Черная магия и Руны

"НАДГРОБИЕ".Порча на неудачу. Автор АmaLiJa

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "НАДГРОБИЕ".Порча на неудачу. Автор АmaLiJa
« Ответ #15 : 14 Март 2017, 14:29:06 »
А как думает ваша диагностика?

Диагностику делала, что ляжет, но промежуток времени между ними не задавался. я проверяла и личную сферу и профессиональную сферу
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "НАДГРОБИЕ".Порча на неудачу. Автор АmaLiJa
« Ответ #16 : 14 Март 2017, 14:39:18 »
Диагностику делала, что ляжет, но промежуток времени между ними не задавался. я проверяла и личную сферу и профессиональную сферу
Ну так, задайте  вопрос можно или нет и через какое время. тут практики разной силы и мастерства и врагов тоже имеют разной силы. И чем вам может помочь опыт мага, который может поставить в один день несколько ставов, учитывая свои силы и силы врага. Абсолютно ничем.А на вопросы новичков можно или нет отвечают в разделе новичков.. и то в общем безотносительно к вашим врагам, вашей силе и вашим проблемам
Не буди лихо, пока тихо....

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Доброго вечера. Применяла этот Став на две сферы жизни крольчихи - работа и здоровье. Соответственно составляла два оговора и рисовала два Става, оба активировала сожжением (у меня так лучше выходит работа). 1 Работа - Став запускала в начале февраля 2020 года, на увольнение крольчихи с работы, в апреле она написала  заявление на увольнение (хотя уходить вообще не собиралась) и проставила отходную, после майских праздников на работу не выходит. 2 Здоровье -  Став запускала в марте этого года, по результатам пока рано что либо говорить. В этом направлении  думаю работа будет долгой.

Re: "НАДГРОБИЕ".Порча на неудачу. Автор АmaLiJa
« Ответ #18 : 12 Апрель 2021, 15:36:25 »
Есть огромное желание на одноименную могилу отнести. Посоветуйте стоит или нет?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status