Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #60 : 14 Октябрь 2014, 09:04:49 »
Доброго времени суток, уважаемые! нанесла данную формулу, на прошлой неделе, оговорила, но подарков, халявы ощутимой не заметила.. Единственное на работе, угощать стали пирожками, да конфетками... Может мне надо деактивировать и снова запустить?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #61 : 18 Октябрь 2014, 01:12:59 »
Доброго времени суток, уважаемые! нанесла данную формулу, на прошлой неделе, оговорила, но подарков, халявы ощутимой не заметила.. Единственное на работе, угощать стали пирожками, да конфетками... Может мне надо деактивировать и снова запустить?

Работа могла не раскрутиться еще. А может быть у вас какие-либо блоки на финансовой сфере. Вам лучше бы продиагностировать что к чему конечно... В любом случае, я бы еще недельку точно подождала.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2014, 23:25:01 »
"Халява" работает!!! Да еще и как!

Нанесла мужу на запястье, после того, как активировала дыханием - у него через руку пошел жар аж до головы, и на макушке образовалась, как бы, тяжесть...как будто на голову шапку одели (с его слов). Наносила на ночь. На следующий день, ровно через 12 часов, мужу выдали зарплату за 2 месяца. Плюс к этому еще и начальник, ни с того, ни с сего, расщедрился - подарил кучу всяких запчастей и деталей (новых!) на машину.
 Приятненько... Спасибо автору!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Fess

  • *
  • 9
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2014, 11:08:27 »
Хотелось бы тоже отписаться по работе "халявы". Когда нанесла оговаривала что бы притекали в основном суммы не меньше 500р. По скольку вскоре у меня ожидался приток денег и без участия става то я на это особое внимание не обратила, но он (приток) всё же был, ни больше не меньше. Потом в течении месяца наверно периодически приходили более-менее неожиданные деньги, но ничего неординарного не случалось. И вот буквально пару дней назад мне мой знакомы из другого города сделал очень желанный мной подарок на 1,5к. Мы  с ним очень мало общаемся и делает такие подарки он крайне редко. Долго отказывалась, но всё таки приняла, сказал очень хочет мне его подарить, от чистого сердца) Видимо всё-таки у некоторых став раскручивается довольно долго, но метко) очень довольна им=) Большое спасибо автору!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #64 : 19 Ноябрь 2014, 20:39:47 »
Делала для клиентки в прошлом году. Брала с другого форума. Оговаривали,что она получает в месяц до 200 тыс халявы. В результате она познакомилась с челом,он осыпал ее подарками на полтора миллиона,одна шиншилловая шуба чего стоила,наобещал с три короба а потом слился. И все это при том что секс у них был 1 раз. Если честно я сама в шоке))) По диагностике работа става. Себе ставила,работал,но шуб никто не дарил))))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #65 : 20 Февраль 2015, 19:07:16 »
Пару месяцев назад использовала данный став. Очень порадовал! Трое поклонников сделали дорогие подарки мне по-крупному! Работал став, примерно, неделю...
Всегда ставлю +

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #66 : 28 Февраль 2015, 20:33:34 »
Извините, а можно выложить черно-белый вариант "без Наутизов"

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #67 : 26 Март 2015, 07:52:27 »
Почему в ставе Феху зеркальная?

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #68 : 27 Март 2015, 16:57:13 »
Добрый день. Огромная благодарность автору!
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что если под действием става начинают что-то дарить, то обязательно нужно брать? Сегодня одногруппница пыталась вручить билеты на какой-то бесплатный киносеанс, я так опешила, что вообще забыла о действии става, и отказалась(( а теперь переживаю прям, сама подарки заказывала, и так себя повела..
И еще, как долго можно носить на себе? можно просто обводить периодически, если стирается?
С уважением

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #69 : 28 Март 2015, 12:13:52 »
И еще, как долго можно носить на себе? можно просто обводить периодически, если стирается?

Цитата:
AMALİJA Подскажите пожалуйста можно ли став нанести на камень,как талисман

Kamila,конечно можно..любой природный носитель.

Эта цитата автора, говорит о долгосрочном ношении става.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #70 : 28 Март 2015, 20:04:18 »
Простите за вопрос, у меня бусы любимые янтарные, можно на янтарь? Или камень в смысле тот, что на улице найти можно?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #71 : 28 Март 2015, 21:46:33 »
Простите за вопрос, у меня бусы любимые янтарные, можно на янтарь? Или камень в смысле тот, что на улице найти можно?

любой природный носитель.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #72 : 29 Апрель 2015, 19:14:03 »
Огромная благодарность автору.Формула в работе около 3 месяцев, подновления не требует.Наносила на картонку для себя, так же делала родным(без Наутизов) активировала дыханием, прикосновением(К оговору добавляла - без вреда психическому ,физическому здоровью меня, моих родных и бьлизких(тут можно перечислить),без вреда нашему благосостоянию, благополучию, имуществу, без помех на работу других ставов, активированых мною. Работает мягко и гармонично  со всеми моими ставами.Да будет так!. Можно активировать стихиями, если работаете с Богами, то подношениями.
Первую ночь активации спала на формуле, а потом уже носила с собой, ложила в кошелек.
Брату на следуйщий день незнакомый человек прислал 1500 руб, отдали зарплату , которую 2 месяца задерживали, начали сыпаться мелкие подарочки, то в магазине, то просто так на улице подходят дарят.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #73 : 04 Май 2015, 12:50:19 »
За последние полгода делала 2 раза! Срабатывало за сутки! Первый раз получила деньги от проданного старого мобильника. Продал муж и отдал деньги мне). А второй раз оговаривала не на деньги, а просто на приятность. В итоге, волшебным образом смогла хакнуть одну игрушку, в которой по сей день получаю приятности)
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #74 : 29 Июнь 2015, 12:04:53 »
А можно выбить долг с человека этой формулой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status