Черная магия и Руны

ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #90 : 28 Март 2022, 00:12:08 »
Целую автора в обе щеки за этот став! Сработал за 5 часов, кроль был возле моего дома, взъерошенный и стремительный. Диагностика показала, что это став.
Те, кто часто пользовался - иммунитет у кроля не вырабатывается!!!

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #91 : 21 Апрель 2022, 10:19:35 »
Уважаемые, что-то я не могу понять, используемые руны:  Райдо, Гебо, Дагаз, Вуньо. Либо Дагаз, Кеназ, Лагуз, Гебо, Райдо.

Часть какой это руны? Я вижу Лагуз, вижу Райдо конечно Гебо и Дагаз, Вуньо, по описанию понимаю где Кеназ, но какой руны эта часть, не въезжаю.
Благодарю.
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #92 : 21 Апрель 2022, 23:11:55 »
Цитировать
Часть какой это руны?
Полагаю этот хвостик гебо, пять гебо согласно описанию автора.

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #93 : 22 Апрель 2022, 00:50:14 »
Полагаю этот хвостик гебо.

Тогда она какая-то несимметричная выходит?..  :-\
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #94 : 26 Июнь 2022, 20:36:33 »
Сработал в течении 10 минут. Хотя сам разговор после ссоры был не конструктивный

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #95 : 27 Июнь 2023, 06:38:17 »
Сработал вместе с отменяющим за 20 минут. Отменила обиду, знала на 100% что позвонит  в лучшем случае через сутки, человек принципиальный, слегка "..овнистый" и обидчивый,  а мне нужно было очень срочно поговорить. Не в первый раз такое, одним отменяющим не срабатывало, обиды убирала, но звонила всегда сама . Спасибо, буду и дальше пользоваться.

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #96 : 09 Сентябрь 2023, 01:31:29 »
У меня странная история произошла. Долго ни один вызов не подходил по диагностике, и вот на этом выпало манназ. Кр. и так предполагалось что напишет, но хотелось ускорить. Активировала став слюной, и вдруг у меня появилось сильное ощущение что нужно ещё огнём. Стала активировать свечой, и вдруг у меня впервые в жизни загорелся листок со ставом, причём не просто загорелся, а моментально вспыхнул, как будто его бензином облили, сгорело как вспышка за пару секунд! В итоге на следующий день мне внезапно написал другой человек, чьё появление внутренне имело для меня большее значение, но искомый кроль вообще ровно наоборот неожиданно пропал и перестал выходить на связь! Став не сработал, или сработал наоборот, не понимаю

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #97 : 09 Сентябрь 2023, 10:30:47 »
Став не сработал, или сработал наоборот, не понимаю

Если Вы решили сварить борщ, но все продукты испортились и Вы заказали себе суши с доставкой - это Вы сварили борщ или нет?

Вы ставили задачу, чтобы вызвался человек А, а написал человек Б.
И где тут работа вызова?
не говоря о том, что "следующий день" - вообще не срок, особенно если с вызываемым общения долго не было.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #98 : 12 Октябрь 2023, 16:33:37 »
По моим наблюдениям вызовы срабатывают 1-2 дня .. обычно дальше не жду ! Став поставлен … был .. в течении 2 дней не сработал. .. на связь вышла сама ! МЧ взял паузу в отношениях … на вопрос мой закончилась ли твоя пауза ?ответил если бы ты не написала … то сегодня вечером … ! !!  Как то так.  !!! Вызов наверно не срочный ! Или я нетерпелива !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #99 : 30 Март 2024, 18:52:23 »
став сработал через 3 часа,наносила на огуречик,активация огнем. Благодарность автору))

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #100 : 06 Апрель 2024, 12:55:44 »
Не сработал

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #101 : 23 Апрель 2024, 15:10:05 »
Благодарность  автору, став сработал через 3 часа как сведение. Активация сжиганием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status