Черная магия и Руны

ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #75 : 02 Июль 2019, 14:03:49 »
О как)) сработал на вторые сутки! Правда ещё до этого ставила став «чтоб взвыл и прибежал». Возможно сработали оба сразу. Кроль с сильной энергетикой, сам вышел на связь. Сухое общение, правда. Но факт работы става есть. Активировала огнём, сжигая и отпуская. А деактивировался самостоятельно по результату (оговаривала при активации данное)

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #76 : 02 Июль 2019, 22:08:24 »
Мой кроль не объявился, повторяла став . И все равно не помогло.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #77 : 03 Июль 2019, 15:53:59 »
Всем доброго дня!
Через сутки после активации става,  нужный кроль поставил лайк моей публикации в соц. сети. До этого никогда не ставил.
Можно ли считать,  что став отработал ? Или имеет смысл еще  подождать?

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #78 : 03 Июль 2019, 22:39:14 »
Всем доброго дня!
Через сутки после активации става,  нужный кроль поставил лайк моей публикации в соц. сети. До этого никогда не ставил.
Можно ли считать,  что став отработал ? Или имеет смысл еще  подождать?

Здравствуйте! Смотря какой оговор был. Если просто «объявился», считайте, став сработал

K$ENA

  • *
  • 6
  • 2
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #79 : 31 Июль 2019, 20:44:43 »
Рабочий став!У меня (новичка)в магии,сработал через сутки!Кроль сложный,характер не прогибаемый. были отношения дружеско-сексуального плана,виделись последний раз месяц назад.Поссорились серьезно.После ссоры не общались практически,переписывались изредка,5 дней как пропал вообще с сети!Вчера  нанесла  став,устала ждать вестей от него,сама принципиально не звонила!Сегодня позвонил,общались пол часа!Я приятно удивлена,от данного става в восторге!
Автору Благодарность и +++
УМ И ЭГО ДРУЖАТ, И ВМЕСТЕ ЛЮБЯТ УБИВАТЬ😈

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #80 : 10 Декабрь 2019, 18:40:04 »
Скажите пожалуйста, 2 Дагаз- в середине самой?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

evgesha

  • *
  • 12
  • 1
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #81 : 12 Декабрь 2019, 10:09:00 »
А последовательность нанесения имеет значение? Я совсем новичок, пока еще ничего не получается. Ни один став, что я делал не сработал. Но хочу продолжать пробовать..

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #82 : 09 Февраль 2020, 11:26:50 »
автору зачет, став сработал через пол часа, кроль ответил в соц. сетях сухо, но писал, по всем признаком должен был пропасть

Koralina

  • *
  • 33
  • 8
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #83 : 16 Май 2020, 19:25:55 »
Став рабочий. Но сработал только один раз, у меня так всегда, на вторые сутки вышел на связь)
Ищите и обрящете.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #84 : 20 Май 2020, 22:53:23 »
Подскажите уважаемые практики! Ну не работают вызовы и всё тут)) в чём может быть причина? Диагностика говорит сколько дней держать до результата, а потом шишь))) уже и заряжаю свечами и обновляю

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #85 : 20 Май 2020, 23:37:49 »
Подскажите уважаемые практики! Ну не работают вызовы и всё тут)) в чём может быть причина? Диагностика говорит сколько дней держать до результата, а потом шишь))) уже и заряжаю свечами и обновляю
Как вариант хорошая защита на объекте или просто сильная воля и своя энергетика.
А так причин может быть много. Это 2 основные с учетом, что ни на вас ни на объекте нет негатива.
И вам бы с таким вопросом в раздел новичков, а не тему по обсуждению конкретного вызова :)

Mdol

  • *
  • 8
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2020, 11:49:17 »
У меня вызов сработал за пару часов. Нанесла на фото, обвела слюной. И сообщение в вотсапе пришло) Хочу еще на одном кроле попробовать.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #87 : 17 Май 2021, 20:45:09 »
Редко отзывы пишу - нашла в поисковике первый, что попался, те что у меня раньше были в копилке...не работали. Считаю, что вызов должен сработать самое большое в течении дня...этот сработал.
Благодарю автора+++

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #88 : 24 Май 2021, 23:51:55 »
Не сработал за месяц

Да, с человеком сложные отношения, но так чтобы за месяц не получить даже какого-нибудь лайка...

и P.S. состав рун в описании явно неполный
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #89 : 06 Февраль 2022, 20:06:45 »
Шикарный вызов! Просто один из лучших! Срабатывал неоднократно, от нескольких часов до недели максимум. И как сведение дорог, и как звонок, и как приход - всегда по разному , но всегда работает. Огромная благодарность автору!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status