил кроль, уже пьян (чего я вобще никак ожидать не могла, так как был на экскурсии с ребенком и женой в двух часах езды от города. Обратно посадил жену и напился)   И только что жена закатила истерику, когда ее кто-то назвал моим именем, кроль получил люлей     Собственно и звонил видать, чтобы поделиться. Славно ставы раскрутились за пару часов.  Правда я косвенно поучаствовала, ну да ладно. Так даже забавнее. Огромная благодарность авторам! Сжигать не буду, пусть поработают)))
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2014, 20:54:45 »
Можно ли оговаривать чтобы истерика была только при общении с кем-то конкретно? На остальные сферы не распростраялась

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2014, 21:14:41 »
Можно ли оговаривать чтобы истерика была только при общении с кем-то конкретно? На остальные сферы не распростраялась
Правильный оговор - наше всё))). Но за окончательный результат Вам гарантии никто не даст.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #34 : 04 Май 2015, 10:33:12 »
Здравствуйте, уважаемые, наносить можно оба стала сразу на одну фотографию? Я так поняла,что у них действие разное.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #35 : 05 Май 2015, 00:05:18 »
Здравствуйте, уважаемые, наносить можно оба стала сразу на одну фотографию? Я так поняла,что у них действие разное.
Одновременно все же нежелательно, но это мое мнение. Лучше уж с промежутком в несколько дней.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #36 : 09 Май 2015, 18:41:58 »
А я наносил оба на фото своего бывшего работодателя,с которым "весело" расстались.Ещё нанёс  бесцветным фломастером ИК на двери офиса с оговором,чтоб все сотрудники разбежались.
Первый рез-т был через 5 дней.Прошло 3 месяца,а сотрудники все уходят и уходят.
Ставы подновляю.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Нэйра

  • *
  • 15
  • 2
  • Все врут!
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2015, 05:20:58 »
Раccказываю о дейcтвии става. Использовала один. Активировала огнем,  я часто активирую огнем, чтобы формула раскрутилась сама и сразу же, это лучше чем от энергии кролика.  Оговаривала на неадекватное поведение, истерики, показывающие окружающим людям истинное лицо крольчихи. Несколько слов  о крольчихе: приторно сладкое существо,  внутри злобное и мстительное, после операции пьет таблетки успокаивает нервы.  поэтому. пробить ее на истерику трудно, потому как ходит , склонив голову, с елейной улыбкой иванушки-дурачка и показушно крестися  уже две недели, аргументирую, что ей пора давно обратиться к Богу.
     Истерики не было, но бред несла несусветнейший! Такой бред, причем, ни чем не обоснованный, с оскорблениями всем женщинам и мужчинам , старше сорока.  Очень болезненно стала реагировать на тему возраста, думаю надо ей поставить что-то, что бы поубавилось самомнения. в общем все переглядывались, записывая ее в тупоумные.
      Кстати, оговор делала на единичный случай,  став раскрутился дня через два-три. Очень незаметно и гармонично.

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2015, 08:47:56 »
Подскажите, если соперница в этом уравнении-неизвестное, наносим на огуречик? И как тогда лучше оговорить? Что-то из серии, что девушка, к которой кроль испытывает симпатию, устраивает истерики, скандалы и тд и получает от этого удовольствие?как тогда вставить в оговор,чтобы меня действие става не задевало?о

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2015, 11:00:42 »
Подскажите, если соперница в этом уравнении-неизвестное, наносим на огуречик? И как тогда лучше оговорить? Что-то из серии, что девушка, к которой кроль испытывает симпатию, устраивает истерики, скандалы и тд и получает от этого удовольствие?как тогда вставить в оговор,чтобы меня действие става не задевало?о
На огуречик-обозначьте"девушка Васи"Оговоры прекрасные в стартовом топике(может,слегка под свою ситуацию добавьте).А чтоб не "задевало" в оговор всегда вставляется стандартная фраза"без вреда для физ. и псих.здоровья...,без мат.потерь..."
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2015, 12:39:03 »
Доброго дня милые ведьмочки!!!!Скажите пожалуйста, интересный момент с моей фражиной.Я какие только работы ей не ставила, такого не наблюдала.Но Все что касаеться головы(истирии, нервов, внушения и т.д. с этим связанное)  просто провожу пламенем свечи и огонь сквозь фото проходит , горит синим пламенем и тут же все потухает.Что бы это значило.Я слегка касаюсь огнем.Подскажите мне, пожалуйста.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2015, 14:50:39 »
Доброго дня милые ведьмочки!!!!Скажите пожалуйста, интересный момент с моей фражиной.Я какие только работы ей не ставила, такого не наблюдала.Но Все что касаеться головы(истирии, нервов, внушения и т.д. с этим связанное)  просто провожу пламенем свечи и огонь сквозь фото проходит , горит синим пламенем и тут же все потухает.Что бы это значило.Я слегка касаюсь огнем.Подскажите мне, пожалуйста.
так бывает когда у объекта сильная защита,а вообще конечно попробуйте обратиться к диагностам-там Вам помогут разобраться.ИМХО


Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #42 : 06 Январь 2016, 21:36:53 »
здравствуйте.я вот подумала,я если рун.формулу нанести на фото и активировать ее взбрызгом воды??(активируется водой)а заканчивает работу сжиганием.(и так-же в связи со ставом "чмо",я в темке то-же оставляла вопрос по поводу тго става,на активацию водой)
и скажите в каком порядке рисовать руны?(особенно первая(белая)формула интересует)

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #43 : 06 Январь 2016, 21:41:11 »
  можно я вклинюсь? я в  РФ на истерики и ссоры перец сыплю после активации формулы  на саму формулу и добавляю " что бы ссора была жгучей!" потом аккуратно складываю листок с перцем( чтобы не просыпать) и в  пакетик)) и переодически встряхиваю пакет ( разок в неделю) работает на ура! Кроль такие истерики катает- мама не горюй!)))
чем акивируете обычно?и как потом избавляетесь от рун формулы??(точнее вместе с перчикм)))все вместе сжигаете,или вытаскиваете формулу ее сжигаете,а перец с пакетиком просто выбрасываете??(кстати банальный вопрос ,но все-же..перец молотый?))

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #44 : 07 Январь 2016, 00:09:06 »
и как потом избавляетесь от рун формулы??

от Рунической Формулы не избавляются, а от отпускают с благодарностью.
А вам все-таки тему для новичков необходимо посетить, я считаю.

с уважением.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status