Черная магия и Руны

...ИСТЕРИКА... Автор milaya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« : 10 Март 2014, 05:42:09 »

milaya писал(а):
Два варианта...как помочь ...оппоненту стать психопатом.

milaya писал(а):
Эссингер, Уруз,Стунгинн Каун, Йир,Стунгинн Исс...

Обсуждения по ставу:

Vlasta писал(а):
круто.А можно став сразу оговорить и не прорисовывая и проговаривая каждую руну отдельно? И как его активизировать ?как обычно дыханием ?

Добрый вечер)можно :) , а можно и оговорить дейстие этих рун :)

омела-51 писал(а):
Vlasta писал(а):
Девочки кто -нибудь придумал оговор к этой формуле ?Хочется одного мужчину сделать психом , а то чересчур спокойно и хорошо ему живется


Силой рун великой ,мощной ,
Принуждаю жить в пороке,
Душу ярость разъедает,
Жизнь в скандалах протекает,
Беспрерывно днем и ночью,
Лайся ты, как пес цепной

Vlasta писал(а):
круто.А можно став сразу оговорить и не прорисовывая и проговаривая каждую руну отдельно? И как его активизировать ?как обычно дыханием ?


Негативные ставы крайне нежелательно активировать своим дыханием, на ярость и врыв эмоций наиболее органично использовать огонь, но все на Ваше усмотрение.

milaya писал(а):
Karla, добрый вечер :)
один став- человек неадекватно реагирует на любые происходящие вокруг него события,второй-человек самим своим существованием,поступками,действиями вызывает раздражение окружающих,что опять таки ведет к дестабилизации его психического состояния.

катерина* писал(а):
Примерный оговор:
"(имя) теряет контроль над эмоциями, получая при этом невозможность сдерживать проявления страха, гнева, злобы, беспричинного смеха, плача. Проявляется потеря памяти, бессвязность речи, хаотичность жестов и нарушение координации движений. В этом состоянии поведение (имя) не поддается самоконтролю, действия бессмысленны и направлены на удовлетворение инстинктивных потребностей. Внешний и внутренний мир (имя) смешаны, восприятие реальности нарушено, (имя) одолевают страхи, тревоги, депрессия, бессонница и кошмары. Появляется нарушение в общении, безучастность и отсутствие интереса к жизни." :craz: :craz: :craz:

фенечка писал(а):
Хотелось бы посоветоваться с автором по поводу оговора, составила на основе оговора от
Катерины одна голова-хорошо, а две лучше :llf:
"(имя) теряет контроль над эмоциями, им движут только гнев, злоба, раздражение. У(...) разрушен самоконтроль, (...) получает при этом полное удовлетворение и наслаждение от своего поведения, ему нравится находиться в состоянии гнева, злобы, агрессии. все окружающие люди вызывают постоянно у (....) всплеск злобы и агрессии, любое общение с людьми заканчивается скандалом и дракой(это можно опустить) ."
Думаю такой оговор сможет подтолкнуть чела на нарушение закона что в итоге может способствовать долгосрочным заключением под стражу.
Может что еще добавить? Помогите! Присоединяйтесь!!

Гела12595 писал(а):
фенечка писал(а):
Хотелось бы посоветоваться с автором по поводу оговора, составила на основе оговора от
Катерины всплеск злобы и агрессии, любое общение с людьми заканчивается скандалом и дракой(это можно опустить) ."


фенечка, так Вы в конце и допишите, "любое общение с людьми заканчивается скандалом и дракой, умышленное преступление закона, что в итоге приведет к заключению под стражу на срок...Да будет так! )))



услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #1 : 10 Март 2014, 06:17:04 »
Использовала формулу на даме. Истерика была грандиозная, так что эффективность формулы подтверждаю.))) Раскручивалась где-то 3-5 дней.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #2 : 10 Март 2014, 09:41:17 »
а какой вы использовали?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #3 : 10 Март 2014, 17:26:00 »
а какой вы использовали?

Оба. Результат одинаков. Человек необоснованно "заводился", искал в каждом слове укол, претензию, отвечал немотивированными всплесками агрессии. Особенно порадовал результат в комплексе с формулой "Чмо". Не скажу, что очень долго длится эффект, но зато люди долго помнят неадекватное поведение субъекта, а это, в основном, бесповоротно меняет отношение к человеку, "зернышко посеяно".

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #4 : 17 Март 2014, 08:33:18 »
Особенно порадовал результат в комплексе с формулой "Чмо". Не скажу, что очень долго длится эффект, но зато люди долго помнят неадекватное поведение субъекта, а это, в основном, бесповоротно меняет отношение к человеку, "зернышко посеяно".

Подскажите, формулу ЧМО с истериками вы ставили одновременно или в разные дни...дело в том, что эти формулы разноплановые, в ЧМО мы закладываем подавление психики человека, а тут взрыв эмоций. По диагностики эти формулы должны друг друга нейтрализовать...
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #5 : 17 Март 2014, 09:24:39 »
Сизен, а активировали как эти формулы? Мне думается жечь не надо. Нарисовать и оставить.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #6 : 18 Март 2014, 15:21:57 »
Подскажите, формулу ЧМО с истериками вы ставили одновременно или в разные дни...дело в том, что эти формулы разноплановые, в ЧМО мы закладываем подавление психики человека, а тут взрыв эмоций. По диагностики эти формулы должны друг друга нейтрализовать...

В разные дни, в ЧМО я не вкладываю подавление психики человека. Поэтому они у меня и не "спорили".
Темная Луна, активировала своим дыханием, никогда сожжением не активирую,только дезактивирую.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #7 : 26 Март 2014, 23:37:52 »
В разные дни, в ЧМО я не вкладываю подавление психики человека. Поэтому они у меня и не "спорили".
Темная Луна, активировала своим дыханием, никогда сожжением не активирую,только дезактивирую.
НИКОГДА (!) не надо активировать порчи своим дыханием! Если не хотите бинарки. Активируете огнем  и.т.д.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #8 : 28 Март 2014, 08:38:39 »
Ув. Sezen, скажите вас бинарило? и как-то по другому работа формулы на вас чувствовалась?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #9 : 28 Март 2014, 09:37:12 »
НИКОГДА (!) не надо активировать порчи своим дыханием! Если не хотите бинарки. Активируете огнем  и.т.д.
Абсолютно не бинарило. Не буду настаивать, что активировать дыханием данную формулу безопасно, я лишь делюсь своим опытом. А вот огнем не активирую никогда, потому что ни одна формула таким образом у меня не запускается, может быть это моя личная особенность.
МарияМирабелла, на себе работу данной формулы я, к счастью, никак не ощутила.)))

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #10 : 28 Март 2014, 14:55:20 »
Как считаете - можно ли совместить данную работу с отвротом на соль https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html  ?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #11 : 28 Март 2014, 15:43:29 »
Конечно можно, почему нет)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #12 : 10 Апрель 2014, 06:58:26 »
НИКОГДА (!) не надо активировать порчи своим дыханием! Если не хотите бинарки. Активируете огнем  и.т.д.
А если сжигание ассоциируется только с уничтожением формулы, деактивацией, можно активировать огнем, например, так: "я активирую этот став огнем, пронося его 3 (2, 1, как нравится) раза над пламенем свечи (спички, зажигалки или просто пламенем)? Став начинает работу с этой минуты и работает до тех пор, пока я не сожгу его и произнесу слова "...". Возможен такой вариант?
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #13 : 10 Апрель 2014, 14:34:13 »
Возможен такой вариант?

Да, если Вам так удобнее работать)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: ...ИСТЕРИКА... Автор milaya
« Ответ #14 : 13 Апрель 2014, 21:11:34 »
А если сжигание ассоциируется только с уничтожением формулы, деактивацией, можно активировать огнем, например, так: "я активирую этот став огнем, пронося его 3 (2, 1, как нравится) раза над пламенем свечи (спички, зажигалки или просто пламенем)? Став начинает работу с этой минуты и работает до тех пор, пока я не сожгу его и произнесу слова "...". Возможен такой вариант?

почему сжигание фото аасоциируется только с уничтожением формулы? это зависит от оговора и инструкций оператора, если действие формулы предполагается на неограниченное время, то фото надо сжечь или есть четкие правила?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status