Черная магия и Руны

...ИСТЕРИКА... Автор milaya

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #15 : 14 Апрель 2014, 09:21:02 »
почему сжигание фото аасоциируется только с уничтожением формулы? это зависит от оговора и инструкций оператора, если действие формулы предполагается на неограниченное время, то фото надо сжечь или есть четкие правила?
Потому что это личностные особенности, все зависит от оператора, кроме тех ставов, где автором заложено обращение к какой-либо стихии и активировать нужно ей (сжечь, смыть, закопать)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #16 : 19 Апрель 2014, 10:30:15 »
А если сжигание ассоциируется только с уничтожением формулы, деактивацией, можно активировать огнем, например, так: "я активирую этот став огнем, пронося его 3 (2, 1, как нравится) раза над пламенем свечи (спички, зажигалки или просто пламенем)? Став начинает работу с этой минуты и работает до тех пор, пока я не сожгу его и произнесу слова "...". Возможен такой вариант?
Все правильно вы написали о активации )))  Я не говорила о том, что бы формулу активировать сжиганием- активация огнем или другими стихиями или же вместе взятыми. Конечно можно активировать  стихиями и огнем без сжигания, если подновлять хотите или прекратить действие формулы. У всех мастеров свои методы ))) ! Суть - Порчельные формулы лучше не активировать своим дыханием и тем более своей кровью , лучше стихиями итд Для этой формулы можно еще перца подсыпать, человек просто начинает беситься.

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #17 : 24 Апрель 2014, 18:10:14 »
Для этой формулы можно еще перца подсыпать, человек просто начинает беситься.
что и надо, собственно. Чтобы вражина бесилась )) о перце думала - к какому ставу лучше добавить. Вы идею подбросили ) +
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #18 : 24 Апрель 2014, 18:26:05 »
Что за палочки над Урузами?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #19 : 12 Май 2014, 15:10:35 »
Что за палочки над Урузами?

Присоединяюсь к вопросу. Тут вообще преобладают исландские руны, мне сначала вместо Уруза увиделся исландский Ur (гроза, буря, шквал - слезы, разрушения, раздражение). Ну и "палочки" могут быть от Tyr (наведение страха, напущение агрессивных духов).

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #20 : 12 Май 2014, 17:53:16 »
Ну и "палочки" могут быть от Tyr (наведение страха, напущение агрессивных духов).

Тоже так вижу, может  это еще и Naud . Более точно ответит только автор)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #21 : 06 Июнь 2014, 09:21:44 »
что и надо, собственно. Чтобы вражина бесилась )) о перце думала - к какому ставу лучше добавить. Вы идею подбросили ) +
ну я имела ввиду эти формулы , на истерики... для них  перец
 хорошо насыпать  ))) эффект усиливается

Elly

  • *
  • 34
  • 0
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #22 : 04 Август 2014, 04:27:20 »


Ставы очень приглянулись. но, признаюсь честно, я немного не понимаю какие руны используются...понимаю, что исландские. Но правильно, ли я поняла - что используются и из белого ряда и из черного? Уважаемые, может кто-то возьмется подробно описать руны в ставах???

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #23 : 30 Август 2014, 10:22:33 »
Я что-то не пойму, где там два става, я вижу на всех картинках одно и то же? В чем разница?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #24 : 30 Август 2014, 10:27:23 »
Ставы разные. Смотрите внимательно, попробуйте порунно смотреть.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #25 : 30 Август 2014, 10:29:30 »
Ставы разные. Смотрите внимательно, попробуйте порунно смотреть.
Белым цветом став обрезана картинка или так и должно быть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #26 : 30 Август 2014, 12:25:25 »
Белый один став, красный второй.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #27 : 30 Август 2014, 12:29:41 »
Белый один став, красный второй.
Я и уточняю, у белого картинка так и должна быть сверху как обрезанная, без хвостиков как у Альгиз на нижней, красной картинке?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #28 : 31 Август 2014, 12:58:23 »
один став- человек неадекватно реагирует на любые происходящие вокруг него события,второй-человек самим своим существованием,поступками,действиями вызывает раздражение окружающих,что опять таки ведет к дестабилизации его психического состояния.

Росалина, простите сразу не заметила ваш пост. Да, вы правильно поняли. И еще вставила вам комменты.


Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2014, 19:15:27 »
Все правильно вы написали о активации )))  Я не говорила о том, что бы формулу активировать сжиганием- активация огнем или другими стихиями или же вместе взятыми. Конечно можно активировать  стихиями и огнем без сжигания, если подновлять хотите или прекратить действие формулы. У всех мастеров свои методы ))) ! Суть - Порчельные формулы лучше не активировать своим дыханием и тем более своей кровью , лучше стихиями итд Для этой формулы можно еще перца подсыпать, человек просто начинает беситься.

Affra,
а как Вы видите подсыпание перца?
На став сам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status