Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #45 : 22 Апрель 2014, 12:49:17 »
 Ув. AmaliJa !! Спасибо за такое чудное творение!!!

Нанесла на бумажку и скотчем приклеила на бедро. Первый день ничего. Но потом - провожая меня МЧ дал мне денег на такси в 4 раза больше, в тот же день у тети дома потерялось кольцо - пока его находили в 2-3 карманах я нашла деньги ( мелочи ) но их дали мне (приятно), пошли с друзьями в кафе  - там мне просто так подарили подарочек, один знакомый просто так положил достаточно не малую сумму мне на баланс телефона ))))

Спасибоооо :-* :-* :-* так приятно )))))
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #46 : 07 Май 2014, 14:33:26 »
У меня так забавно "включился" став!  :D
Позавчера я его только начала разбирать, в раздумьях, как и куда лучше нанести... Вчера утром звонит знакомый и в категоричной форме заявляет, что едет ко мне в гости (я сейчас в деревне)... Я - злая, потому что ни до него мне, много работы... Ну так и сказала, вдобавок, озвучила, что не готова к гостям - пустой холодильник и в магазин не собираюсь бежать... Всё равно приехал! Забил мне весь холодильник, приволок саженцы и посадил...
Сели обедать и тут он начал скабрезно шутить >:( Я его резко осекла... и ещё больше разозлилась: я этим "принцем" занимаюсь, а запланированные дела то стоят, а тут ещё он и ведет себя вызывающе! :)  В результате: поболтался ещё пару часов, "вспомнил" про срочное дело и - уехал (между нами - 100км)... Знаю, что боится моего гнева  ;D
Вот и халява: "подарки" получила, "расплачиваться" не пришлось...  :D

Пошла делать амулет с оговором, как полагается!
Уважаемая Мирочка! Вам - мои плюсища за выложенный став!!!  :)

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #47 : 14 Май 2014, 10:01:48 »
Уважаемая Амалия, я новичок в рунах,может вы подскажите, учитывая вашу рекомендацию -А еще не забывайте про дары Богам,когда что-то получаете при помощи рун,надо делать хорошее подношение Богам.Не обязательно каждый раз.Изредка..просто так,как бы авансом. - какие Боги в северных традициях так сказать заведуют материальными благами, к кому с этими проблемами стоит обращаться?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #48 : 14 Май 2014, 12:22:43 »
Уважаемая Амалия, я новичок в рунах,может вы подскажите, учитывая вашу рекомендацию -А еще не забывайте про дары Богам,когда что-то получаете при помощи рун,надо делать хорошее подношение Богам.Не обязательно каждый раз.Изредка..просто так,как бы авансом. - какие Боги в северных традициях так сказать заведуют материальными благами, к кому с этими проблемами стоит обращаться?

Читайте внимательно! Опубликовала Мирочка.
Автор Амалия. А самой Амалии на этом форуме нет. Она на другом форуме.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #49 : 14 Май 2014, 17:41:46 »
я новичок в рунах,может вы подскажите, учитывая вашу рекомендацию -А еще не забывайте про дары Богам,когда что-то получаете при помощи рун,надо делать хорошее подношение Богам.Не обязательно каждый раз.Изредка..просто так,как бы авансом. - какие Боги в северных традициях так сказать заведуют материальными благами, к кому с этими проблемами стоит обращаться?
Мой опыт. Если обращаюсь, то дары отношу в день обращения. А будет результат или нет, это уже второе. Так как некоторые РС раскручиваются по 4 месяца и иногда воспринимаешь полученное «так и должно быть, хотя при разборе своих просьб – я это просила, но забыла».
Вывод: и сыто и пьяно.
И не всегда это пиво под дерево. 80% это огонь  заженной свечи (2 зажигаю- одна ритуальная, вторая дар).
Но бывает и так, что две недели могу каждый день просить, просить, просить без даров,  потом отнести целый пакет.
Все равно если есть долг, возьмут.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #50 : 14 Май 2014, 19:55:54 »
а можно ли нанести на фото посредника, который начал тянуть с отдачей денег, говоря что ему еще самому не отдали заказчики
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #51 : 20 Май 2014, 15:54:59 »
Татьяна попробовать конечно можно, но этот став другой направленности, на таких посредников лучше жесткое принуждение, оморочки.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Ylande

  • *
  • 8
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #52 : 22 Май 2014, 18:12:07 »
Мой результат: вчера и сегодня по одной тысячи рублей)), наносила на себя и на бумагу ручкой 18.05. даже интересно, что будет дальше)) Спасибо автору!!

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #53 : 06 Июнь 2014, 10:56:02 »
Если нанести просто в строчку, то будет работать формула?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #54 : 06 Июнь 2014, 14:21:18 »
Тогда это уже будет не авторская работа, а Ваша интерпретация.  Настоятельно Вам рекомендую внимательно изучить раздел для новичков, во  избежание множества однотипных вопросов в каждой теме.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #55 : 31 Июль 2014, 12:41:22 »
Поделюсь еще одним опытом. Обвела на своей визитке этот став, который был нанесен какое-то время назад.
поехала в Ашан купить силиконовые формочки. По дороге прихватила ребенку две игрушки в коробке. Одна Парковка вторая мототрек. Кассир пробивает товар и говорит, вот мототрек стоит 999 рублей а Парковка гараж всего 99...., типа неполадки какие-то с кассой, не может такого быть. Но так как я уже расплатилась я ждать не стала, взяла игрушки и пошла)
вот так нам досталась парковка всего за 99 рублей, хотя стоит по моему 1700.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #56 : 12 Август 2014, 21:21:04 »
Хочу сказать большое спасибо, ибо эдакая "халява" пришла, да и приходит до сих пор.
Я дважды получила бесплатный презент в одном заведении, хотя, как потом оказалось, за него берут доп. плату, хах.
Также один друг снабдил меня доступом к своему аккаунту игровому, чему я рада, дабы хотела давно поиграть в одну вещь, а она дорогая, но вот у него она есть.
Думаю, что я явно что-то подзабыла, но главное, что результат на лицо.


Стефания

  • *
  • 18
  • 1
  • Невозможного нет...
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2014, 18:45:48 »
Делала эту формулу примерно 3 месяца назад. Наносила на себе,после смыла с благодарностью ,оговор прописывала с тем,чтобы "халява" оградила от кредитных карт банков...А потом мне приспичило срочно перехватить денежек,решила,что сделаю быструю карточку))) "фигвам" называется))) Руны оградили от невыгодных предложений.Что просила - то и дали... Никаких доп.кредиток))) Вот так! Интересно понимать,что оговоры - это реально и серьезно,когда это наблюдаешь по своей работе!
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #58 : 06 Сентябрь 2014, 18:42:37 »
Добрый вечер! Можно ли использовать данный став,когда необходимо найти крупную сумму денег в долг под проценты от частного лица?
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

IllUsiUm

  • *
  • 15
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #59 : 07 Сентябрь 2014, 19:52:53 »
Добрый вечер! Можно ли использовать данный став,когда необходимо найти крупную сумму денег в долг под проценты от частного лица?

Это все зависит от того как вы оговорите руны, конкретно данный став, и руна будет работать, и если руна на "Холяву" она вам просто не даст в долг залезть, хотя разве что вы оговорите что вам подарят или простят долг то попробуйте а так вряд ли, мое мнение, вы можете по своему вопросу поискать на форуме тут много тем на срочность, мой совет посмотрите как работать с глифами, там есть примеры какие и к чему..  И Как они были испробованы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status