Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #75 : 29 Июнь 2015, 15:09:28 »
А можно выбить долг с человека этой формулой?
Этот Став приносит неожиданную халяву (подарки, деньги из "ниоткуда"), а долг - ваши ожидаемые кровные деньги...


Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #76 : 02 Июль 2015, 15:59:34 »
Подскажите, кого из Богов благодарить, с этим ставом ни к кому не обращалась, но отблагодарить хочется, Одина? Мне кажется не правильным не принести никому даров за то что мне надарили...  ;D

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #77 : 02 Июль 2015, 19:49:14 »
Подскажите, кого из Богов благодарить, с этим ставом ни к кому не обращалась, но отблагодарить хочется, Одина? Мне кажется не правильным не принести никому даров за то что мне надарили...  ;D
С кем у вас налажена связь, к кому обычно обращаетесь, того и отблагодарите.  :)


андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #78 : 27 Июль 2015, 10:23:15 »
Впервые этот став встретился мне на просторах инета в декабре 2014 , признаться, что такое руны я не знал, думал что это что то типа оракула. Название интересное, "придут и дадут", тут я его сохранил и давай крутить вертеть как это он может это сделать кто то придет и что то даст, представлял кто может прийти и побольше чего принести, долго его крутил, вертел и просто его отложил. Вечером того же дня позвонила знакомая и сказала я буду  получать ежемесячно денежную добавку(сумма небольшая но оч приятно). Может это совпадение, но чем больше читаю о рунах, тем больше интереса они вызывают.
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #79 : 06 Сентябрь 2015, 16:07:17 »
став понравился, не могу сказать, что суммы большие, но тем не менее, бываю приятно удивлена, Автору "+")
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #80 : 10 Сентябрь 2015, 12:47:06 »
Подскажите,пожалуйста,  оговор первых трех рун - я что то не могу понять выражение "Любимая коняшка))),подталкиваемая силами желания(или ", в этом слове подразумевается конккретный человек или люди, т.е. оговорить так - все окружающие  меня люди,подталкиваемые силами желания, неожиданно пожелали одарить меня подарками ,,, и второй вопрос  , в первой строке Уруз + Эваз+Райдо рисовать две руны райдо по левой и правой стороне ,они нарисованы красным цветом с обеих сторон

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2015, 13:51:16 »
Подскажите,пожалуйста,  оговор первых трех рун - я что то не могу понять выражение "Любимая коняшка))),подталкиваемая силами желания(или ", в этом слове подразумевается конккретный человек или люди, т.е. оговорить так - все окружающие  меня люди,подталкиваемые силами желания, неожиданно пожелали одарить меня подарками ,,, и второй вопрос  , в первой строке Уруз + Эваз+Райдо рисовать две руны райдо по левой и правой стороне ,они нарисованы красным цветом с обеих сторон
Вам надо внимательно изучить начальное значение рун и сразу все такие вопросы отпадут сами собой
Не буди лихо, пока тихо....

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #82 : 10 Сентябрь 2015, 14:42:42 »
Кстати, заметила сегодня такую интересную штуку: размышляла я на тему рун и ставов, гуляя по улице, у меня сломалась зажигалка, я попросила у молодого человека, он мне не просто ее одолжил, он мне ее подарил) мелочь, а приятно)
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #83 : 13 Сентябрь 2015, 00:57:11 »
Нанесла по диагностике на себя без Наутиза. Оговорила четко по заданному тексту на сумму от 500 грн.
Потом уже вспомнила, что луна убывающая, опечалилась, что не могла, мол, неск дней подождать и как-то забыла.

А сегодня был нереально плохой день. Расстроилась по личным причинам и не один раз, поехала в родственникам, выйдя из квартиры получила счет за часть ком.платежей, оказалось, что там внушительная сумма (я думала, что будет меньше), еще сильнее расстроилась, с деньгами огромная проблема. И всю дорогу пока ехала думала о том, как быть.

Та родственница к которой приехала, в разговоре спросила есть ли у меня деньги. Я сказала, что нет,а за квартиру платить надо и я расстроенная, что только 1 счет пришел, а еще четыре ожидаются по этой квартире и два по другой. Она отошла и вернулась с 500 гривнами. Хватит заплатить по той платежке, что пришла + погасить платежи по старой квартире. Конечно, всех проблем не решает, но помощь существенна.

Уже ехала обратно, думая о том, чего это она так расщедрилась (мы с ней в натянутых отношениях и мой визит был по делу), а потом вдруг вспомнила о ставе.

Так что став у меня шикарно раскрутился на убывающую луну и результат был уже на следующий день. Благодарю автора за работу и ув.Мирочку за труд по публикации.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #84 : 13 Сентябрь 2015, 08:15:11 »
Так что став у меня шикарно раскрутился на убывающую луну
Для рун не важна фаза луны
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #85 : 15 Сентябрь 2015, 01:27:44 »
Для рун не важна фаза луны

На этот счет есть разные мнения. Так как существует точка зрения о том, что денежные ставы на убывающую ставить не стоит, я подчеркнула этот аспект.

Не говорю, что сама придерживаюсь этого мнения - больше диагностике доверяю. Но даже тут на форуме есть работы, в которых авторы подчеркивают на какую фазу луны лучше ставить.

Я же, пока нарабатываю практику, отмечаю для себя самые разные нюансы в этом отношении. Возможно, что кому-то сомневающемуся, это примечание о работе става в т.ч. окажется полезным.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #86 : 26 Сентябрь 2015, 07:19:15 »
который раз ставлю его -и всегда приятность происходить, то отдадут чтото, то на ужин предложит друг, то найду на барахолке вещь красивую антик,я  люблю ремонтировать их)
Но заметила, чем больше чистая от негатива, тем больше нахожу и подарки крупнее  ::)
Раскручивается практически сразу - пару часов и действует неделю.
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

hanny

  • *
  • 15
  • 3
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #87 : 24 Октябрь 2015, 09:57:53 »
Отписываюсь. :) Нанесла вчера на свою фотку, распечатанную на принтере, без наутиз. Рядом написала оговор.  Вечером  мужу перечислили деньги-свекровь (он ее как-то попросил, но в тот момент она отказала), начальница вспомнила. что когда-то не доплатила ему; клиент перевел деньги за старый проект, на который уже махнули рукой. Моей дочери передали деньги, за то что она разбиралась с компом(она думала, что просто играется, но людям было в радость, что их железяка заработала :D). Из этих денег мне не перепало ничего :)
Буду смотреть дальше.

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #88 : 03 Ноябрь 2015, 13:06:55 »
Ставила с Наутизом, чтобы конкретный товарищ деньги давал. В итоге одни общения, и дал совсем немного. Да ещё и через неделю украли банковскую карту и снимали с неё деньги. А вначале ставила ещё на себя без Наутиза.
Вот так печально отработал став.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #89 : 03 Ноябрь 2015, 14:39:45 »
Вот так печально отработал став.
Вы диагностику делали? Возможно это не последствия работы данного става, а негатив в финансовой сфере?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status